Аноним• 05 октября 2012

Кто что готовит сегодня на ужин?

anna_daoud1782• 05 октября 2012
у меня сеодня всё простое.голубцы и перчик фаршированный,себе селёдку с пюрешкой,малая что захочет и нарезка с авощей

Пончик Солнечный• 05 октября 2012
картошечка печеная с чесноком, розмарином и сыром, голень в слоеном мешочке с грибами и баклажанами. Со сладким не определилась ещё)
Lyavenenok• 05 октября 2012
Ответ дляmangala
Поделитесь рецептиком творожной запеканки с бананом
ПЛИИИИЗ
да я делаю обычную запеканку , только в середину кладу порезанный банан))
сама только две недели назад проексперементировала,хотела что то быстренько приготовить, и как раз бананы уже начали чернеть ,жалко было выбросить
вообщем вычитала я рецепт запеканки обычной,потому как пошаговой с бананами вообще не нашла,наверное я была первая которая приготовила такую запеканку
рецепт :
3 яйца
5 ст.л . манной крупы,
5 ст.л. сахара
один пакетик ’ роспушувача для теста’
30 грн. сливочного масла
500 грам. творога

берете ,отделяете желтки от белков,
желтки вместе с сахаром взбиваете винтиком до белого, потом бросаете туда ,роспушувач и манку, перемешиваете хорошо и даете постоять минут 15, что б манка распухла))

в это время взбиваете оставшийся белок,до одноройдной белой массы))

потом когда манка распухла,добавляете туда творог,размешиваете,потом вливаете медленно белки и перемешиваете,масло немного растопить и туда))

когда все это будет готово,
берете посудину в чем будете печь, вылеваете половину творожней массы , равномерно, на верх вылаживаете (как хотите) бананы я личноо резала кольцами, и потом на бананы выливаете остальную массу))
и в духовку на 180 градус, выпекать 30-35 минут, ну будете смотреть))
я когда впервые сделала,так сама была в шоке, у меня сын творог не ест,а запеканку эту сьели за вечер))творог пропитался бананами ,такая была вкуснотень

удачи
Аноним• 05 октября 2012
Девочки, с таким ужином потом не вы ли темы про диеты создаете?

Картошка с мясом - это прямой путь к жирному животу и целлюлиту
Birist• 05 октября 2012
Ответ дляНатаli
Тю, а что там делать сложного, что времени не будет?
Названия
Lyavenenok• 05 октября 2012
ой забыла дописать,у меня еще было три банана
Аноним• 05 октября 2012
Банан - убийца стройности!!!

автор kruzhiva • 05 октября 2012
Привет, у нас котлеты с чем еще не разобралась) салат с зелёным луком и яйцом, тортик сама приготовила со сметаной и черносливом)) кофе, чай. А про десерт не скажу)))). Всем смачного, и приятного вечера))
Lyavenenok• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Банан - убийца стройности!!!
убийца стройности ,это сила воли))
можно съесть один банан и , все нормально))
а вот когда силы воли не хватает,и ты бежишь за еще одним и еще одним, то да тогда его можно назвать убийцей
mangala• 05 октября 2012
Ответ дляpetrysik
рецепт :
3 яйца
5 ст.л . манной крупы,
5 ст.л. сахара
один пакетик ’ роспушувача для теста’
30 грн. сливочного масла
500 грам. творога

берете ,отделяете желтки от белков,

когда все это будет готово,

удачи
Спасибо
у меня тоже сын творог не ест а здесь мне показалось должно получиться вкусненько и творог не почуют
вот мамы и чего не выдумают
Ola-La• 05 октября 2012
спасибо за рецепт запеканки! буду готовить.
anna_daoud1782• 05 октября 2012
а я вот ,если на ночь плотно не поем,не усну,ужинаю так ,что потм еле встаю,и обязательно минут 15 надо полежать,
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляpetrysik
убийца стройности ,это сила воли))
правда ?банан придает вес?
julyaly• 05 октября 2012
Ужин - стакан кефира 1% жирности, яблоко или апельсин + 20 мин. хула-хупа, 30 приседаний, 1000 шагов на степпере, упражнения на пресс и с гантелями. Результат 57 кг. с изначальных 80 кг. в январе 2012г.
julyaly• 05 октября 2012
Банан достаточно калорийный и содержит большое количество углеводов, по моей диете он запрещен
laguna• 05 октября 2012
А я для стройности просто правильно питаюсь и занимаюсь спортом;) исключаю майонез, свинину, жареное, от сладостей отказаться не огу, да и не хочу;) девченки, Панна котта вышла кайф;) пошла дальше готовить;)
laguna• 05 октября 2012
Ответ дляsarfin
подскажите , лосось+сливочный сыр-тоже блендером смешать? и как в эти профитроли начинку впихнуть? не имею дела с тестом,боюсь его:))) но рецептик давно хотела узнать:)))
Лосось кубиками, сливочный сыр разминается вилкой с мелко порубленной зеленью, потом смешивается все, верхушка срезается профитроли , засовывается начинка и прикрывается, и все- можно есть;)
Lyavenenok• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
правда ?банан придает вес?
конечно придает))
laguna• 05 октября 2012
Ответ дляАноним

Смотря какой у кого метаболизм, у меня подруга ест все и во сколько хочет, и при этом глиста глистой после двойни;) поэтому кто как

julien84• 05 октября 2012
Ответ дляlaguna
Я сегодня решила решила сделать итальянский ужин;) салат капрезе, профитроли с лососем и сыром Филадельфия , паста с тунцом, оливками и каперсами, и на десерт сливочная Панна котта с черничным джемом;) вот
Я тоже хочу к вам на ужин))
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляlaguna
ничего себе вы ужинаете
алиса2804• 05 октября 2012
детям: рыбные котлетки+гречка+салатик+кисель+оладушки с тыквой
мужу: солянка, мяско запечен+гречка+баклаж по-корейски
laguna• 05 октября 2012
Ответ дляjulien84
Я тоже хочу к вам на ужин))
Приходите;)
Венецианка• 05 октября 2012
Тушеная картошка с курочкой, оливье, маринованые в сковородочке шампиньоны
Правда пока готовила - нанюхалась, уже и аппетит пропал