Vivi1• 15 марта 2019

Рвать или пломбировать ?

Ребёнку 8 лет , все зубы плохие (( два передних верхних и нижних поменялись , уже вырвали молярных 2 зуба справа снизу и 1 слева снизу , теперь снизу осталось пару зубов (( теперь я жалею , что вырвали (( но изначально мы лечили , но потом были кисти ( когда они теперь вырастут ? 2 года назад вырвали первые моляры и даже намёка нет что они растут (
Настенные трусы.• 15 марта 2019
у вас есть выбор?
Копирайторша• 15 марта 2019
Лечить. Молочные зубы важны для формирования прикуса и роста челюсти. По хорошему на места вырванных зубов нужно установить спец протезы.
Бутылка Кифира• 15 марта 2019
Моей в 8 лет 4 зуба вырвали, все ок! Растут новые
автор Vivi1 • 15 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Тоже молярные ? В сколько начали расти ? Прикус нормальный ?
Гуру троллинга• 15 марта 2019
Ответ дляКопирайторша
Плюсуюсь
автор Vivi1 • 15 марта 2019
Ответ дляКопирайторша
Мне за протезы ничего не сказали ( как они выглядят ?на что ставиться ?
Таки в курсе• 15 марта 2019
http://poradum.com.ua/house/31891-v-yakomu-vici-vi...
прочитайте, там є схема випадіння зубів у дітей
автор Vivi1 • 15 марта 2019
Ответ дляНастенные трусы.
у вас есть выбор?
Нет , мы пломбировали 2 шт , но там повылазил гной ,ещё ребёнок мучился с лекарством , потом пломбировали а потом вырвали (
Бутылка Кифира• 15 марта 2019
Ответ дляVivi1
Да, через месяц.. два, прикус вроде нормальный
автор Vivi1 • 15 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
В 8 лет начали расти новые?
Настенные трусы.• 15 марта 2019
Ответ дляVivi1
ну так что вы сделаете?идите к ортодонту,поставят пластину.
Бутылка Кифира• 15 марта 2019
Ответ дляVivi1
В 8 лет начали расти новые?
Да
Оч@ров@Шк@• 15 марта 2019
автор, вам к стоматологу надо, а лучше к 2-3 стоматологам, чтобы понять как действовать! Это вопрос здоровья вашего ребенка, зубы - это на всю жизнь.
уходите с Советчицы и к врачу быстро!
Бутылка Кифира• 15 марта 2019
Ответ дляVivi1
У моей флюс начался, вырвали без разговоров
Сундучок с каникулами• 15 марта 2019
Берегите постоянные зубы. Особенно 6-ки. У моей дочки 5 лет - уже вылезли постоянные 6-ки. Какой пастой чистите? Достаточно часто меняете щетки? Утром-вечером и потом часи помогаете дочистить?
автор Vivi1 • 15 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Чистим только по утрам ,пастой мегаминт Кидс , сверху даже намёка нет на испорченность а вот снизу ;(
автор Vivi1 • 15 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
К стати, 6 вылезли давно )