Безпринципная• 13 марта 2019
Отвес 1.3 кг в первые сутки, слишком много?
Всем привет! Скажу сразу, на строгой диете не сижу, да и сами диеты у меня вызывают неоднозначные эмоции. Идеальных и одинаковых людей не бывает, так что, кому одно хорошо - другому смерти подобно.
Наела я и напила (пиво) себе добрячих 73 кг. Рост 166 см.Читала многие диеты, и отзывы девочек. Решила сделать все по своему, отходя от правил. За основу взяла Дюкана, но само слово атака - мне уже не нравиться, да и есть отруби как лошадь всю жизнь ( а там именно так и говориться в конце) желания нет. Разработала свою методику ( по образованию я физический реабилитолог).
Убрала пиво, а вернее заменила его на воду, начала питаться по другому. Ем не по времени, а когда захочу. Скажу сразу - я не сладкоежка, к сладкому равнодушна. За сутки отвес 1 кг 300 грамм - это очень много, по мнению опытных похудевших или худеющих?
Состояние удовлетворительное, но есть немного ощущения слабости.
Спасибо, если кто поддержит морально ) Или может кто-то со мной тоже захочет привести себя в норму? Можно каждый день писать о своих результатах к примеру, и поддерживать энтузиазм друг-друга ;)
Безпринципная
• 13 марта 2019
Ответ дляЛепешечка
вечером не надо мандарины. лучше что-то зеленое овощное и кура/рыба
Спасибо за совет, но у меня свое методика ) Или банан или мандарин. Кура вечером не лезет уже. Вообще не делаю, того, чего не хочу. И через силу себя не заставляю.
Безпринципная
• 13 марта 2019
Вчера себя сфоткала, хочу сравнить потом.
Цель моя на 50 дней. Похудеть хочу до 60 кг. Т.е минус 13 кг.
Грибной_Дождик• 13 марта 2019
Ответ дляУказка
Еще отварная кур. грудка, кефир, домашние куриные яйца, вода чистая, без газа. Вечером пару мандаринок. Сегодня ем все тоже, а завтра легкий суп с фрикадельками на пару, рыба на пару. Масла ни грамма, хлеба так же не ем. Подсаливаю немного все, так как без соли не лезет кусок в горло.
Фрукты содержат сахар, их желательно в первой половине дня употреблять и не много
Сундучок с каникулами• 13 марта 2019
Ответ дляУказка
Мексиканская смесь. Тушу пару мин.
я знаю какие бывают овощи)))
но дело в том что на протасе только свежие допускаются, поэтому жду
фрукты вечером не ешьте- разрешите себе их только до 16.00
Безпринципная
• 13 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
я знаю какие бывают овощи)))
Я поняла)), я просто для мотивации других фоткнула.
Грибной_Дождик• 13 марта 2019
Ответ дляУказка
Желание похудеть хорошее, но 13 кг меньше чем за 2 месяца, это много ,сори. Быстро вернуться, как только измените питание(
Сундучок с каникулами• 13 марта 2019
Ответ дляУказка
и ни в коем случае банан!!! зачем вы портите себе всю картину?
очень калорийно
замените на яблоки, если уж совсем невмоготу
и да, желательно до 16 принимать фрукты
глюкоза, съедененная после, откладывается в виде жира
если не можете куру, отличный вариант белка это творог.
я делаю либо творог с белым йогуртом, либо зерненый творог с овощами
очень калорийно
и да, желательно до 16 принимать фрукты
Безпринципная
• 13 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
очень калорийно
и да, желательно до 16 принимать фрукты
очень калорийно
и да, желательно до 16 принимать фрукты
Ок, банан еще не ела, так как только второй день идет. Просто захотелось и его скушать :) За советы спасибо.
Сундучок с каникулами• 13 марта 2019
Ответ дляУказка
замените яблочко, киви, мандарин, апельсин, сейчас есть выбор)))
и на дальнейшее виноград, банан даже если хочется, то не надо
Лепешечка• 13 марта 2019
Ответ дляУказка
ну вот уйдут пивные отеки, вес остановится, придется пересмотреть свою диструктивную метордику
ПуГоФФка• 13 марта 2019
Ответ дляУказка
Да ладно )))
Хоть ладно, хоть нет, но ушел не жир. Или вы думаете печень за сутки переработала 1,3 кг жира?