Единая страна!• 15 марта 2019
Ребенку 9 месяцев, уже пытается ходить, обувь
Какую обувь стоит покупать сейчас? Пинетки, кроссовки или что?
Цветик-семицветик• 15 марта 2019
Пусть пока дома в носках топает. Рано еще. В мае купите закрытые босоножки.
Наизнанку• 15 марта 2019
вдома босоніж без шкарпеток, а там подивитесь, в який сезон почне ходити по вулиці
Хвець-тець• 15 марта 2019
Ну кросовки уже можно какие-то.
Но я ЗА босоногую обувь, мягкая подошва и никаких супинаторов.
{СоJIнТсЕ}• 15 марта 2019
Кроссовочки бы взяла.
Сколько он по улице находит? Пару десятков метров.
У меня в 9,5 месяцев ходил по комнате, в 10 уже по всей квартире топал, но на улице просто стоял на месте до 11 месяцев. (:
Правда, зима была, в зимних ботинках было тяжело двигаться.
Зубачистка• 15 марта 2019
У меня в 9 месяцев дочка пошла, покупала туфельки dd step с твердой пяткой