Нетутешня• 22 октября 2013
Сколько лет девушке на фото вы бы дали бы?
толкьо честно, вот так встретив бы на улице, вы подумали что ей сколько лет ?
Манька Галченок• 22 октября 2013
Как-то все очень запутанно,ничего не поняла,кому сколько лет,фото автора или подруги,а если не автора,то в курсе ли подруга,то признается что немного отфотошопили,то нет.Короче ясно,что ни хрена не ясно.Зато много коменнтов.
СпайдерВумен• 22 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
до 25, но вообще по настолько отфотошопленным фоткам судить трудно. кожа замазанная до невероятности.
+100
Ответ дляMsevash
люди, ну капецццц. уже несколько раз написали, что ДЕВУШКЕ НА ФОТО 30!!!!!!!!! всем так интересно, сколько же, но не глянут даже предыдущие страницы на предмет наличия ответа. или надо лично каждой написать, потому что иначе никто не найдет...
ну так что, больше не угадывать?
Автор же не закрывает тему.
Апрель Ивановна• 22 октября 2013
Ответ дляMsevash
покажите где написано???
Фрося_Бурлакова• 22 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ф1 и ф3 очень сильно отличаются.На первом лет 30,на последнем до двадцати.
Tatiana_44• 22 октября 2013
Ответ дляAnastezy
На 2 странице внизу
номер поста где написан ответ Автора???
ПАЦАНКА О• 22 октября 2013
Ответ дляTatiana_44
номер поста где написан ответ Автора???
на 3 странице, внизу, она ошиблась
Ответ дляAnastezy
ну так что, больше не угадывать?
Автор же не закрывает тему.
угадывать) это я так среагировала на массовые вопросы - ’неужели автору сложно ответить!!’ ’автор, ну не томите!’ ’интересно, а в таких темах вообще реальный возраст потом говорят авторы?’ и тд
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
девушке на фото:
если вам,действительно,30,то мой вам респект и уважуха и поделитесь своим *снадобьем*,вы молодчинка,опять-таки,если вам правда 30-ть лет.не знаю,дело-ли в весе(вы уж меня простите,но он есть.57 при росте 165,хм.......ну сори,не верю),ведь все мы знаем,когда вес набирается,морщинки разглаживаются)))либо дело в фотошопе,а он творит чудеса,но на фото вам 16-18 лет и не более.и теперь мои подозрения.я продолжаю считать,что вам 16-18 и дело не в отсутствии морщин мимических,складок носогубных и прочего,а дело во взгляде,мимике.вы производите на меня впечатление инфантильной девочки,не отягощенной чем-либо,наивной,ветренной,беспечной.если вы в тридцать так выглядите,но не соответствуете образу,который я описала-я преклоняю перед вами колени))))
Апрель Ивановна• 22 октября 2013
я бы не поверила тоже что 30, у меня дочка пока не похудела так выглядела на первых курсах универа)))
Ошеламиссимо• 22 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девушке на фото:
Тане, как я выше писала действительно 30, работали вместе. Есть люди, взглянув на которых, действительно не сможешь судить о возрасте сугубо по внешности.
Tatiana_44• 22 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А в жизни она моложе 30 выглядит? Я думала до 22)))
Ошеламиссимо• 22 октября 2013
Ответ дляTatiana_44
Да, выглядит моложе. Я, когда не знала возраста, то думала ей максимум 23-25 лет.
Шиворот Навыворот• 22 октября 2013
лишний вес очень портит общую картинку, уж простите за прямоту! говорите, что Вам 30? сомневаюсь) явно меньше, но это, скорее всего, опять таки, из-за лишнего веса - морщины натянуты. а 57 кг - это , боюсь ,ваша мечта) девушке явно намного больше)
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
так дело в фотошопе?
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
и я не о внешности,а о взгляде и производимом впечатлении,понимаете?
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ для_krapka_
неееееееееееее это я тростинка:))))))))))))))))) у меня рост 168 и вес 46:)))))))))))))))))))))))))
а при весе 60 кг я как тыква:))))
та не,вы не тростинка,вы,травинка)))))у меня 155 и 48 и ношу хс и считаю искренне себя худенькой
Дадосвидания• 22 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А меня как раз в тупик поставил это взгляд. На фото 1 и 3 взгляд у девушки такой тяжелый, взрослый, явно уже 30 лет есть. А судя по коже 22 максимум. А про фотошоп я и не подумала.
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
ну вот видите,насколько различны мнения...я для меня,взгляд ничем не обремененный...мягко говоря