Аноним_1593• 15 марта 2019

Де, окрім кідстафу, продаєте?

Привіт.
Де, окрім кідстафу, клумби, шафи, продаєте?
До недавна подобалась шафа, але з їхніми правилами та комісіями - шукаю тепер щось нове та ефективне.
Дякую.
Нежная Лапка• 15 марта 2019
в Инстаграмм в комиссионках, например @Komissionka.sale.ua, давно уже на досках объявлений не продаю
ВиталинаВасильевна• 15 марта 2019
Шафа и оликс
ВиталинаВасильевна• 15 марта 2019
славно ком юа ,об* ява,но там глухо
И_В_офигительных_штанах• 15 марта 2019
Олх
Аноним_1600• 15 марта 2019
o.l.x
Аноним_1541• 15 марта 2019
вот интересно, когда я создавала такой вопрос так его удалили за нарушения правил и тапками закидали, а тут ничего, и где справедливость?
ВиталинаВасильевна• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
было такое дело,потому что могут все уйти туда ,где лучше,чем на кидстаффе
автор Аноним_1593 • 15 марта 2019
Дякую всім, хто відпписав. Оскільки тема, порушує правила кідстафу, її видаляю.