Нетутешня• 22 октября 2013
Сколько лет девушке на фото вы бы дали бы?
толкьо честно, вот так встретив бы на улице, вы подумали что ей сколько лет ?
norton2004• 22 октября 2013
да ладно девочки, посмотрите на руки, они совсем не толстые, так что так оно и есть - рост 164, вес 57!
а платье клеш - вес просто прибавило!
возраст дала бы 22-23))
а платье клеш - вес просто прибавило!
возраст дала бы 22-23))
Голодаю• 22 октября 2013
Девушка,у которой именины,а фотки Вы ОТФОТОШОПИЛИ.Я Вас в темке соседней поздравила,Вы там задаёте такой вопрос(с весом я справилась,держусь,с целулитом тоже,а вот морщинами,что делать?)Вопрос,куда морщины на фотках дели?
Хранительница чешки• 22 октября 2013
Увиличила фото...реально лицо отшлифовано, даже зубы))))
Фотошопили спешно)))) даже кусочек губы стерли
Голодаю• 22 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
тоже так подумала!
lunna-amar• 22 октября 2013
Ответ дляГолодаю
тоже так подумала!
Видно возле брителей близко тоже не отритушировано)))
Автор, следующий раз хороший зум делайте
Апофиозная• 22 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
Автору явно нефиг делать!!!
)) Я даже знаю, чем все закончится. Автор просто закроет вопрос)
Сегодня я не я• 22 октября 2013
Так смешно от подобных тем. С каким умыслом они создаются? Реально, как бесятся авторшы, когда называют возраст больше, чем им хотелось бы. Вы спрашиваете - вам честно отвечают, на сколько выглядите, а не сколько хотелось бы вам, терпите.
Страхованная• 22 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
до пьет и закроет.
Вбигудях• 22 октября 2013
Теме по глупости можно присуждать премию, жаль, что таковой нет на советчице
Подружки развлекаются, а народ возраст отгадывает, капец - занятие
Девушке на фото якобы 30 лет - ДР у нее вроде бы сегодня
отмечают
С одной стороны - да на здоровье, напились и прикалываются
С другой - большое сомнение вызывает возраст, скорее 11-12 лет, если по уму)))

Поздравляю с ДР! Видимо он у вас с подружкой удался на славу:)
отмечают С одной стороны - да на здоровье, напились и прикалываются

lunna-amar• 22 октября 2013
А еще неудачный имплант переднего зуба на фото есть)
Автор, если бы встретила на улице и без фотошопа- дала бы 37 лет, с конфискацией)))
Фенте Фря• 22 октября 2013
до 25, но вообще по настолько отфотошопленным фоткам судить трудно. кожа замазанная до невероятности.