осень_осень_харашо• 13 марта 2019
Телеграмм. Где дать рекламу ,что бы добавлялись люди на мой канал
Надо заполнить свой канал на телеграмм, где укого и как прорекламироваться что бы добавлялись люди?
спасибо за советы.
Аноним_1539• 13 марта 2019
Это можно сделать и бесплатно сервисом раскрутки, вот только пользы от этих пользователей не будет.
осень_осень_харашо
• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1539
вот именно что пустые боты мне ненадо. Мне надо реальные люди, клиенты