Аноним Анонимыч• 13 марта 2019

Как это сделать на сайте который находится на Prom.ua

Подтвердите право собственности на домен компании Для этого выполните следующие действия:
Создайте текстовый файл с названием Google-Ads.txt
Добавьте в него следующую строку: "GooGhywoiu9839t543j0s7543uw1. Пожалуйста, добавьте адрес электронной почты iiiiiiiiiii@gmail.com в аккаунт Google Ads 4579819119 с уровнем доступа Администратор. Дата: _____".
Загрузите этот файл в корневой каталог всех доменов, для которых Вы запрашиваете доступ. URL должен заканчиваться на "Google-Ads.txt". Например, если адрес Вашего сайта – http://www.example.com, то URL файла будет выглядеть так: http://www.example.com/Google-Ads.txt.
Аноним_Русалка• 13 марта 2019
на проме к вам закреплен менеджер, звоните или пишите ему

автор Аноним Анонимыч • 13 марта 2019
Помогите я в этом не разбираюсь. Нужно восстановить аккаунт в гугл рекламе. Там зависли деньги.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2019
пробуйте обратиться на пром юа в поддержку, кажется в админке есть строчка куда добавляется код для подтверждения сайта
Не раскрытый парашют• 13 марта 2019
если не ошибаюсь там есть несколько способов, вот Вам надо выбрать подтверждение при помощи размещения кода на сайте. Текстовый файл на пром юа Вы никак не загрузите
МойНеТакой• 13 марта 2019
Опять вы