13 марта 2019

Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.

Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
показать весь текст
ТрамвайGirl 14 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Слушайте, ну смешно было бы, если бы Ваша копия была бы Вам не симпатична. Сама себя похвалила))
Да, похвалила)
Что дальше?
К чему ваше сотрясание воздуха?
_MadonnA_ 14 марта 2019
кстати шарф наверное нет, гольф с высоким горлом
Стервочка 14 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо за подборку! пойду вдохновляться
только я вот не знаю, как можно по фото в инстаграме выбрать образ. Бывает, нравится образ, а мне такое не идет, хоть плачь :(
Выбрать несколько наиболее понравившихся образов. Слхранить в телефон. Найти на интернет-сайтах походие вещи в Зара/Манго/Бершка/Массимо... Прийти в офф-лайн магазин на примерку и скомпоновать образы. Некоторые вещи есть смысл поискать и примерить в разных магазинах, поскольку выкройка разная и сесть может не все.
Вот так потренироваться, и только после этого, изучив что из актуального идёт/не идет, можно рисковать с онлайн шоппингом.
Мааарковная 14 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
Вы наверное обо мне во второй теме вспоминаете недобрым словом ?
ну уж извините , что соизволила Вам сообщить что видела ваше пальто раза 3 до реальной покупки ))) я не со зла
действительно нужно научиться терпению )
Ну раз такая тут тема в последние дни про сколько раз кто что показал)))), то один раз показала, что мол я б такое хотела пальто, второй раз показала в теме автора про пальто, а третий раз уже точно не вспомню, может когда спрашивала совет какой размер купить ... это ж все-таки советчица ))) чего недобрым словом ?)) тут многие такое говорят в последнее время, в той теме перед Вами писали, что вообще нельзя показывать
Все ок, я знаю, что не со зла и я тоже не со зла
Мааарковная 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ой, точно)) Может опять нас перепутали
Бутылка Кифира 14 марта 2019
Ответ дляСтервочка
Выбрать несколько наиболее понравившихся образов. Слхранить в телефон. Найти на интернет-сайтах походие вещи в Зара/Манго/Бершка/Массимо... Прийти в офф-лайн магазин на примерку и скомпоновать образы. Некоторые вещи есть смысл поискать и примерить в разных магазинах, поскольку выкройка разная и сесть может не все.
Вот так потренироваться, и только после этого, изучив что из актуального идёт/не идет, можно рисковать с онлайн шоппингом.
спасибо!
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляОлечечччка
Автор, я по теме ничего посоветовать не могу, т.к. вкуса особенно нет, но вы красотка, и пальто просто отличное. Первые два варианта просто супер. И никого не слушайте, здесь дамы то ли озлобленные, то ли завистливые.
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Отличное пальто. Автор, вам в нем красиво. Поздравляю с покупкой.
Благодарю! Завтра попробую выгулять))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Почитала тему с платьями, мне очень понравились оба. А девки вам просто завидуют, слишком их не слушайте.
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляЦветочница
Мне тоже кажется, стоит попробовать с брюками, джинсами, брюки могут быть под кожу, или с напылением, типа coated, возможно укороченные, с 1 и 2-ми ботинками, кто-то подметил , что подойдет цвет марсала, плюсуюсь
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
мне нрав такие пальто под джинсы черные скинни и с кроссами
под острый нос однозначно нет
с ботфортами можно тоже , только я в колготках не разбираюсь
гольф и сумка в тон - беж, пудра , любой другой цвет , освежить образ , чтобы не полностью все черное

Только гольф все равно не будет видно, там воротничок высокий.
Сливочная пенка 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Может быть)) Не умею)) Видела девочки какие то капсулы показывают, как то даже в телефоне образы создают. Смотрю образы красивые, а как к себе это применить, не знаю
Автор, а что за платье? Можно ссылку
Сливочная пенка 14 марта 2019
Ссылку на тему о платье
А Я Самая Самая 14 марта 2019
Ответ дляСливочная пенка
Ссылку на тему о платье
Зарядка для хачапури 14 марта 2019
Оно не велико на вас? Плечи и вообще какое-то несуразное...не нравится, честно..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 марта 2019
на первый взгляд обычное пальто)
но! видно, что это хорошая вешь. по деталям.
встретив Вас где-нибудь в магазине, наверное, обратила бы внимание!