Однозначно• 15 марта 2019
Co-washing стоит ли?
у меня волос довольна жесткий и сухой, у корней постоянно всё дыбом, от влажности волосы превращаются в пушистую мочалку.
всегда пользуюсь шампунь, кондиционер +несмываемый спрей. но эффект тот же
Носки на подтяжках• 15 марта 2019
Если волосы кудрявые или с завитком - однозначно стоит
Только ковошинг ковошингу рознь, если честно. Если есть деньги на девакерл, то пробуйте
Если же просто сухость волос, то вместо кондиционера нужна мощная увлажняющая маска (с алоэ, глицерином, пантенолом в составе)
Носки на подтяжках• 15 марта 2019
Ответ дляОднозначно
Co-washing это мыстье волос кондиционером.
Т.е. вы хотите узнать мнение людей, которые даже не знают, что такое ковошинг? Ну так они и ответят вам
Однозначно
• 15 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
меня интересует мнение тех-кто пробовал, из личного опыта так сказать
Аноним_Галя• 15 марта 2019
Я пробовала, мне нравилось, но у меня совсем другие волосы, тонкие, пушащиеся от окрашивания. Ковошинг их утяжелял, увлажнял
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2019
У меня от ковошинга ощущение что волосы грязные, слипшиеся. Волосы волнистые, пористые, тонкие. Вернулась к шампуню
Майская киска• 15 марта 2019
девакурл не пробовала именно клинсер их, крем очень понравился. про ко вошинг - пробовала т.к. волосы кудрявые. мне не нравится. я не считаю, что он смывает все вредное, что накапливается. Правда, если сначала помыть голову сильно очищающим шампунем ,Юа потом уже все безсульфатное, без силиконов - может быть лучше. Я могу голову каждый день, только на выходных реже, могу иногда, раз в неделю безсульфатным шампунем помыть.
Асталависта бэйби• 15 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
не посоветуете маску?
Носки на подтяжках• 15 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
не посоветуете маску?
Kaaral Hydra
Но ее надо закрывать ополаскивателем или силиконовым кондиционером - после нее волосы даже излишне мягкие
Когда-то была гениальная маска у Goldwell, но ее сняли с производства и аналога достойного я так и не нашла
Лунтик-паунтик• 15 марта 2019
Я пробовала. И можно сказать придерживаюсь метола. Пользуюсь без сульфатной серией для кудрявых волос. Заказываю на Айхербе, ниже напишу как найду.
Но я раз в неделю мою голову шампунем, если среди недели нужно помыть голову то только кондиционером.
Волосы за полгода такого метода очень преобразились, если бы я еще не красила...у меня седина, поэтому крашусь раз в 4-6 недель.
Вот эта серия Kinky-Curly, правда сейчас нет в наличии самого главного - шампунь и кондиционер, но неделю назад брала были, думаю появятся:
У них очень класный гель для волос, волосы не склеивает, пух убирает отлично
Маску такую беру, раз пару недель наношу на 5-10 минут
Однозначно
• 15 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо за подробный отзыв
RekonstrukcijaVolos• 15 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, потому что ингредиенты кондиционера налипают на волосы, а ПАВы шампуня наоборот отталкиваются от волоса, поэтому и снимают всю грязь. С ко-вошингом сначала могут понравится эффект, но потом будут жирные сосульки. Это Вам, автор, ответ на Ваш вопрос.