swarovsky• 05 октября 2012

Кто пользовался паровой шваброй? Какие Ваши отзывы?

Добрый день, расскажите Ваши отзывы о паровой швабре.
katrusja75• 05 октября 2012
Смотря какая швабра. Если подешевле, то будет воды много гнать. У меня KARCHER с сухим паром. Не нарадуюсь.
Аноним• 05 октября 2012
Я пользуюсь,очень довольна ею.Есть конечно некоторые ’но’:немного хлипковатая конструкция,некоторые детали как бы не продуманы.НО ,еЕСЛИ МОЯ ИСПОРТИТСЯ Я СНОВА ТАКУЮ ЖЕ КУПЛЮ(если не появиться что то лучше)!Я отмыла фильтр от вытяжки,я почистила плюшевые игрушки,повычищала батареи(где ну ничем не достать просто),плитку керамическую и швы,нержавейка очень хорошо чиститься(у меня полно такой техники и раньше я всегда на всех ругалась что бы руками не коцали где попало),про полы вообще молчу.Окна не пробовала еще мыть.Короче,мне очень нравиться.
Erzebet• 05 октября 2012
У меня такая http://tdinteres.ru/info/h2o_mop_x5_instrukciya/
автор swarovsky • 05 октября 2012
Ответ дляkatrusja75
а можно модельку??
Tanuki• 05 октября 2012
Фигня полная.Выброшенные на ветер деньги. У меня mopХ5 и неделю не попользовалась сломалась.Повелась на рекламу. Сразу глючила и ничего не чистила.Муж еще долго смеялся,он ведь сразу предупреждал что фигня.
katrusja75• 05 октября 2012
Ответ дляswarovsky
а можно модельку??
Karcher SC 2.600
Она еще с утюгом. Стоит примерно 3500. Но я в процессе жизни поняла, что можно было брать попроще, она дорогая из-за пары дополнительных функций, типа защиты от детей и утюга. Защиту не ставлю, утюгом поигралась попервам и лежит.
автор swarovsky • 05 октября 2012
Ответ дляkatrusja75
Karcher SC 2.600
я вот смотрю по карчерам первое пока что попалось , как Вам эта моделька
http://freemarket.kiev.ua/165374/comment/karcher-s...
katrusja75• 05 октября 2012
Ответ дляTanuki
Полностью поддерживаю. У меня мама повелась на рекламу. Еще и говорила, мол не хуже твоей, а дешевле. И недели не продержалась. Мы вообще с мужем живем по принципу ’мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи’. Меня за этот Karcher таааакая жаба давила, а сейчас я просто счастлива, что он у меня есть.
автор swarovsky • 05 октября 2012
Ответ дляkatrusja75
и я вот хочу только Карчер, иное ни-ни...только нужно выбрать модель
katrusja75• 05 октября 2012
Ответ дляswarovsky
По моему абсолютно нормально. Мощность и давление пара такие-же как и в моей. Значит по идее пар должен быть сухим. И цена отличная. Если моя крякнет (тфу,тфу) тоже к этой повнимательней присмотрюсь.
автор swarovsky • 05 октября 2012
Ответ дляkatrusja75
вот только может насадок мало?у Вас сколько??
katrusja75• 05 октября 2012
Ответ дляswarovsky
Да примерно столько же. Комплект для уборки пола, ручная насадка, точечное сопло, круглая щетка. Все.
Erzebet• 05 октября 2012
Ответ дляTanuki
Странно у меня проблем не было,но у меня 2 месяца конечно,но у соседки год и нет проблем.
katrusja75• 05 октября 2012
Ответ дляErzebet
Вам повезло, поздравляю! Может они у них через одну работают...
автор swarovsky • 06 октября 2012
Ответ дляkatrusja75
спасибо за Ваш ответ значит нужно брать.
katrusja75• 06 октября 2012
Ответ дляswarovsky
Конечно брать! Только с умом, а не как я. Увидела и хочууууу! Кучу денег можно было сэкономить и получить вещь не хуже. А в плане уборки, супер. Я уже забыла что такое бытовая химия для уборки и швабра с тряпкой. А если прикупите сразу еще и микрофибровых салфеток для уборки, вообще супер. Паровичком прошелся, тряпушкой протер, тряпку в стиралку и свободен.
katrusja75• 06 октября 2012
Кстати, досмотрела еще что у модели SC 1020 объем бака 1.2 литра, а у моей 0.8. Значит эта моделька еще и работать будет дольше с одного залива.
автор swarovsky • 06 октября 2012
Ответ дляkatrusja75
Получаю зарплату на след.неделе и беру обязательно.Спасибо за совет про салфетки, а их где покупают, в магазинах бытовой химии, вроде бы там должны быть???А то у меня уже швы на плитке в ванной пожелтели , на белом сразу видно, а отдраить ничем не получается сколько ни старалась...а паром считаю будет отлично.
katrusja75• 06 октября 2012
Ответ дляswarovsky
Я беру Фрекен Бок. Они для всего есть. Для стекол вообще песня. У нас они по всем магазинам продаются. И в хозяйственных есть и в продуктовых(маркетах). Стоит одна от 12 до 20 грн. Но они того стоят. Девочки писали, что берут других фирм, дешевле и не хуже, но у нас город небольшой, выбора нет.
Hatallia• 28 мая 2013
Девочки,скажите,ламинат тоже можно с помощью паровой швабры Керхер мыть(чистить)?