Кина_не_будет• 13 марта 2019
А на Шафе указывать телефон не запрещено?
Если в объявлении текст будет типа такой"Если покупка на Шафе+10%от стоимости товара или же звоните по телефону..." заблокируют?
Кина_не_будет
• 13 марта 2019
Ответ дляms.Monika
Кончено. Правила ресурса почитайте.
Я просто у всех вижу телефоны и ничего?
Кина_не_будет
• 13 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
одно дело телефон, другое дело приписка с 10% это запрещено!
Телефон можно просто?
Та капец эти 10%патить не хочу, это много! Но и накидывать их сверху также не хочу
Из Кукуева я• 13 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
Телефон можно просто?
так не платите, звоните продавцу и покупайте без 10% в чем проблема?
Кина_не_будет
• 13 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Так я продавец)
Любавишна• 13 марта 2019
А там что то можно купить на шафе?. Один секонд и сток из секонда по заоблачным ценам.
Я_готова_ко_второму• 13 марта 2019
Правила откройте :)
2) Все сделки проводите в Шафе
Если покупатель интересуется вашей вещью в Шафе, то вся переписка и сделка должна проходить через сообщения на сайте. Запрещено переводить сделки в другие соцсети или сторонние сайты, а также в телефонный режим.
2) Все сделки проводите в Шафе
Из Кукуева я• 13 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
Так я продавец)
аааа, тю! я думала Вы покупатель, и не знаете звонить или нет.
Ну тогда не рискуйте!! с таким текстом Вас точно забанят!
А вообще Шафа гонит...мой заработок как раз и составлял 30-40 грн. с товара в 300-350... и мелкий по 60-80 грн...я еще и сверху должна 2 грн доложить до 10% потому что 10 грн снимают...Откуда будут продажи?? Если пришлось заложить эти 10% в цену, а иначе тогда вообще нет смысла там продавать, дуля в кармане и шафе свой заработок??
Продажи там упали у меня конкретно, а точнее не упали, а их там просто нет теперь......
Кина_не_будет
• 13 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ну ведь это реально жирно,10%,откровенно много они требуют
Я вообще думаю оттуда уходить тогда
Кина_не_будет
• 13 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Мне нравилось там как продавать, так и покупать
Из Кукуева я• 13 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
Я вообще думаю оттуда уходить тогда
та это не то что жирно, а ЖИРНЕЕ некуда!!! С хера им платить?? Ну я еще понимаю пусть 2-3%, ок. Но 10%....это типо отдавайте нам десятину, как в церкви?? или что??
Кина_не_будет
• 13 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Такое ощущение, что только мы возмущаемся с Вами, вот что, другие исправно платят? И типа норм им, все гуд
Я только за!• 13 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Полностью согласна, тем более, что каждый покупатель просит скидку минимум 20-25 грн. - типа на пересылку УП
Кина_не_будет
• 13 марта 2019
Ответ дляЯ только за!
Это минимум, у меня часто скачивают до нулей, ну типа указано 380,за 300)
Из Кукуева я• 13 марта 2019
Ответ дляЯ только за!
да!! а с чего делать скидки, если на Шафе надо отдать 10%, да еще и при таких наценках как у меня напр. Потому продаж и нет теперь, потому что в цену заложила 10%, вот и считают покупатели, что цена выросла на 30-40 грн. А по другому как? Если не закладывать эти 10% в цену, то просто буду отдавать свои заработанные 30-40 грн шафе, а себе отбивать себестоимость?? класс
Из Кукуева я• 13 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
а тут хоть возмущайся хоть нет, шафе по барабану...
да я плачу эти 10% с продажи, потому что уже заложила ее в цену, НО теперь эти продажи очень редкие, хотя раньше больше всего продаж было именно на шафе!