Сиреневая цапля• 13 марта 2019
Лорак пополнила ряды искусственнолицых(
глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
Сигарный шланг• 13 марта 2019
Как по мне, так современные модницы делают из своих лиц станки для миNета.
Бандитка Сью• 13 марта 2019
Ответ дляНаливайКа
видимо она всегда мечтала быть похожей на Джоселин
Таки она уже на пути к похожести
Сиреневая цапля
• 13 марта 2019
Ответ дляНаливайКа
девушка выше говорит, что в рекламе Активии все ок, она красотка и без изменений
Фрекен бок• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Мне она похожа на Повалий стала.. макияж,,носогубка,нос, губы
Да, да. У одного мастера, наверное, лицо делали)
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляБезникаЯ
А ведь это комплексы! Вы знаете и видите, что красивая, а ей кто-то внушил с детства или в юности, что она бяка... ну и мужчины использовали и настоящей любви не было, не прочувствовала она видимо, что желанна и красива в любом виде - хоть сонная, не накрашенная, приболевшая и т.д. Масса красоток хоть и звездных этим ’болеют’.
++++++++++++
ФрекенБок• 13 марта 2019
Ответ дляНастяБусинка
А что конкретно сделано? Не могу понять. Ну увеличены губы, ок. Нарощен подбородок чтобы натянуть обвисающую кожу. Ок. Что еще? ЧТО дало такое колоссальное изменение внешности?
Нос изменен, скулы (щеки ) другие. Да и брови другие, но брови то такое:) поменять легче всем
ФрекенБок• 13 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не, ну что-что, но у нее ж были красивые губы. Зачем она эти напухшие стандартные вареники сделала? Ну вот что было в голове у нее в этот момент?
+
Секретница• 13 марта 2019
Ответ дляДеловитая
А я не узнала вообще Таисию Повалий на одном из последних фото , пока не прочитала кто там запечатлен.
На Проклову здесь похожа))
Забагаловка• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
это не неудачные скрины, то как раз то, что она с собой сделала. А на ваших фото постановка и обработка. Посмотрите клипы ’удержи мое сердце’, где появились первые изменения и последний клип ’Сон’, там уже невооруженным глазом виден тяжелый подбородок и губы утиные.
И главное, рекламу Актимель гляньте, там уже Леонтьев снимался
Посмотрела , нормальная там она,просто не удачный кадр,не удачный макияж
Оле Лукойе• 13 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
О да, это кошмар, конечно ((( губы и скулы похожи на последствия процедуры нитяного лифтинга
А кто это?
Мне она знакома,если не ошибаюсь
к сожалению , в 40 лет чтобы ничего не обвисало на лице , заливают гиалуронкой и филлерами , и чем раньше начинают это делать ,тем больше нужно в 40 лет , поэтому имеем лица богатых алкоголичек
В лично ее случае, я бы перестала делать губы , скулы и немножко добавила бы препаратов , убирающих отечность
Блондинка крашена• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
Красиво стареть не многие умеют....да и странно было бы видеть на сцене певиц с нависшими веками,которые в 40 лет подло обвисают:))Алфёрова,к примеру,приняла свой возраст и не мелькает на ТВ .Любо-дорого глянуть на неё в её,почти,70 лет.Лорак в 40 лет пугает своими изменениями.Что мы увидим в 45-50-не сложно представить.Но это их выбор..
приблизительно такое будет (фото 1)
а были ничего ребята (фото 2)
Хи хи, ну ну• 13 марта 2019
Ответ дляБлондинка крашена
приблизительно такое будет (фото 1)
а были ничего ребята (фото 2)

Барышня_Смольный• 13 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Намного, больше чем на 10 лет ))
На 9.
Барышня_Смольный• 13 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Пардон, погугли - ДЛ 49, ЮТ 58
Погуглила давно. На 9.
Четырёхсторонний скотч• 13 марта 2019
Ответ дляазалия1
Ада Роговцева ? Так она красивая женщина даже сейчас.
А мне она кажется лучше, чем в молодости даже
Не в плане молодости и красоты, а в плане того, что я не замечаю ее морщин, она свет излучает изнутри. Она - сама мягкость и женственность.
Барышня_Смольный• 13 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
для того что бы понять почему так ,почитайте про типы старения мелко морщинистый ,усталый и птозный . Украинки стареют по типу птозный, а у джей ло овал лица на месте остается годами ,уколами напитали увлажнили ,блефаро сделала и конфетка) А когда у тебя лицо как у шарпея складками сползает? Дедают круговую и как правило не всегда удачную.
Да по фиг. Она помимо др типа старения пашет над собой!
Блондинка крашена• 13 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Посмотрите, Лорак переплюнет Успенскую, даю стопяцот процентов. Рано начала.
Итог будет ОООчень печален. Не понимаю, почему человек не может остановиться...
мозгов нетути (( ведомая она. жаль, при таком таланте огромном - и так нескладно жить...
мамка с папиком закрыли глаза на то что в 14 лет фалеса ее трахал уже, потом этот турок нищеброд-официантишка сколько лет ей изменял, денег ее сколько протранжирил, сплетничали что все его семейство в турции на ее деньги себе отелей настроило и живут теперь припеваючи, на те деньги что она по росийским птицефабрикам и тюменям тяжелым трудом зарабатывала, месяцами не бывая дома и не видя ребенка...филя теперь на ней наживается, прааадюссер великий, ага.
Блондинка крашена• 13 марта 2019
Ротару например, в ее то годы
убрала веки, несколько раз тянула лицо, колет лоб
так ей 71 на минуточку
Как нефиг делать• 13 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Погуглила давно. На 9.
Я там ла не дописала, сама гуглила ))
Умничка-помощничка• 13 марта 2019
Ответ дляНа границе
А мне вот интересно, она самой себе нравится???Вот честно! Когда смотрит на себя в зеркало, что она о самой себе думает?
Пипец,конечно! Бедное лицо!!!
Я очередной раз убедилась, что ну нафиг с собой что-то делать! Лучше морщины, чем такое!
Хи хи, ну ну• 13 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
ну так она в стрингах выступает, не будет пахать не оденет стринги
Кто крайний?• 13 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
А кто это?
Мне она знакома,если не ошибаюсь
А не знаю, фото интернета просто) я все думала, что им такое делают одинаковое (зверев,монро,повалий и т.д) теперь еще и Лорак - ЗАЧЕМ???, губы как улыбка утиная получаеются и скулы вверх
Бочка порохУ• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Не могу найти, скиньте рекламу Актимель