15 марта 2019

Тема про

Суть вопроса в следующем: была связь с женатым, любовь-морковь, а дальше беременость. Уговорил оставить ребенка, обещал развестись, но слился как только живот вырос. Теперь ребенку пять лет, встретились, предлагает жить вместе?
Соглашаться?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 281
193 (68.68%) Нет
56 (19.93%) Соглашаться
32 (11.39%) Ответы
i.ne.govori 15 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
тогда, в молодости, очень любила, потом ненавидела до ужаса, готова была убить, пото просто пвталась вычеркнуть из жизни, потом как встретились, нахлынуло все сразу, сама не ожидала: и обида душила, и горечь за потерянные годы, и все же казалось, что любовь ожила, а сейчас даже не знаю, чем дальше, тем более равнодушной становлюсь
Добро пожаловать в мир замужних женщин)
Поэтому мужики гулять и начинают. Нет такого фейерверка эмоций как раньше.
Но если он уже вышел из гулятельного возраста, то есть шанс дожить вместе до Вашей старости.
Смешнюча 15 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
ничего от них не хотела и не хочу, по этому и не понимаю их попыток сюсюкать
они мне чужие люди и точка
С чего вы взяли, что они с вами сюсюкают? Просто общаются нейтрально, потому что вынуждены после того, как он с вами сошёлся. А вы обычное общение или нежелание идти на конфликт за сюсюканье приняли.
И ещё. Вы не знаете, может, он им говорил, что ваш ребёнок не от него, что вы нагуляли, поэтому они и не хотели контактировать.
Стильная штучка 15 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
ничего от них не хотела и не хочу, по этому и не понимаю их попыток сюсюкать
они мне чужие люди и точка
Вы сейчас врёте или несколько постов выше? То вы пишите, что свекры знали о вас и делали вид, что вас не существует ( а что им было делать? Вот реально не пойму). То теперь ляпаете, что ’ничего не хотела и не хочу’. Получается ваша обида - брехня на ровном месте. Сами не знаете, что хотите по жизни. Теперь и живете в равнодушии, по инерции.
автор Пирожкиня 15 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Вы сейчас врёте или несколько постов выше? То вы пишите, что свекры знали о вас и делали вид, что вас не существует ( а что им было делать? Вот реально не пойму). То теперь ляпаете, что ’ничего не хотела и не хочу’. Получается ваша обида - брехня на ровном месте. Сами не знаете, что хотите по жизни. Теперь и живете в равнодушии, по инерции.
ну раз тогда делали вид что нас нет, ч же жила как то?ч и теперь могу без них жить, они мне не нужны
Стильная штучка 15 марта 2019
Девочки, неужели я на непонятном языке задаю вопросы автору в третий раз? Вот совсем трудно проглотить вопрос ’а какие телодвижения нужно было делать в сторону любовницы сына’? А то вроде читает, а смысла в ответах никакого. Как нужно было вести себя с ней, принцессой, она не знает ( ну или знает, но не может связать слова во внятный ответ) но обижается за бездействие. Может кто-то вместо автора знает ответ, чего она ждала от родителей хахаля, который был официально женат и имел нескольких детей в оф браке? Может кто-то переведет бессвязный бред обвинений?