Сижу на стуле• 14 марта 2019
Обиделась и закрыла тему? )))Баллада о бумеранге))
А зачем закрыли-то тему уважаемая пользователь Мир-игрушек? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2341269
Вы выложили данные человека (персональные! на секундочку!) и после того, как вас не поддержали, быстро закрыли темку? Не красиво так поступать. Вы не дали человеку возможности ответить.
Считаю необходимым эту тему продолжить. Надоели такие продавцы. И коль уже рыльце в пушку, то хотя бы не позорились, уважаемая Мир-игрушек. Бумеранг - не приятно, да?
Пурген• 14 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
ахаха, а я думала, только мне автор кажется ’странной’
А я вообще не знаю хто это
ТаПрямТам• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
автор темы заказала товар, оплатила. прод не написала ей ничего в тот день, покупатель на следующий купила такой же товар в другом месте и сообщила проду. тот не вышел на связь. потом спустя 4 дня отправила товар и сказала, что деньги возвращать не будет.
по сути, виноват прод. но! это только лишь одна сторона вопроса. проду не дали там возможности ответить, выложив при этом его данные. просто закрыли тему. и теперь самое интересное - закрыли потому, что как оказалось, покупатель вела себя точно также со своими клиентами. она продает товар и и точно также может не отвечать и пропадать. и когда ей об этом мягко намекнули советчицы, обиделись и тему закрыли. но человека уже ославили. и нет гарантии того, что общались только в переписке к объявлению.
да, заглянула в отзывы автора. видно, что сама такая же.
Сижу на стуле
• 14 марта 2019
Ответ дляAlenka77777
Автор, та барышня реально мошенница. И правильно, что кто-то взял и написал сюда.
После блокировок, хамства и т.п. мне отправили товар недели через две. И я тоже писала, что он мне нафиг не нужен. Но деньги мне никто не думал возвращать.
Вопрос: вам нафига эта тема?
Развлекаюсь я таким вот странным образом) Вторая там тоже не подарок, как оказалось. Вот поэтому и моя тема. Надоело хамство со стороны продавцов, надоело то, что ты ничем и никак не защищен от этого. Надоело то, что каждый второй готов вывалить все данные человека на всеобщее обозрение, но при этом и сам такой же. Много чего надоело. И решила не промолчать.
Зам. зав. Анонима• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Прошлое покупателя совершенно никого в данной ситуации не касается.
есть заказ/оплата есть просьба отправить сразу. Если один дропшиппер нарвался на др - то нужно сообщать что товар далеко/болею и пр ДО дачи реквизитов! Заранее. Т.е. Товар есть, отправить смогу в срок 5 дней или когда перекуплю дешевле...
Alenka77777• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Думаете, измените мир?
Эта тема уйдет в небытие через минут 20...
Наблюдайте)
Делайте выводы.
От этого больше толка)
Но дело, конечно, ваше.
Наблюдайте)
Делайте выводы.
От этого больше толка)
Но дело, конечно, ваше.
Сижу на стуле
• 14 марта 2019
Ладно, девчонки, пошла делом заниматься)) Позже зайду. Если интересно, можете порыскать в моем профиле, не, ну а вдруг что-то странное-интересное найдете))) Я так понимаю, что это же лучше обсудить, чем ситуацию, которая становится все более частой. Ну что же, давайте так. Если че найдете - пишите, может отвечу, а может и нет)) Мне можно капризничать)))
Сижу на стуле
• 14 марта 2019
Ответ дляAlenka77777
Думаете, измените мир?
Наблюдайте)
Делайте выводы.
От этого больше толка)
Но дело, конечно, ваше.
Наблюдайте)
Делайте выводы.
От этого больше толка)
Но дело, конечно, ваше.
Знаете, я не стремлюсь менять мир. Но если хоть кто-то их продавцов или покупателей немного задумается, прежде чем поступать не красиво и не по-человечески, то я считаю, что сделала все верно. И сделаю так еще и еще.
И мне совершенно не важно, топовая тема будет или нет. Я выросла уже давно, меня не трогает ’популярность’ (хихикаю.).
Выводы я стараюсь делать всегда. И если оказываюсь не права - признаю. И да, могу извиниться.
Да Щас же• 14 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
При чем бумеранг? Чел. заказал и оплатил в 13.00 6 числа, просил отправку день в день. На ДР, перепродажа вопрос десятый и никого не касается... Нафига отправлять 11?? Продавец неадекват
плюсуюсь под каждым словом!!!продавцу помочь надо было,а все к нему прилипли но тема то не о нем,когда покупатель сделает тему про него тогда и поговорим
Зам. зав. Анонима• 14 марта 2019
Ответ дляБеззубовна
Ага,судя по ее отзывам,они с продавцом нашли друг друга)))
При чем тут отзывы? Дропшиппер. Каждый зарабатывает как может, вам ли судить?
YourNastasya• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Вы читали тему? Ссылка вверху.
Ну так в что в ее отзывах такого, что б бумеранг прилетал??? Один человек пишет про просьбу вернуть подарок....это не о чем. и вторая про отключенное объявление???? Это тоже ни о чем. К чему ваша тема?
Alenka77777• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Я даже не подразумевала популярность и топовую тему...
Alenka77777• 14 марта 2019
Для информации.
Мадам ’Anna_Anna_Anna’ получила от меня деньги 24 апреля, а посылку отправила 7 мая после блокировки и умудрилась нахамить еще.
Так что с кем вы ’боретесь’ непонятно...
Сижу на стуле
• 14 марта 2019
Ответ дляAlenka77777
Для информации.
Я не борюсь с кем-то, я против той устоявшейся схемы, которая процветает на торговых площадках. Понимаете? Ваш прод 100% не права. И с автором закрытой темы она поступила по-свински. Но автор тот не ангел, как оказалось, и сама могла позволить себе лишнего. Но если выкладываешь чьи-то данные, имей смелость доводить все до конца и дать человеку как минимум высказаться.
Беззубовна• 14 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я о том,что оказалась в той же ситуации,в которую ставила своих покупателей. И кто ей мешал быть честным дропом, а не молчать на вопросы покупателей?
Налогообложу• 14 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
автор, то, что вы странная я знаю, эта тема лишь подтверждение. Автор той темы права, продавец интересный. Я бы в том случае тоже отказалась
так автор той темы поступала точно так же со своими покупателями. Вот ей бумеранг и вернулся. Карма она такая, да.
Сижу на стуле
• 14 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
не-не, автор той темы права, а я - странная))) не разубеждайте девушку)))
Alenka77777• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Она может быть тысячу раз не ангел, но она описала конкретную ситуацию, что там еще додумывать))) Продавец мошенник, который неоднократно на*вал людей.
Сижу на стуле
• 15 марта 2019
Ответ дляAlenka77777
Как и покупатель не белая и пушистая) Получила то, что сама людям давала)