КоролеВешна• 14 марта 2019
Посоветуйте драматический сериал
Женский. Не отечественный.
Понравились "Любовники", "Большая маленькая ложь", "Клиент всегда мертв", "Отчаянные домохозяйки", "Милые обманщицы". Вот что-то такого типа. Спасибо.
Миссис Буркул• 14 марта 2019
Вот начала смотреть 10 мин назад русский сериал мелодраму 2019 г ’ Скажи правду’,8 серий. Очень его рекламировали на канале Россия1. Актеры известные, фамилий конечно не помню.
бювет_в_обед• 14 марта 2019
Это мы, Острые предметы (режиссер Маленькой лжи),Невинные, Йеллоустоун, Рассказ служанки, Грешница
Мост_Устал• 16 марта 2019
Хорошая жена
Плохие мамочки (Австралия). Но он сейчас только идет.
Доктор, доктор (Австралия)