лаМпочка• 15 марта 2019

Реклама инсты? Первый раз вижу! О_о

Шо за контекстная реклама мне лезет? Это шо, так можно было? Марченко вообще гонит.. кому она сдалась на нее ещё подписываться. Первый раз такую рекламу вижу. Прям отталкивающе
Результат:
вже голосів: 22
10 (45.45%) Не пойду ваще!
7 (31.82%) Шта?
3 (13.64%) Полюбопытствую и закрою
2 (9.09%) А я пойду и подпишусь!
Ищу-брожу• 15 марта 2019
О,Боже! Она сама к себе приглашает? Она что, какая то дива бесценная? Это ж надо так себя любить! Я вот вчера нашла и подписалась на олесю жураковскую. Мне нравится эта актриса. А Марченко? Зачем на нее подписываться.....я не фанат. Ей не повезло

автор лаМпочка • 15 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
Так и я о том! Сама к себе ’запрошуэ до своего инстаграм-життя’. Тьху..
Ищу-брожу• 15 марта 2019
У меня другое. Два дня именно здесь на советчице выскакивает окно- предупреждение- опасный веб-сайт сайт. И страница закрывается. По сто раз приходится заходить.
Зяблик протестант• 15 марта 2019
У меня уже зрение выработало защиту от рекламы, я ее не замечаю вообще , только если она не на пол экрана
автор лаМпочка • 15 марта 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Я обычно тоже. Но шото она меня прям выбесила