Весотехник• 15 марта 2019

Почему так больно в душе...Поговорить

Прошло три месяца,как к ней ушел,я вроде бы держалась все,надеялась наверно,что вернется...А сегодня дернуло зайти в соц сети ,а он фотки выставил с ней сегодня,и надпись моя любовь,за 8 лет со мной с ребенком ни одной фотографии...Не любил, ради ребенка наверно жили...А сейчас любовь сильная у него..А мне что делать, плачу уже 5час ,не могу остановиться,мне кажется я умираю, в голове вся жизнь перед глазами,воспоминания ,себя виню я виновата во многом...Как жить ,почему я не могу справится с этой болью...Девочки помогите подскажите...Я и в церковь и к психологу и работа и с подругой гуляла,и на сз сижу...А мысли о нем...Плохо не могу ,люблю его сильно...Как пережить, как ребенка вырастить с ума не сойти....Простите меня...Не могу я без него...Он первый и самый родной,самый главный был человек в моей жизни...
Скромняшка• 15 марта 2019
Время лет всех.
Все у вас ещё будет.

Ацетилсалициловая кислота• 15 марта 2019
Самый главный человек в Вашей жизни - это Вы, потом Ваша ребенок.
Скромняшка• 15 марта 2019
Лет,,,лечит
Форточка• 15 марта 2019
тема с болезнью и мужем не пошла?
автор Весотехник • 15 марта 2019
Ответ дляФорточка
тема с болезнью и мужем не пошла?
Не читала
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2019
Пройдет. Вырастите прекрасно ребенка. Просто перестаньте о нем бумать или заставьте себя не думать о нем, переводите мысли... слезы вытерли, привели себя в порядок и успокоились. И вы ни в чем не виноваты!!!!!!
ГЛЮкоза• 15 марта 2019
Как это не банально, но время лечит, всегда вспоминается хорошее, а плохое забывается
Так точно!• 15 марта 2019
мне вас не понять и не жаль, я не знаю, как можно убиваться и-за мужика, который ушёл? у вас занижена самооценка? или что? какая такая любовь, если вам накакали на голову и размазали все это по вас? вам бы помыться и забыть как страшный сон, а вы продолжаете дальше размазывать и вонять
извините за сравнение, но это именно так
serejkina• 15 марта 2019
Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Автор, выше нос!

автор Весотехник • 15 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
Время лет всех.
Все у вас ещё будет.
не хочу я ничего,больше я такое пережить не смогу,дай Бог сейчас пережить....Депрессия год уже...Как началось все...
Грабля• 15 марта 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Наоборот! С годами всё больше плохого вспоминаешь, всё меньше любви остается, она перерастает в презрение. И это выздоровление.
автор Весотехник • 15 марта 2019
Ответ дляТак точно!
Нет вообще самооценки никакой у меня
..
Беззубовна• 15 марта 2019
Стоп, стоп, стоп!!!
Мир не рухнул.
Земля не сошла с орбиты.
Все живы-здоровы.
И это ГЛАВНОЕ!
А выплакаться надо. Дать себе сок - я плачу еще два (три) дня и на этом все. Отпускаю.
Беззубовна• 15 марта 2019
сок=сРок
Скромняшка• 15 марта 2019
Ответ дляВесотехник
У меня все продолжалось три года, в итоге муж не ушел, и скажу вам, что вот только когда он остался, я поняла, что лучшее бы ушел.
автор Весотехник • 15 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
Сейчас что?
Кидстаффовка• 15 марта 2019
Вы зациклились и сделали его центром вселенной, поэтому когда он ушел, Вы думаете что жизнь закончилась. Еще прошло слишком мало времени для того чтобы Вас отпустило. Во-первых, прекратите лазить по его страничкам в соц сетях, от этого Вам только хуже становится. Во-вторых больше общайтесь с другими людьми, будь то подруги, мама, другие мужчины, даже если не хочется, через силу. И в третьих, переключитесь на ребенка, хоть иногда и сложно.
Все пройдет, поверьте, меня муж бросил, когда ребенку был 1 день, я думала что сума сойду и никогда никого больше полюбить не смогу. Сейчас прошло уже 7 лет, вспоминаю об этом с улыбкой, у меня есть тот кого безумно люблю я и кто безумно любит меня. Но нужно время, дайте себе право пострадать, иначе никак.
автор Весотехник • 15 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
Три месяца страдаю,а только хуже,это и пугает
Скромняшка• 15 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Сейчас что?
Да ничего хорошего, я не верю и не доверяю, он очень изменился, в худшую сторону, ну и нас преследует серия неудач, прямо как пороблено

Tinika• 15 марта 2019
Блин, тут ребёнок болеет так что на стены лезу. Не могу найти куда бежать, операция на мозге требуется, мигрени жуткие, анемия и бог знает что ещё. А тут вы. Я бы все отдала чтобы мой ребёнок здоров был. Не гневите Бога. Я понимаю что вам плохо, но это не те проблемы от которых нужно рыдать и стонать, поверьте. Главное что вы живы и здоровы, ребёнок в порядке, вот правда. Извините если грубо написала.
Кидстаффовка• 15 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Мне плохо было первый год, я все надеялась что передумает и вернется. Нет, не передумал и не вернулся. Со временем отпустило, просто прошло время и я приняла тот факт, что нельзя требовать от кого-то любви, если ее нет. Примите то, что бывает так в жизни, никто не обязан нас любить и так бывает что один человек может разлюбить другого и он не обязан жить с Вами и мучатся, только чтобы Вам было хорошо.
Почемучка• 15 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Не читала
Как яйца могуть быть самым главным человеком?
Как же родители, ребенок?

Это все пройдет.
Зачем вы в соц сети полезли вот зачем? Что бы больно было?
Кидстаффовка• 15 марта 2019
Ответ дляTinika
Согласна с Вами на все 200%, а Вашему ребенку скорейшего выздоровления и здоровья! Вы правильно написали про то, что не нужно гневить Бога. Здоровье наших детей и правда самое важное в жизни.
Не танцую- но пою• 15 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
+100. почти моя ситуация
Почемучка• 15 марта 2019
Ответ дляГрабля
Что у вас в голове?
Tinika• 15 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо вам большое.
Телочка• 15 марта 2019
Оторвите его и быбросите нафиг из головы! И во все смыслах!
Займитесь собой, полюбите себя! Вы - самая лучшая! И заслуживаете лучшего
Не танцую- но пою• 15 марта 2019
А вы работаете, автор?
Просто болталка• 15 марта 2019
Ага прям така любовь что без соц сетей никуда
Играюся• 15 марта 2019
Дорогая автор, переключитесь на ребенка, когда в моей жизни произошла такая ситуация, я полностью загрузила себя детьми, домашней работой, помню, постоянно слушала веселую танцевальную музьіку, подключила всех подруг, они стали моей поддержкой, удалила его из всех соцсетей, не отвечала на его звонки, короче по максимуму от него отдалиться, вспоминайте плохие моментьі о нем.
все пройдет и єто тоже, через время будет не так больно