Блинчик Мой• 15 марта 2019

Пульмикорт +ношпа вопрос врачам

Девочки-врачи, очень нужна консультация. Ребенок заболел, обструкция. Назначили вентолин, через пол часа Пульмикорт. Сложные капли от зелёных соплей. Вечером за пару часов до сна подышал ребенок,закапала ему нос. И вот спустя 2 часа начал снова сильно кашлять. Можно ли дать ему ношпу? Она сочетается с Пульмикортом? Ребенку 7 лет.
Врачу завтра буду звонить и скорее всего, поедем снова слушаться,но боюсь ночи( от сильного кашля всегда ношпа хорошо ему помогает. Вот только не знаю как с Пульмикортом ее сочетать:можно или нет.
Всем спасибо!
Слепок стопы• 15 марта 2019
Я даю всегда ношпу и антигистамин на ночь в первые дни обструкции, а ингаляции делаем не позднее 5 вечера
автор Блинчик Мой • 15 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
Я тоже стараюсь до 6ти хотя бы. Но сегодня около 10 последнюю пришлось сделать. Сначала вроде ничего. Нормально уснул. А потом во сне начал кашлять. Сейчас вроде уже не кашляет.но кто его знает как дальше будет. А ношпа при обструкции хорошо ему помогает. Вот, как поступить не знаю(
Жерица ночи• 15 марта 2019
Я даю ношпу, обов´язково антигістамінні.
Якщо спить, то через сон

А від кашлю щось давали? Суто від кашлю ?
автор Блинчик Мой • 15 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
Якщо спить, то через сон

От кашля нет. Обычно вентолин или бередуал, в зависимости от типа кашля. В этот раз добавили ещё Пульмикортом. От кашля сиропы и таблетки очень осторожно нам назначают. Были моменты(
я с вентолином ношпу даю, но вот с Пульмикортом даже не знаю как. Ребенку не часто его назначали, и кашля сильного не было после него. А в этот раз все по- другому.