Сиреневая цапля• 13 марта 2019
Лорак пополнила ряды искусственнолицых(
глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
Хи хи, ну ну• 13 марта 2019
Губы это вообще жесть ,а на женщинах в возрасте просто ужас это смешно
Аноним_1564• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Мне она похожа на Повалий стала.. макияж,,носогубка,нос, губы
+1000%
Моль Молливна• 13 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А зачем мне наших простых ’баб’ с ней сравнивать?? Аду Роговцеву я уже приводила в пример. Я Тимошенко лучше с более старшими Сарандон, Хелен Миррен и Мерил Стрип лучше сравню)) Они естественнее и намного интереснее смотрятся.. А Юля с уродливым ’рабочим’ ртом мне не нравится)
У Сарандон, Стрип и Миррен никогда не было мясистых щёк, которые с возрастом провисают и превращаются в брыли. Им конечно проще стареть красиво). А Роговцевой не так повезло, хотя она в свои 80+ выглядит супер.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У Вас дома туалет занят? Зачем тогда в эту тему пришли испражняться?
У вас забыла спросить
Хи хи, ну ну• 13 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
+++++ об этом я писала ,другой тип старения
Любящая болтать• 13 марта 2019
Ответ дляДеловитая
А я не узнала вообще Таисию Повалий на одном из последних фото , пока не прочитала кто там запечатлен.
без фотошопа как жаба)
Дона Ко Ко• 13 марта 2019
Ответ дляchok
Убрать 80 десятные прическу,макияж,одежду ,отдать в руки современным стилистам - была бы конфеткой.
Но меня мода 80-90 не пугает,сама тоже из палеозойской эры ))))
Сейчас вроде мода 80-х возвращается- широкие пиджаки, брючные костюмы
Грабля• 13 марта 2019
Ответ дляДеловитая
Похоже Басков в шоке тоже!
Пышечка• 13 марта 2019
на последнем фото в старт-посте похожа на ту стремную тетку, которую во всех мемах про пластику показывают, жена какого-то америкосовского миллионера(((((
Не гоню• 13 марта 2019
Вам всем не пофик? Але, люди это Ее лицо и Ее жизнь и не вам Ее судить. Наверное забыла Лррак с вами посоветоваться.
Утка_в_тапках• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
нос. Вот посмотрите как он стал вздернут и какой он короткий стал. И мне кажется на его фоне остальные черты выглядят грубыми
Ну вот чем ей ее нос не нравился?! Зачем себя так уродовать, стала похожа на престарелого транса
Берегу и стерегу• 13 марта 2019
Автор сделала неудачные скрины с видео
Лорак хорошенькая и сейчас
Посмотрела бы на тех,кто гадости пишет
Вот недавние фото
Лорак хорошенькая и сейчас
Посмотрела бы на тех,кто гадости пишет
Вот недавние фото
Веснушка• 13 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор сделала неудачные скрины с видео
Лорак хорошенькая и сейчас
Посмотрела бы на тех,кто гадости пишет
Вот недавние фото
Лорак хорошенькая и сейчас
Посмотрела бы на тех,кто гадости пишет
Вот недавние фото
она сама писала, что себе внешне нравится сейчас больше, чем лет 10-15 тому назад.
Сиреневая цапля
• 13 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор сделала неудачные скрины с видео
Лорак хорошенькая и сейчас
Посмотрела бы на тех,кто гадости пишет
Вот недавние фото
Лорак хорошенькая и сейчас
Посмотрела бы на тех,кто гадости пишет
Вот недавние фото
это не неудачные скрины, то как раз то, что она с собой сделала. А на ваших фото постановка и обработка. Посмотрите клипы ’удержи мое сердце’, где появились первые изменения и последний клип ’Сон’, там уже невооруженным глазом виден тяжелый подбородок и губы утиные.
И главное, рекламу Актимель гляньте, там уже Леонтьев снимался
ФрекенБок• 13 марта 2019
Ужас. Дурочка. Ну красивая же от природы! А сейчас, как под копирку! Фу. Вот не красиво, не завидую. Резиновая
ФрекенБок• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
вот еще недавно. И нет вздернутого носа, как сейчас.
Ну красивая же молодая женщина. Сейчас этот нос подскочил вверх, скулы другие, брови. Подбородок вообще молчу
ФрекенБок• 13 марта 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Скоро новым джексоном станет
Да. Похожа на джексона. Вчера фото дистрофичной пугачевой увидела. Джексон точно будущий!
Остановщица• 13 марта 2019
Ответ дляПомидорина
Повалий в молодости соответсвовала тому времени, не страшная, на мой взгляд, сейчас она мумия, лет 10-15 назад надо было остановиться, тогда она была красивой.
Ну повалій і білик на ті часи є ж різниця?
Повалій і сенчукова?
Повалій тоді мала реально бабський вигляд, як Алла Кудлай і Білоножки
Її російські колеги значно краще виглядали
Повалій і сенчукова?
Берегу и стерегу• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Посмотрела рекламу актинии,ничего ужасного не вижу
Для 40 лет отлично выглядит
БезникаЯ• 13 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
А ведь это комплексы! Вы знаете и видите, что красивая, а ей кто-то внушил с детства или в юности, что она бяка... ну и мужчины использовали и настоящей любви не было, не прочувствовала она видимо, что желанна и красива в любом виде - хоть сонная, не накрашенная, приболевшая и т.д. Масса красоток хоть и звездных этим ’болеют’.
Аноним_1473• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
У них видимо один хирург, который на Гурченко и Алентовой тренировался
Так это ж реально так!!! Есть там в Москве один именитый хирург, который тААкой брак шлёпает... а они всёравно к нему в очередь