Фисташковый кокец• 13 марта 2019

Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.

Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
Не куру• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
Вам реально интересно какие я купила кроссовки и полотенце? Ща тему создам,еще хлеб был и шоколадки сфоткать?
вы - нет. А автор многим интересна, красивые вещи, приятно посмотреть
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Многовато вас в последнее время. Вроде, интересная девушка, на первый взгляд, но эти фото обновочек со всех ракурсов...вы завтра не забудьте в белье нам показаться!
В последнее время?)) Это 2 темы за 2 дня?)) Ну конечно про анонимов без фото сложно сказать тоже самое, но я почему то думаю, что Вас здесь гораздо больше
тянитолкайка• 14 марта 2019
Ответ дляСтервочка
Здравствуйте. Я из вчерашней темы.
Пальто действительно несколько устарвшего фасона. Такой крой отошел. Из Ваших вариантов мне больше всего понравился вариант с ботфортами, но - так уже не носят, смотрится не слишком современно.
У Вас есть джинсы? Можно прямые классического синего цвета под ботинки на каблуке, второй вариант - мамс тоже синего цвета, можно даже более светлого оттенка, с ботинками Ле Силла (вроде они).
Еще вариант - это взять клеш от бедра, достаточно большой. Можно джинс, можно вельвет. Тоже цветной - синий, темно-коричневый. Сверху добавить шаль в схожем оттенке.
И сумку лучше цветную.
Подскажите, пожалуйста, какие формы пальто сейчас актуальны?
Не куру• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ну почему же)) у меня ещё 4 пальто есть, тренч, 2 косухи. Носить есть что))
хочу тоже купить посуду. Покажите свою или может девчонки здесь посоветуют ,что модно. Я немного отстала от жизни)
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляНе куру
да, обувь у Вас шикарная! Что за фирма, автор. Посоветуйте и Вы нам)
Пальто Ermanno Scervino
Мааарковная• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Вот как раз зашла на страницу, которая мне девочка с ником Стервочка посоветовала, а там вот)) как раз в тему)) Как хорошо Лагерфельд сказал!
Чёрный - это очень стильно :) когда сомнения какой цвет брать, нужно брать чёрный
Мааарковная• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ой, а мне ещё нравятся истории про то, что вот я тут редко бываю, а мол Ваши фото уже видела да не раз )) ага, редко))
Думы мои думы• 14 марта 2019
Не видела, как пишут тут кучу тем от Вас. Но комнату помню. Пожалуй, первачя вещица Ваша, которая мне не нравится уж совсем
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляНе куру
Пусть лучше девочки посоветуют
Я как видите не сильно модная. У меня такие, синей уже больше года точно))
Цветочница• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Да, крашусь краской Chi, у меня стала появляться седина, а так как этот цвет, который видите на фото мой родной, то даже несколько волосков очень бросаются в глаза. Пришлось начать краситься. Шампуни пока у меня тоже Chi, пробовала разные серии, каждая хороша по своему. Закончу chi, хочу попробовать DSD, хвалит мой мастер и как то девочка здесь тоже очень хвалила.
Понятно, спасибо! Я тоже только покрасилась, пришлось из-за седины
Не куру• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Пальто Ermanno Scervino
Я за ботфорты спрашивала) ....если не секрет. Очень такие хочу.
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Просто кто-то уже узнаваем под анонимом, а кто-то нет)) И тут уже никак не докажешь кто больше, кто меньше. Я вот зашла, в этой теме общаюсь и уйду, а кто-то в каждой теме ответит, кто-то ещё и в каждой теме съязвит)) Но этого не видно))
Не куру• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Пусть лучше девочки посоветуют
вы очень классная. Еще не видела здесь таких интересных девушек.
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляНе куру
А)) Это Балдинини))
Там-тарарам• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Пусть лучше девочки посоветуют
Так мне нравяться Ваши ботиночки

А можете ближе сфоткать?
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо за честный ответ)
Мааарковная• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Это точно :)
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляЦветочница
Я пока было пару волосин, выдёргивала их потом такие антенны отрастали))
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляТам-тарарам
Так мне нравяться Ваши ботиночки

А можете ближе сфоткать?
Какие именно? С железячками или на белой подошве? Могу конечно
Там-тарарам• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
На белой подошве. Спасибо
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляНе куру
Спасибо большое! Вы тоже!
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляТам-тарарам
На белой подошве. Спасибо
Ну они такие... на любителя
Думы мои думы• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо за честный ответ)
Не за что. Пальто хорошее по качеству, уверена. Вы красивая, лицо, фигура. Но этот тотал блек...ноги в колготках... не по мне.... Да и Вы девушка весьма небедная, чтобы что-то обигрывать. Не нравится - продайте/подарите

Я вот мечтала о пальто, купила с трудом, а такое овно пришло(((((
Не куру• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А)) Это Балдинини))
Спасибо
Там-тарарам• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ну они такие... на любителя
На ножке смотряться отлично!
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляДумы мои думы

По качеству да, придраться не к чему. Согласна, с чёрным вышло ту мач... Маме хотела отдать, ей в плечах узко оказалось, да и мужу нравится А хочется и его порадовать, надеть его и не выглядеть при этом как «ниндзя» или «привет из прошлого»))
Ой, как жаль! Вы тоже с ин сайта заказывали? Плохое по качеству или что разочаровало?
Мааарковная• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ну они такие... на любителя
Они же у Вас замшевые хотела спросить ... ?) я просто тоже получила замшевые ботильоны на каблуке ле Силла и думаю как ухаживать за ними мне они ещё пришли немного потертые, расстроилась конечно, было неприятно. Муж возил мастеру, заплатил 1000 грн за восстановление. Но я все равно почему-то недовольная )) меряла их в хелен марлен только фиолетовые и замша в тех мне больше понравилась. Может потому что чёрные и замша поэтому отличается от цветной ?)) я уже и на сайте рассматривала и действительно чёрные как буд-то слегка в белых разводах даже на проф фото. Вы довольны своими именно качеством замши ?) или это я уже придираюсь ?)))
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляТам-тарарам
На ножке смотряться отлично!
Спасибо! А ещё они удобные на каждые день))
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляНе куру
Спасибо
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Ого. Ничего себе, неприятно! А Вы сами заказывали или через посредника? На официальном сайте? Может надо было им написать, я бы написала. Я качеством довольна, такие же как в хелен марлен, такая добротная замша. Могу завтра при дневном фото пофоткать, скинуть Вам в Вайбер, у меня контакт должен был сохраниться. Ухаживаю просто щёткой прохожусь по ним.