Сиреневая цапля• 13 марта 2019

Лорак пополнила ряды искусственнолицых(

глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
автор Сиреневая цапля • 13 марта 2019
Ответ для2julia
12 страниц накатать. Девочки, вот вам не пофиг кто как выглядит и что кому нравится? Вы не на советчице строчите, а книжечку почитайте, в зал сходите, да детям своим внимание уделите. А вы все Лорак страшная, Гросу, Повалий. Эти люди не нуждались в вашем мнении и совета у вас не просили, да и не с ваших налогов пластику делают, а за свои кровные. Сколько возмущений, эмоций вы здесь испытали. Для совершенно незнакомых вам людей. Девочки, живите своей жизнью и смотрите за собой, вот тогда времени смотреть за другими, у вас просто не останется.
одна вы в белом)))
и читаем, и в зал ходим, и на Советчице успеваем)

КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Да они сейчас все на одно лицо.Лорак=Повалий=Билык=Зверев и т.д
Эти ’красотки’ тоже.Как под копирку
++++
Omerta• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
но конечно самое ужасное превращение, это Лара Флинн Боил. Он была прекрасна, вспомните фильм Люди в черном 2. Но тоже захотелось оставаться вечно юной...
божечки
Omerta• 13 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Плюсуюсь. Как же Тимошенко классно все слелали!!!смотрю и восхищаюсь работой этого хирурга! Интересно у кого она этот тюнинг делала? Но она осталась собой, посто скинула лет 20
.
а мне не то алкоголичка, не то престарелая порно актрисса
Ленивица-красавица• 13 марта 2019
https://www.facenews.ua/video/2019/312684/
lenka penka• 13 марта 2019
на втором фото -чисто Успенская
2julia• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
одна вы в белом)))
Нет, не все успеваю, но очень к этому стремлюсь и вы знаете - получается. Попробуйте))
ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ для2julia
Удалено администрацией...
автор Сиреневая цапля • 13 марта 2019
Ответ для2julia
Я и так все успеваю)))
непонятно, правда, что здесь делаете, бегите скорее книжку с дитём читать:)

ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я и так все успеваю)))
видать ваша тема интереснее книг и детей.
автор Сиреневая цапля • 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Оловянный_Прагматик• 13 марта 2019
Джоли и Джей Ло очень красиво оперируются. Каждый миллиметр на счету - всё тютелька в тютельку, чтобы скрыть взросление, но сделать эти манипуляции незаметными. Но это редкость, на самом деле. Большинство баб не умеют так. Думают: раз уж ложусь под нож с общим наркозом, предварительно пройдя обследование, сделаю себе сразу всё, да побольше. Чтоб потом надолго про хирургию забыть. Глупенькие. Этим страдают и наши постсоветские, и американские селебы. В Европе тоже своих чудиков хватает, хотя там больше ценится естественность.

Помните братьев Богдановых? Французские близнецы. Красавцами никогда не являлись, но были вполне приятны внешне. А сейчас на что похожи?
Вэл• 13 марта 2019
Таки Повалий
2julia• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
По какому праву вы мне тыкаете? Я лично вам свое сообщение оставляла? У вас проблемы может, а то желчь с вас так и ллется.. И поучитесь тактичности, при общении с незнакомыми людьми.
Бочка порохУ• 13 марта 2019
Ответ дляВэл
Таки Повалий
Что за край у Вас на аватаре? Где это?
ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ для2julia
дети, книги - вперёд и с песней.
КараПузовна• 13 марта 2019
А почему бы не обсудить популярную личность? Она же для того и вылезла на экраны чтоб о ней говорили) Или можно только хвалить? Это я к тем кто тут возмущается что мол обсуждают. Не хотите не обсуждайте зачем вообще в тему заходите? Другим тыкнуть носом? Без вас разберутся что делать. И кроме того очень полезны такие темы чтобы женщины смотрели и думали стоит ли вмешиваться в свой организм и как НЕ нужно делать чтоб не стать вот таким не пойми чем.
2julia• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Девочки, не переживайте вы так по поводу моих интересов. За своими следите.
автор Сиреневая цапля • 13 марта 2019
Ответ для2julia
так это вы себе адресуйте) вы же пришли нам указывать что делать:)

2julia• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
дети, книги - вперёд и с песней.
Чего и вам желаю.
ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ для2julia
ты сматри, как зацепило мадам в теме. теперь эта благочестивая до вечера отгавкиваться тут будет сверкая нимбом.
2julia• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Так вы тему создали, чтоб указывать, что делать известным людям, в том числе и с их внешностью .
2julia• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Смешная вы
ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ для2julia
Смешная вы
всё никак выход не найдётся? от же халэпа какая.
Бочка порохУ• 13 марта 2019
Ответ для2julia
О , если Вы так думаете, что темы создаются, чтобы кому-то указывать, то Вы очень наивны....
ФрекенБок• 13 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Посмотрите на Юлию Тимоенко вот хорошая работа хирургов,как говорил один передовой хирург помоему Валихновский ,пластика эта как карта комуто хорошо,а кому то плохо.
И Ротару отлично. Тимошенко всегда отлично выглядела, но сейчас на бигбордах она мне уже на Джексона немного похожа. А все года ранее отлично! Аккуратно, свежо, натурально
2julia• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Вы правда думаете, что имеете право указывать посторонним людям, что им делать? Когда соберусь покинуть этот форум, я у вас обязательно спрошу, особенно у анонимного - анонима.Договорились?
ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ для2julia
Удалено администрацией...
Gleva• 13 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Эти ’красотки’ тоже.Как под копирку
Может это одна и та же ’красотка’ просто в разное время, переходит к разным ухажерам?
Идеальная оптимистка• 13 марта 2019
Ответ для2julia
не, мы просто болтаем и никого не учим как нужно жить) нельзя?