Атятя_тётя• 13 марта 2019
как полюбить себя толстую
если на взять себя в руки и худеть кишка тонка?
Аноним_1439• 13 марта 2019
Никак !Жир это чужеродная субстаниця, которая вам не нужна, поблагодарите и отпустите!
Плету интриги• 13 марта 2019
Как можно любить ЖИР?
Это очень отвратно.
Берите ЖО в руки начинайте топтать капусту с грудкой.
Это очень отвратно.
МУСЯкомарова• 13 марта 2019
Зачем? Это же здоровье. Лелеять свои слабости, которые вредят здоровью - это точно не любовь к себе.
Робот Вертер• 13 марта 2019
Многое зависит от подачи себя, это может мелкая не особо красивая, не особа привлекательная особа, без шарма, вкуса, не следящая за собой, зато худая. Или полная, но довольно симпатичная, харизматичная, хорошо и со вкусом одевающаяся особа. У которой правильно подобран макияж, причёска, ухоженное и чистое лицо. Вот когда вы увидите это все в зеркале, то полюбите. А не килограммы обвисшего веса в трениках, футболке и дулей на голове
Малая Налегке• 13 марта 2019
Ни в коем случае.
Не смиряться, не учиться любить себя толстушкой и не обновлять гардероб.
Пургену мне• 13 марта 2019
Нет. Берите себя в руки и начинайте худеть, питание, спорт и все получится)) через пару мес не узнаете себя
Атятя_тётя
• 13 марта 2019
Ответ дляGaston
ненавижу жир! Похудела на 43 кг. В новом весе держусь 2 года, если набираю 1-2 кг впадаю в панику и начинаю следить за питанием и стараюсь сбросить это фу.
а сколько Вам лет и как худели?ПП+спорт?
Пургену мне• 13 марта 2019
Ответ дляGaston
Ого, 43 кг
, сколько ж вы весили?
Пургену мне• 13 марта 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вес вообще не имеет отношения к любви к себе .
Думаете?
А Я Самая Самая• 13 марта 2019
Хорошо одеться))))
Видела много пышных красавиц. Но у всех одна особенности - очень со вкусом одеты. Дорого, не носят зажопки ни вмкаком виде.
На работе глав бух была маленькая иткругенькая... Весёлая такая, люди ее обожали))))
Атятя_тётя
• 13 марта 2019
Ответ дляПургену мне
я знаю, что все возможно, т.к. три года назад сбросила 10 кг, и вот теперь нажрала их опять
но никак не могу взять себ я в руки
жру как дурная(
но никак не могу взять себ я в руки
жру как дурная(
Атятя_тётя
• 13 марта 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Хорошо одеться))))
сорян, но что такое зажопки?))))
Атятя_тётя
• 13 марта 2019
Ответ дляGaston
мне 39. Худела на системном питании Миримановой. Долго к этому шла, искала мотивацию, смотрела фотки похудевших до и после, потом нашла мотивацию и сделала рывок. Я знаю. - Ты сможешь! ;)
Вы - молодчинка!)
А Я Самая Самая• 13 марта 2019
Она все время пыталась похудеть... Но спустя десять лет вижу один и тот же вес у нём.
Короткая сильная стрижка, крутые вещи, сумки...
Лавкой стиль, и безьнего онаине она
А Я Самая Самая• 13 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
сорян, но что такое зажопки?))))
Куртки , блузки, свитера которые не прикрывают попу.
Джинсы в обтяжку тудаже.
Я весила 83 кг, и все время пыталась , что то людям доказать одеваясь в обтяжку. Но это большая ошибка.
Сейвасивешуинаи20 кг меньше. Худела на зарядке Синди Кроуфорд яблоках и капусте. Но это занялотгод.
Джинсы в обтяжку тудаже.
Пургену мне• 13 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
но никак не могу взять себ я в руки
жру как дурная(
но никак не могу взять себ я в руки
жру как дурная(
((((, вы что? Потом купальник треснет!!!!, давайте на диету)
Каяспер• 13 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
в жировой ткани накапливаются все токсины, поэтому это опасно для здоровья хотя бы из этих соображений
А Я Самая Самая• 13 марта 2019
Кстати если хотите вдохновения для худения читайте журнал Шейп.Shape.
Есть вмсети их сайт.
Очень вдохновляет!
Есть вмсети их сайт.
Очень вдохновляет!
Фрикаделька• 13 марта 2019
Ответ дляGaston
нажрала после 2 родов
Здорово, Вы молодец, прямо вдохновили меня. А долго сбрасывали?
Атятя_тётя
• 13 марта 2019
Ответ дляАнкос
Это уже к психологу.
по ходу и мне к психологу, раз у меня зависимость от еды
Малая Налегке• 13 марта 2019
Ответ дляАнкос
Это уже к психологу.
Да все правильно.
Нужно отслеживать и скидывать уже когда +2, а не ждать +8, как я с лета.