Снегурочко• 15 марта 2019
Брокард пробник, нахамила у меня ШОК!
Вчера заходила в магазин Брокард. Я там иногда делаю покупки, духи покупала также, так что меня узнают.
И сегодня взяла себе спрей-атом на 2мл. Попросила вежливо в Брокарде, отлить новинку мужских духов, 1-2мл сколько не жалко, протестрировать на коже мужа.
Он на работе, даже нету времени пойти, «попшикать».
И у меня начался ШОК. Консультанты сначала косо посмотрели меня, как будто я уже чужая стала.
Одна вообще сказала - для этого есть сайты, типа Мейкап и тд, там и покупайте. И что можете попросить своих «Щедрых Фей» отлить сколько нужно! (с недовольством повысила голос). Я так понимаю, они имеют в виду Кремчик, где отливают духи. Но у них этой новинки даже нету (Versace Eros Flame).
И как туда ходить дальше.. вышла со слезами, даже стыдно стало. Может я не права, что так «по нищенски» попросила отливант. Как считаете?
Тульский пряник• 15 марта 2019
Ответ дляNata_69
так автор троль! вброс сделала и в кусты, ни одного поста в теме!
кстати возможно так и есть
ПушАпница• 15 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
у них все тестера под опись. как они могли украсть бутылку тестера ??? вы ведь не знаете, а говорите
Это вы не знаете. .как персонал дружно крадёт и все хорошо организовывает ..
Разумная Губка• 15 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я в объявлениях видела: куртка берузового цвета, халафайдер, тенсулей, свиншот, джинцы. ’Грамотность’ зашкаливает.))) Купила тут сыну реглан с паетками-перевердышами, о как.
Это просто праздник какой-то
Задолбулька• 15 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Я видела, как бабулька, ухоженная, надо сказать, пришла в брокард, напшикалась и ушла. Вот честно, я в шоке была
так может она попшикалась, пошла походить, чтоб ощутить полностью аромат на себе, а спустя пол часа вернулась и купила их? Не стоит делать поспешных выводов сразу.
Не спорю, что многие заходят просто бесплатно ’надухаться’, но не все так делают.
Разумная Губка• 15 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
ну бесплатно я тоже много чего хочу)) но как по мне если у мужа нету возможности попробовать, а за один раз вообще то трудно понять подходит или нет тебе парфюм, можно купить пробгик, покатушки муда в магазин выйдут дороже чем тот пробник. или я не права?)
Надеюсь,слово муж у вас опечатка?
Утренняя зорька• 15 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Помню Вашу тему. Уверена вы правильно поступили. А я вот в своем занюханном городе ни в Летуаль ни в Брок не захожу. Несколько раз получила такое осуждение, меня с ног до головы оглядели, обсудили, да еще и из рук забрали полоску бумаги-тестер аромата, и настойчиво сказали, что самому брать нельзя, только с помощью консультанта и руки нужно держать подальше от прилавка...
Поэтому хожу в Киеве, скупаюсь в дюти фри и на инсайтах
У меня сложилось впечатление, что проды в Броке и Летуаль - это отдельная каста, их специально подбирают, чтобы унижать людей.
В Днепре в Караване в Брокер есть такой конс - стареющее чудо с тестерной косметикой на своем фасаде. Такое себе высокомерное создание , с придыханием говорящее ’шисээдо, но это из дорогих марок’. Америку типа открывает). Ещё она любит молодым девченкам давать пробники крема от старения. Такая типа стерва). Вобщем мы с подругами ржем теперь с этого чуда.
Тульский пряник• 15 марта 2019
Ответ дляПушАпница
не крадут они там дружно...ну хорошо...в одном магазине из ста может быть...там проды как змеи - перегрызлись уже тысячи раз за те продажи...охрана себе на уме....дир себе......будут они вам воровать дружно, чтобы завтра кто то кого-то заложил.... нет там такого массово....
Телефон Рубика• 15 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
Блиииин,видимо стоя на кассе и оплачивая огромные суммы,я выгляжу не нас «потенциальный» покупатель
надо с этим что-то делать.
Извините,это значит напялить рюши-стразы-кружева-каблуки-мини? Сори, не могу
надо с этим что-то делать. Извините,это значит напялить рюши-стразы-кружева-каблуки-мини? Сори, не могу
наоборот, рафинированная современная классика, серьезные бренды, только почему-то у наших людей рюши-мини, губы-ресницы это шик считается
если вы туристка и выглядите как туристка то вы разовый покупатель и никто с вами возится не будет, не зависимо от сумм потраченых на кассе.
Ватный Пупс• 15 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
Ужас... Вот реально странно. У меня есть деньги, покупаю хорошую парфюмерию и много, но вот в Броке уже не покупаю ничего лет 5 точно, именно из-за хамского обслуживания.
Это даже не обслуживание. Как только видят норочку-брюллики, то это слащавое либежение, лицемерное качание головой, как собачка-болванчик на панели авто, ну а если нет, то лио игнор, либо хамство.
Аноним_1560• 15 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Да они расскажут .
Один быть не может .
То один они оставили .
А остальные украли
Один быть не может .
То один они оставили .
А остальные украли
Кто один тестер? Я не знаю сколько тестеров идет к партии, тестера этих запахов были, просто продавцы именно их не на витрину ставили, а ложили в нижний ящик, я пару раз приходила что бы понять надо не надо, мне без вопросов доставали, сейчас бум прошел стоит на витрине.
ПушАпница• 15 марта 2019
Автор. Проучите хамку .
Ходите чаше. .нервы мотайте ..иине покупайте. Чуть что малейшее жаловаться на плохой сервис .быстро угомонят свои таланты
Аноним_1560• 15 марта 2019
Ответ дляQuzinya
пробники не для продажи!
Расскажите подобным магазинам
волосатое стекло• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
но тары под духи нету, правда? значит духи нельзя выносить. странно, что это кому-то кажется нормой попросить отливант в свою тару.
Не в свою, а в их тару
На-перекуре• 15 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ну да) Я норочку ’за покупками’ никогда не одеваю) А вот надо оказывается)))))
Малая Налегке• 15 марта 2019
Мне плнравилось. Иногда делаю покупки, так что меня знают. ... Консультанты сначала косо посмотрели меня, как будто я уже чужая стала
Прям королевишна, одна такая классная покупки в броке делает. Ей все кланяться должны, раз иногда что-то покупает.
ПушАпница• 15 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
Обойдутся.
Они никто чтоб перед ними доказывать что-то .
Разумная Губка• 15 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Это все ещё совок. В магаз наряжаться,как на свидание. Печально все это желание произвести впечатление,казаться..
Жена миллионера• 15 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Бабулькам нельзя тестить?!!
Аноним_1547• 15 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Не в свою, а в их тару
читайте внимательно пост автора ) в свою тару
Малая Налегке• 15 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
Надо и желательно летом
Воленс-неволенс• 15 марта 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
тоже не знала... но консультанты мне там не нравятся сильно высокомерные. хотя работают за небольшую зарплату. но на клиентов так пренебрежительно смотрят..
Вот с вами полностью согласна. ОООчень высокого о себе мнения
На-перекуре• 15 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Не ей,а всем, и не кланяться, а быть максимально услужливыми, вежливыми и тактичными.
Телефон Рубика• 15 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
В каком Луи вы постоянный? Где именно? А ну расскажите? Знаете, иногда угощают кофе/конфеты/что покрепче(по желанию) при покупки одежды/актов в бутиках. Но не всегда. Даже покупая в Шанель сумку за 5500 долл.могут ничем не угостить. Зависит от консов. Но! Отливать и т.д.парфюмы нигде не предлагали. Пробники дарят,но не отливали. Прочитайте все мои Сообщения,кнопочка есть такая.
В Италии постоянный, кофе и угощения с шампанским это абсолютно нормально, даже не обсуждается и в Шанель тоже предлагают, то вам наверное просто не везет или не выглядите как постоянный покупатель, тогда и отношение другое.
Малая Налегке• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
Это у нее и шприц с собой был. ))
Коробка с карандашандрами• 15 марта 2019
Напишите brocard.ua в соцсети, опишите ситуацию - получите ответ из первоисточника. Заодно проинформируете про сотрудников-хамов.
ПушАпница• 15 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
Не то слово . бесят
Как то Диор выбрала , говорю ’ эти хочу ’, онО так бровь молча приподняло , меня аж клемануло.
Я спрашиваю ’ что у вас с лицом , болит что то ?. Она такая на измене вся сразу ’ нет нет все в порядке ’.
Стебать их люблю.
Хамки
Стебать их люблю.
Хамки
Разумная Губка• 15 марта 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Я эти губы-ресницы-когти вижу только при посадке на самолёт,летящий домой. Сразу вижу в аэропорту кто с моего рейса
А покажите свои серьезные бренды и рафинированную классику? Фотки не из инета)
Задолбулька• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1537
сегодня был сюжет по 1+1.
Юрист сказал да, можно, весовой товар можно брать и пробовать.
а что за сюжет не подскажете? Хочу посмотреть)