Фисташковый кокец• 13 марта 2019

Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.

Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
Мааарковная• 14 марта 2019
Ответ дляДумы мои думы
Не за что. Пальто хорошее по качеству, уверена. Вы красивая, лицо, фигура. Но этот тотал блек...ноги в колготках... не по мне.... Да и Вы девушка весьма небедная, чтобы что-то обигрывать. Не нравится - продайте/подарите

Я вот мечтала о пальто, купила с трудом, а такое овно пришло(((((
И цена немаленькая
Стервочка• 14 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
Подскажите, пожалуйста, какие формы пальто сейчас актуальны?
Халат - https://svbatueva.files.wordpress.com/2015/11/1137...
Оверсайз - http://shopping.idejki.ru/images/alla2017/14792455...
Структурное двубортное - https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/28866/e2500... или с оттенком милитари https://i.pinimg.com/originals/be/1a/91/be1a91bf9c...
Длинное, а-силуэта - https://toptop.ru/system/items/covers/3cc/06a/63-/...

Это примеры навскидку. Главное запомнить - длина скорее за колено, крой достаточно свободный, не в обтяг.
Санта Барбара• 14 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
не нравится ,что видно часть ноги в колготках)
Не завидуйте,смотрится очень привлекательно.Мужчины на улице шеи свернут))
Мааарковная• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ого. Ничего себе, неприятно! А Вы сами заказывали или через посредника? На официальном сайте? Может надо было им написать, я бы написала. Я качеством довольна, такие же как в хелен марлен, такая добротная замша. Могу завтра при дневном фото пофоткать, скинуть Вам в Вайбер, у меня контакт должен был сохраниться. Ухаживаю просто щёткой прохожусь по ним.
Через девочку в Вайбере (Вы знаете ) ). Возврата понятно что нет, да и проблемы как таковой нет. Просто видимо витринная модель была или как называется когда выносят на примерку. Но я посмотрела, что и на оф сайте на фото они не такие как были в хелен марлен )) в тех мне замша очень понравилась, я и заказала чёрные)) сбросьте, если не сложно хотя может и не надо, а то ещё больше «расстроюсь»
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляСтервочка

Ой, как мне чёрное с пуговицами понравилось
Санта Барбара• 14 марта 2019
Хочу такое же пальто! Признавайтесь где покупали!
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Ага, я поняла. А мне покупала девочка-посредник живет в Италии с официального сайта со своей скидкой. Пришло очень красиво упаковано, лентами коробка перевязана а бантом. Очень приятно в таком виде посылки получать))
Вы не расстраиваетесь! Вам восстановление не помогло?
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Не успокаивайте меня)))
Заказывала на yoox, но его уже нет.
Ненька наша• 14 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
а вам завидно?
Ненька наша• 14 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Ну а как же. Тут же соловьями заливаются. Так она рада стараться, все ботинки что в доме были, все напялила. Завтра трусы будут?
а вам детские не пришли?
Там-тарарам• 14 марта 2019
А мне вот такие кроссовки понравились, сегодня их вживую увидела, а потом на сайте цену и поняла, что пока это только мечта. Может у кого-то есть обувь этого бренда? Как они по качеству?
Там-тарарам• 14 марта 2019
https://www.hogan.com/ww-en/H222/p/HXW2220M469KHE0...
Бабка_в_кедах• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А какие бы Вы хотели посмотреть? Могу детскую одежду показать
Покажите в следующей теме детскую одежду, интересно. Только не на детях, так просто, обзор.
Ненька наша• 14 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
+ миллион
Стервочка• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
это либо Балмейн либо Барберри... ну, или кто-то закосил )))
Ненька наша• 14 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Как веселят такие комменты , а вы зашли посоветовать по трусам , никому не интересно , всех бесит , всем надоело и тема снова в топе , ну кому оно надо , Кароче автор , мыши плакали , кололись но продолжали глазеть на ваши обновки
ха-ха-ха + 100!
Ненька наша• 14 марта 2019
Ответ дляOlena_Km
Вам потрібно теми без анонімів створювати. Ви - красуня, смак у Вас суперовий. Аноніми- жаби іноді:) жабищі
это точно
Санта Барбара• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Не успокаивайте меня)))
Заказывала на yoox, но его уже нет.
На вас пальто очень сексуально с ботфордами.А с ботинками и первыми, и вторыми стильно.И не слушайте что пальто не модно,все эти халаты и оверсайз выглядят как гуманитарка по сравнению с вашим.
Мааарковная• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо начну носить и думаю забуду эту историю )) восстановление помогло вроде, муж демонстрировал как играет замша и тд - насмотрелся в ателье , но вот у меня перед глазами те фиолетовые и я прям жалею слегка, нужно было их брать ! )) и по поводу коробок, бантиков - как же согласна готова за это переплатить. Очень люблю получать именно такие заказы. За это люблю «свои» проверенные сайты. Похвалю в очередной раз marchesfashion и farfetch свои любимые. Приходят посылки всегда! в красивых оригинальных коробках с matchesfashion, с farfetch тоже все аккуратно, все запечатано, часто тоже с бантиками. Ничего не примерялось, все идеально новое а вот net a porter поругаю. Специально там заказала Босоножки чтоб пришли и все было красиво, у нас бы купила сразу, но там была коробка без пыльника и видавшая виды. Решила и муж сам сказал закажи на сайте, чтоб все было как нужно. И что Вы думаете ?)) пришла коробка не намного лучше, бант тот прицепили кое как. Больше там ничего не куплю, разве по отличной цене )) часть посылок с матчеса и их красивые коробочки)
ПесиКот• 14 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Хоспидя. Опять вы.
А это опять вы?
Здрасти
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо большое
Lavrnext• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
И ещё с такими.
В общем буду благодарна зав советы нужен сюда шарф, нет? Какая обувь катит, а какая нет))
Вы красивая стройная
Все подходит
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Класс! Сразу видно - с любовью к своим клиентам
Я завтра Вам напишу в Вайбер, покажете как замша играет Может действительно зря расстраиваетесь.
тянитолкайка• 14 марта 2019
Ответ дляСтервочка

Спасибо большое
На днях в ТЦ смотрела пальто и понравилось только одно, похожее по цвету и фасону на последнее фото. Жаль, размера моего не было.
Ненька наша• 14 марта 2019
Ответ дляПесиКот
А это опять вы?
Здрасти
Masja• 14 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Ого!!!! Прям удивили про Нет-а-порте, мне все приходит красиво упаковано с лентами чёрными)
У Mytheresa тоже очень красиво упаковывают! И обслуживание нравится очень!
Ненька наша• 14 марта 2019
Ответ дляПесиКот
А это опять вы?
Здрасти
смайл должен был быть этот
МУСЯкомарова• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
это не так
Не удержусь - согласна, это не так.
Видела вещи которые Вас откровенно портят, по крайней мере - на фото. Про пальто - ожидала менее ’балахонистый’ вариант.
В нем - ’нет ботфортам’.
ПесиКот• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Та я не парюсь)) я надеюсь что девочки из вчерашней темы зайдут и все таки посоветуют что-то дельное)) Жаль, что они анонимы С брюками кстати, почему то не примерила))
Девушка, напишите масе в личку и добавьтесь в нашу группу в вайбере.
Мы тут все адекватные, посоветуем
автор Фисташковый кокец • 14 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Вы красивая стройная
Все подходит