Пасти Ла• 13 марта 2019
Обувь для подростка
Опытные шопоманы, подскажите, пожалуйста, где искать подростковую мужскую обувь по "вкусным" ценам. На каких сайтах смотреть?
Всем спасибо.
Зарядка для хачапури• 13 марта 2019
Какой размер у подростка?
У моего оленя в 13 лет был 41 размер ноги, сейчас уже 43, а он все ещё подросток пятнадцатилетний
Так что обувь уже вся из мужского раздела

Пасти Ла
• 13 марта 2019
Ну старшему в 15 уже покупаю в мужском отделе 42й наш размер. А младшему 40й пока в 12 лет )))) Мужская в таком размере - широкая.
Зарядка для хачапури• 13 марта 2019
Ответ дляКапризуля
Да, вот в этом возрасте и размере как раз по полноте и были вопросы. Хотя у моего нога нормальная, не худая. Когда был 40 размер в 12 лет кое-что покупали в Некст
ПП-шница• 14 марта 2019
Онлайн никогда не покупала, т.к. и в магазине тяжело подобрать. Постоянно берём в Вайкики ботинки, кроссовки, кеды, подходят как раз по полноте для подростка, не широкая. Размер 42, 13 лет. Качество конечно не очень, но цена нормальная, если учитывать, что обновлять приходится часто, быстро нога растёт.
Секс-Бомба• 14 марта 2019
Спасались Суперфитами, у них есть и 41, тем более, они большемерят на размер, и узкие, ну и любые кроссы в стоковых типа Адидас, Рибок и т. п.