Сиреневая цапля• 13 марта 2019
Лорак пополнила ряды искусственнолицых(
глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
Цветочница• 13 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Мне она чем-то А. Гросу стала напоминать..
капец,какие они все одинаковые-без подписи и не поймешь кто из них перед тобой
Хи хи, ну ну• 13 марта 2019
Повалий до пластики хрен бы пуслили пень на Новогоднем огоньге в Рассее
Бочка порохУ• 13 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
Ужас! Что с ней случилось?(( Это она в каком клипе? В каком-то последнем своем? Хочу видео глянуть.
Я тоже ищу, но не могу найти.
Запасная спина• 13 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
Я тоже ищу, но не могу найти.
Клип называется - сон
Сиреневая цапля
• 13 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
да, ’Сон’
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Посмотрите на Юлию Тимоенко вот хорошая работа хирургов,как говорил один передовой хирург помоему Валихновский ,пластика эта как карта комуто хорошо,а кому то плохо.
та ладно! Тимошенко - это жесть! Джей Ло с пластикой - идеальна.
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Почему мне насрать как кто выглядит?) хоть пусть динозаврами станут
У Вас дома туалет занят? Зачем тогда в эту тему пришли испражняться?
Хи хи, ну ну• 13 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да но Тимошенко 60,а Джей Ло моложе,посмотрите на наших баб 60 летних и сравните с Тимошенко,
КараПузовна• 13 марта 2019
Посмотрела клип! да она там реально не похожа на себя. Однозначно ей с лица жирок откачали. ну типа для более точеного овала. Но сделали только хуже! Она даже старше выглядеть стала. И нос подрезали это вообще уже лишним было(( Еще недавно она выглядела значительно лучше пусть лучше будет более мясистое лицо чем это вот ’точеное’.
Хи хи, ну ну• 13 марта 2019
Латино американки типа Джей Ло стареют по другомунежели мы с Вами, мелкоморщинистый тип старения,а наши бабы стареют поти птозный,который очень трудно поддается коректировке.
Незнакомлюся• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Мне она похожа на Повалий стала.. макияж,,носогубка,нос, губы
тоже хотела написать, была Лорак стала Повалий)
Как нефиг делать• 13 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
На втором фото не Ада Роговцева, а Людмила Чурсина.
Да, тоже хотела написать. Анфиса из Угрюм-реки )
Барышня_Смольный• 13 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
На сколько джей моложе?))))
Она конфетка.
Кукусик• 13 марта 2019
Ой, жуть какая. Я думаю, что это явно из разряда проблем по психиатрии. Она же, наверняка, считает, что она красивая с таким фейсом. Была же красотка! Зачем ЭТО из себя делать??? Кошмар, какая дура.
Как нефиг делать• 13 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
На сколько джей моложе?))))
Она конфетка.
Намного, больше чем на 10 лет ))
Как нефиг делать• 13 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
На сколько джей моложе?))))
Она конфетка.
Пардон, погугли - ДЛ 49, ЮТ 58
Хи хи, ну ну• 13 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
На сколько джей моложе?))))
Она конфетка.
для того что бы понять почему так ,почитайте про типы старения мелко морщинистый ,усталый и птозный . Украинки стареют по типу птозный, а у джей ло овал лица на месте остается годами ,уколами напитали увлажнили ,блефаро сделала и конфетка) А когда у тебя лицо как у шарпея складками сползает? Дедают круговую и как правило не всегда удачную.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
А губы зачем при этом колоть? Реально ж изуродовала одни из самых красивых губ в природе.
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
А зачем мне наших простых ’баб’ с ней сравнивать?? Аду Роговцеву я уже приводила в пример. Я Тимошенко лучше с более старшими Сарандон, Хелен Миррен и Мерил Стрип лучше сравню)) Они естественнее и намного интереснее смотрятся.. А Юля с уродливым ’рабочим’ ртом мне не нравится)
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляазалия1
Ну, это вопрос не ко мне , а к Алентовой .
это был риторический вопрос)
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
На сколько джей моложе?))))
Она конфетка.
на 1 год, оказывается))))))
Хи хи, ну ну• 13 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну губы это лишнее,согласна. Но Хеллен Мирен Мерил Стрип это тот же мелкоморщинистый тип старения ,это другое, с такими лицами работают не пластики хирурги а косметологи с уколами ( в меру) не так как у нас всего много и апаратными технорлогиями,поэтому они и естественно смотрятся и более натурально.