Блондинка в Законе• 14 марта 2019
Марафоны по похудению - кто учавствовал, как вам?
Я с завтрашнего дня начинаю. Получила план питания - еды конечно мало, думаю реально похудеть если соблюдать все рекомендации. Девочки, поделитесь отзывами, вы похудели и на сколько, держится вес?
Красавица писяная• 14 марта 2019
а можно посмотреть план питания? у меня уже есть результаты марафона, интересно какая у вас схема?
Малая Налегке• 14 марта 2019
Интересно посмотреть что осоьенно в этих марафонах?! И есть ли действительно результат
Блондинка в Законе
• 14 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Мне тоже интересно, но пока ничего сказать не могу - это мой первый марафон. Пошла по рекомендации подруги, подруга похудела на 5 кг
Аноним_1492• 14 марта 2019
Участвовала подруга давно
Говорит 3-4 кг скинула за месяц
Но питание не понравилось ,у Лены Мандзюк была
Думаю можно и самой так скинуть,а тренировки в интернете найти)
Говорит 3-4 кг скинула за месяц
Блондинка в Законе
• 14 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Копировать не буду, всё таки тренер старалась, составляла... а в общем завтрак - овсянка с фруктами, перекус- молочка+фрукты, обед - углеводы, белки, салат. Ужин - белки, салат
жар-птица Нюра• 14 марта 2019
Вот активный марафон. Подписалась, а времени на него реально нет. Там и питание на 1600 кк, и расчет бжу, и упражнения. Сестра на нем 7 кг сбросила, только нужно серьезно заниматься
Аноним_1531• 14 марта 2019
Прекрасная возможность сейчас двух зайцев убить, ПОСТ, у меня одногрупница за время поста на 5-6 кг похудела это за 40дней получается.
Я вот решилась, не знаю,что получится и выдержу ли( я мясоед страшный))), но...... уже сегодня 4-й день держусь)
Блондинка в Законе
• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
Участвовала подруга давно
Говорит 3-4 кг скинула за месяц
Конечно можно и самой, только абонемент в зал (все групповые и бассейн включены) пылится, лень идти, муж шоколадки и пиво каждый день приносит...
{СоJIнТсЕ}• 14 марта 2019
Я участвовала год назад в марафоне Теловод.
Первое я узнала что нужно кушать и правильно кушать,а не сидеть на диетах и голодать. Каждый день упражнения для дом тренеровок и ещё и рецепты по уходу за собой и ПП блюд. Похудела очень заметно с 72 кг до 69 см, заметно ушли объемы и подтянулась фигура, потом уже сама после окончания марафона продолжила в таком же направлении и до лета я стала ещё лучше и уже вес показал 63 кг. Очень понравился марафон и кураторы
Но самое главное работа над собой должна выполняться качественно и ответственно! Тогда результат не заставит себя ждать
Аноним_1604• 14 марта 2019
Ешьте меньше, похудеете без всякого марафона и работайте физически больше.
{СоJIнТсЕ}• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Это навсегда работает. Можно есть меньше как я раньше и падать в обморок от нехватки нужного для организма, а можно научиться правильно кушать полезные продукты для организма.
Мне без сахара• 14 марта 2019
Я на 10 кг похудела , надеюсь ещё 3 скинуть. Питание очень нравится. В Египте наелась 2 кг и по приезду за неделю все ушли
Мне без сахара• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Надо не меньше есть, а правильно питаться. Это огромная разница
__Люляша__• 14 марта 2019
каждый год сижу на диете Протасова. Идеальный вариант оказался для меня. но мои подружки не могут ее пройти до конца. У меня получается. Много клетчатки, идет хорошая чистка. Полностью перестаешь хотеть сладости. Мой рост 164, мой вес 55 кг. Уже 7 лет так выгляжу. Мне 45 лет
{СоJIнТсЕ}• 14 марта 2019
Ответ для__Люляша__
Какая вы молодец у вас большая сила воли и выдержка!
Аноним_1588• 14 марта 2019
Никаких марафонов, диет, ПП, подчетов каллорий, бжу... За 2 месяца ушло 6,3 кг. Просто умеренность, перестать переедать и сладкое понемножку только утром. А так запретов никаких, срывов нет, голода нет, стресса тоже. Из спорта только ходьба
Аноним_1492• 14 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Так не факт ,что марафон поможет. Ведь его так же можно закинуть (деньги то небольшие, не жалко)
А вообще дело в мотивации , она либо есть , либо ее нету
Я раньше на 20 кг худела за пару месяцев ( потом ещё кг 6 скидывала) вот была мотивация быть стройной и красивой и всё равно было ,что парень ест всё подряд и мама рядом наготавливает каждый день.Могла в 5 утра встать побегать, потом колледж ,подработка.Еще и в зал успевала.
А сейчас всё для этого есть ,что бы худеть(работаю удаленно и не каждый день,казалось бы можно выделить пару часов и погулять или сходить в зал). И живу в другом городе с мамой и муж днями на работе , а похудеть не могу . Всё пытаюсь -пытаюсь
Но пробуйте марафоны ,может это Ваше)