Сиреневая цапля• 13 марта 2019
Лорак пополнила ряды искусственнолицых(
глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
Берегу и стерегу• 13 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
да при чем ту гилауронка? От уколов таких лиц не бывает. Импланты ставят. Подбородок, скулы. Если рот стал широкий - результат подтяжки. От уколов красоты такого как на фотках небывает.
Как раз это от уколов и раздувает
Посмотрите оно все волнами у них,при чем тут имплантанты
Так уродуют лица именно уколы и мезонити
ЗдесяЯ• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
но конечно самое ужасное превращение, это Лара Флинн Боил. Он была прекрасна, вспомните фильм Люди в черном 2. Но тоже захотелось оставаться вечно юной...
в людях она уже была ’ обнять и плакать’!!
Накладная• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Мне она похожа на Повалий стала.. макияж,,носогубка,нос, губы
У них наверное один и тот же хирург
Ответ дляПоказушница
Так по вам плачет тактичность, вы пришли в тему учить уму разуму разных теток от 25 и до 60, что мы не правильно живем, попу, как у ким не качаем, дети у нас не суп, а кашу съели и на ужин не 100 блюд ибо в свое удовольствие читаем тему;)
Вы мои слова по своему исталковали, я такого нигде не писала, а о еде, для детей так тем более.
Сосулька• 13 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
1 и 2 жесть деревянный мальчик, пинокие кто их сточил

Сосулька• 13 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Капец... нафига она это делает
+100000000000 Красивая же женщина от природы...
ФФФФристайла• 13 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Хотелось бы взглянуть на фото фукающих, наверняка зачуханки в халатах, пахнущих борщом
так тут не певицы же пишут. не модели, не актрисы. не зарабатывают на жизнь своим внешним видом.
внешность актрисы или певицы - это часть её творчества. так что чисто обсуждение творчества певицы. поклонники негодуют - творчество слегка припухло.
Не любовница• 13 марта 2019
Ответ для2julia
Блин, всегда молчу, но здесь.....истОлкуют - проверочное слов ТОЛК. Идите учитесь))))
Я такое• 13 марта 2019
Ответ дляГолодаю
Первые 2 фото успенская.»?
Да, очень - очень похоже. Я смотрела интервью Успенской у Гордона, там она такая красивая женщина, это 2013год, такая внешность своеобразная, а сейчас, капец:(
Ответ дляМиллион АлыхРос
посмотрела клип Ани Лорак, лицо то такое дело, каждый сходит с ума по-своему, но музыка! Музыка! Аранжировка как у Ласкового мая образца 80-х, а на дворе 2019 год, однако. Кому это в 2019 вообще может быть интересно кроме тагила?
я на днях попала в машине на радио, включили ее песню 3 звичних слова,
я аж пронялась, какая прикольная душевная песня, и смысл есть, и слова в куплетах, мелодия, под блюз.... и вообще песни были у нее классные в самом начале, весь образ, талант - все было настолько гармонично, очень жаль, что она выбрала деньги
Марс атакует• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Лара Флинн Бойл была очень симпатичной девушкой, когда играла Донну в ’Твин Пикс’. А затем увлеклась пластикой, испортила внешность, потом у нее поехала психика. Её даже в 3 сезон Твин Пикса не пригласили, хотя Дэвид Линч приглашал всех актеров прошлых сезонов.
Застряла• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Точно. ее если в блонд покрасить, то вообще не отличить
Лапка• 13 марта 2019
Дело в том что есть ’ каноны красоты ’ В разное время они разные. Например сейчас молодящими считаются увеличенные верхние скулы , округляется ’ щечка’ под глазами и за счёт этого приподнимается кожа на щеках и заостряется подбородок..
Все пластические хирурги и косметологи делают все согласно последним канонам красоты и молодости - вот поэтому и получаются одинаковые лица.
Ответ дляЛапка
так а в чем красота-то? риторический вопрос
Ответ для2julia
12 страниц накатать. Девочки, вот вам не пофиг кто как выглядит и что кому нравится? Вы не на советчице строчите, а книжечку почитайте, в зал сходите, да детям своим внимание уделите. А вы все Лорак страшная, Гросу, Повалий. Эти люди не нуждались в вашем мнении и совета у вас не просили, да и не с ваших налогов пластику делают, а за свои кровные. Сколько возмущений, эмоций вы здесь испытали. Для совершенно незнакомых вам людей. Девочки, живите своей жизнью и смотрите за собой, вот тогда времени смотреть за другими, у вас просто не останется.
А чем вы лучше нас? Вы осуждаете других за то что они обсуждают.Как то нелепо ваше нрвавоучение
Надежда наш компас• 13 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
про бигуди забыли.
не всем силиконовые нравятся
Перемелица• 13 марта 2019
Ответ дляДеловитая
А я не узнала вообще Таисию Повалий на одном из последних фото , пока не прочитала кто там запечатлен.
Монро...
Коробка с карандашандрами• 13 марта 2019
А мне нравится, красивая, ухоженная. Она и До была симпатичной (это для тех, кто пишет, что она в молодости страшко была, хотела бы я на вас - красавиц взглянуть
Чё вы такие злючие тётки, то дочку обсуждали вчера, то маму начали, завидуйте молча. Лорак в отличии от вас красивая женщина, которая знает себе цену!
Я_не_аноним_100%• 13 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В том-то и дело, что не знает она себе цену. Она очень хорошенькая и реально за последние несколько лет испортила лицо этими губищами (как у Джокера ’Бэтмен’), а сейчас еще этим вставным подбородком и скулами.
Твоя подруга• 13 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А Вы из тех кто просто не допускает вероятность, что она кому-то реально может не нравится?)
СпайдерВумен• 13 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
ну это вообще на фотошоп смахивает))
Посмотрите на нее в этом клипе 2013- го года) Тут фотошоп не приделаешь))
СпайдерВумен• 13 марта 2019
Ответ для2julia
Вы правда думаете, что имеете право указывать посторонним людям, что им делать?
Когда соберусь покинуть этот форум, я у вас обязательно спрошу, особенно у анонимного - анонима.Договорились?
Я посмеялась))) Это барышня сама с собой пообщалась, да?)))
Лапка• 13 марта 2019
Ответ дляOmerta
Получается что красота в соответствии понятиям о красоте
Ответ для2julia
Так и Вашего совета никто не просил, а Вы раздаете... Не нравится -просто выйдите из темы.