Аноним_1472• 13 марта 2019
Брать или нет? Фото.
Смущает цвет. Ярко.
Я-ваш шанс• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1472
да я за модой не гонюсь, мне трудно что то найти по фигуре, без примерки не реально даже
вот то малиновое недоразумение вас не украшает вообще.
ну оно как из секонда, чесслово. у вас отличная фигура, не впихивайте ее в морально устаревшие тряпки
Аноним_1472
• 13 марта 2019
Ответ дляMasja
Цитата:
ой, ну с вашим чувством стиля конечно...[/cit
Придумайте уже новые фразы, эти заезженные уже поднадоели!
А я со своим стилем как нибудь разберусь сама!
ого
Мини-бикини• 14 марта 2019
Ответ дляMasja
Цитата:
Ну если вы часто слышите подобные фразы, то может это повод задуматься... А если просто не воспринимаете адекватную критику, то так и скажите
Красная помада• 14 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет. Мне лично модель не нравится
и мне, ни модель ни цвет
Ответ дляМини-бикини
Только от Вас ее и слышу) хотя ниразу не услышала совета так сказать от гуру моды и стиля, только язвительное фэ в мою сторону! И да, критику от анонима, да ещё и с ником «Мини-бикини» как-то вообще странно принимать адекватно
А если мой вкус не устраивает лично Вас, то заметьте я его Вам не навязываю) не предлагаю) я имею право на свой вкус и стиль, а тому кому он не нравится, его проблемы) я не 100 евро чтобы всем нравится)
Тема то не о моем вкусе и моем пальто, вот как создам свою тему, там пожалуйста, сколько угодно критикуйте и предлагайте варианты!
Аноним_1472
• 14 марта 2019
Ответ дляMasja
Мини-бикини• 14 марта 2019
Ответ дляMasja
Ой, ну вы реально смешная
ну пребывайте и дальше в своем ламповом мирке