Фисташковый кокец• 13 марта 2019

Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.

Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
Мааарковная• 13 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
++, сейчас модно мононожки, чтобы ботфорт ’перетекал’ в колготки, даже цветные
Да, инстинктивно так подбираю образ уже) вообще люблю монохромные луки)
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Автор, тут не пишите, тут много завистников. А Вы-настоящая красуня с фигурой и волосами, и в джинсах и флиске будете красуней. Ищите шопхелпера и стилиста с разбором гардероба. Обгадили, деньги есть, вкуса нет. Ну и шо, шо вкуса нет? Зато муж обожает и прическа супер! А тут половина со стремными,типа стильными стрижками и без душевного тепла сидят
спасибо Вам большое))
И диагноз уже поставили одиночество
Честно говоря боюсь я этих разборов гардероба, боюсь что 80% полетит в топку. Как в паредаче снимай это немедленно))
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Понр Ваши ботинки,покажите ближе
Какие именно? С белой подошвой или впереди с железяками?
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляМааарковная

Нет-нет, с ботфортами и правда лучше всего. Попробуйте надеть колготки плотнее. Или чёрные брюки или скинни заправить в ботфорты или платье длины миди, котороее будет закрывать ноги и ботфорты наполовину. Это пальто такого кроя, что острый носок к нему не очень подходит. С кроссовками тоже будет хорошо, только чтобы на ногах было надето что-то плотнее)
А если такие как Вы думаете?
Я думала что будет более приталеное и прямое, а оно практически оверсайз Есть у меня брючки очень-очень узкие, попробую с ними. Спасибо большое! Вы плохого не посоветуете!))
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
Какие ваши покупки еще будем смотреть-носки,нижнее белье?
А какие бы Вы хотели посмотреть? Могу детскую одежду показать
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вторые в клетку классные !
Да! Мне в клетку тоже очень понравились! Себе захотелось тоже))
Дайте подуться• 13 марта 2019
Мне одной кажется что автор потеряла юбку/штані?)
Рожки-да-ножки• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
С ботинками
Вам идет, поздравляю)) Я сегодня тоже получила пальто, и тоже черное, но совсем другой фасон - ниже колен, с поясом. Я так рада, что подошло, даже рукав не длинный, прям влюбилась в него))
ТочноБудет• 13 марта 2019
Обувь вся офигенная. Пальто, как я старомодное и на вас большое(( Хотя бы если б сидело по фигуре, было бы лучше. А вы любите все свободное, вам не идет. Смотрела ваши платья вчера. Купите немного больше в обтяжку.
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А если синие высокие ботфорты, выше чем чёрные. Я думаю нога не будет выглядывать. Я почему то синие не додумалась примерить, все чёрное-чёрное
РозаФиалковна• 13 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Ну а как же. Тут же соловьями заливаются. Так она рада стараться, все ботинки что в доме были, все напялила. Завтра трусы будут?
Вы, небось, первая ждёте темы автора. Единственная радость в жизни?
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Попробуйте с брюками. Только не чёрными.
Из трёх вариантов - с ботфортами мне понравилось больше всего.
Спасибо! А я упорно хочу все чёрное напялить
Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2019
Автор, ждем вас завтра! И ремонт у вас хороший))
Стервочка• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо большое, найду их и подпишусь. Мне посоветовали Ольгу Конову, вот ее смотрю в инста, читаю, но так чтоб она особо вдохновила нет такого.
Она не стилист, а просто девушка с деньгами и неплохим чувством стиля ;)

Посмотрите такие профили в инсте:
Ольга Каминская - https://www.instagram.com/kamiolga/?hl=ru
Ника Гук - https://www.instagram.com/fashionagony/?hl=ru
И у первой и второй есть свои закрытые платные странички, где неплохо объясняют что к чему и дают дельные советы.
Марианна Елисеева @mariannaeliseeva - есть классные видео на ютубе
Ирина Праневская - https://www.instagram.com/irina.pranevsky/

Дальше зарубежные - https://www.instagram.com/vivaluxuryblog/?hl=ru
https://www.instagram.com/olaizolav/?hl=ru
https://www.instagram.com/harperandharley/?hl=ru
Джованна Энгельберт @bat_gio
https://www.instagram.com/pepamack/ Петра Мак

в общем, у меня их куча ))
Безпринципная• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
С ботфортами
А что у вас там в стене, банкомат?
По теме: все классно смотрится.
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляСтервочка
Здравствуйте. Я из вчерашней темы.
Пальто действительно несколько устарвшего фасона. Такой крой отошел. Из Ваших вариантов мне больше всего понравился вариант с ботфортами, но - так уже не носят, смотрится не слишком современно.
У Вас есть джинсы? Можно прямые классического синего цвета под ботинки на каблуке, второй вариант - мамс тоже синего цвета, можно даже более светлого оттенка, с ботинками Ле Силла (вроде они).
Еще вариант - это взять клеш от бедра, достаточно большой. Можно джинс, можно вельвет. Тоже цветной - синий, темно-коричневый. Сверху добавить шаль в схожем оттенке.
И сумку лучше цветную.
Спасибо, что зашли!
Джинсы есть! И светло синие, и темно синие скини. Клеш есть, но опять чёрные брючная ткань не джинс. Шаль у меня есть светло серая, но как ее накинуть? Я пыталась завязать, как на фото, получилось ужасно, сняла((
Мааарковная• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А если такие как Вы думаете?
Под такие тоже должно подойти
Ещё по поводу аксессуаров хотела написать - думаю, что ничего не нужно дополнительно ) хорошая сумочка в руках, обувь и очки в солнечный день - лучшие аксессуары
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляГороховая
Автор, третий вариант точно нет. Во втором варианте укорочённые брюки попробуйте. Первый, с ботфортами, вроде ничего, но что-то не то)
А вообще вы мне нравитесь, и обновки у вас всегда классные)
Спасибо большое!
Да вот я не скажу, что я сильно хотела это пальто Мужу понравилось, а мне теперь думай как носить. Вообще не люблю покупать вещи, которыми не я сама загорелась))
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Если вы любите классику, вам наблюдать за этой красоткой, она шикарна, наряды очень женственные без модного трэша
подписалась! Спасибо. Какой шикарный образ
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
Девушка выше уже советовала.. Мне Елена Галант нравится лично, смотрите, ищите... Ну а вообще чувство стиля это наверно врожденное, тут либо есть либо нет... Бывает и вещи по отдельности ничего, но не сочетаются между собой. А бывает вроде все простенькое, но общий вид бомба...
Не нахожу ее в инста. Вот и я так. По отдельности вроде ничего, а вместе просто капец. Я даже стала делать так, если мне надо подобрать верх под определённый низ, я беру с собой и иду по магазинам. Потому что то, что я прикидываю в голове, покупаю, дома меряю вместе, а оно вообще не катит . А подруга у меня вообще вот зайдёт в любой магазин - курточку надела, тут шарфик схватила, который под руку попался, тут сразу обувь и все, образ готов. Но она совсем в другом стиле одевается, ей идёт, она классно выглядит, но не мое совсем. Она столько раз меня пыталась одеть по своему Но не могу я и все))
Скромняшка• 13 марта 2019
женщина-ниндзя
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Вот, сейчас покажу как мне понравилось носить одно мое короткое пальто. Оно не такое как у Вас, но схожесть в том, что тоже короткое плюс ношу без пояса. Я надеваю с ним вот эти скинни чёрные и тоже ботфорты. Получается хороший такой кежуал лук) с коротким платьем тоже было бы не очень именно из-за длины пальто. Вот выше советуют мом джинсы - моя любимая модель с кроссовками было бы классно под Ваше пальто ) или брюки сигаретки слегка укороченные )
Класс! Спасибо! Брюки буду значит подбирать))
Я смотрю Вы тоже любите чёрный?))
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляПапобус
Читать в е это невозможно.
Автор, вы красивая ухоженная девушка, носите как хотите)
На вас все красиво)
Спасибо
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Вот и я такая же Будь то белый, синий, розовый)) Единственное, что ещё могу сумку другого цвета, если психану))
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Покажите
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
буду обязательно
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Ну я надеялась, что оно будет более приталенное(( С поясом я не люблю, думала оно будет просто по фигуре. Но больше пальто без примерки покупать не буду!
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляСтервочка

Посмотрите такие профили в инсте:

Джованна Энгельберт @bat_gio

в общем, у меня их куча ))
Ой, большущее спасибо!
В шоколаде• 13 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Хоспидя. Опять вы.
Точно так же подумала