Болтушка Му• 22 октября 2013

Куда полететь на НГ? Посоветуйте направление и предложите варианты

Добрый вечер!

В периодС 28 ДЕКАБРЯ ПО 11 ЯНВАРЯ У меня с супругом возникает возможность отдыха БЕЗ ДЕТЕЙ!!!!

Посоветуйте в каком направлени   можно полететь отдохнуть на 7-14 дней.

Понимаю, что это самый пик цен, бюджет до 4 тыс (может чуточку больше, если что то интересное)

Самый доступный пляжный, конечно, Египет, но может что то еще интересное подскажите...

Девочек турагентов просьба писать без анонима, если что я напишу в личку, просто свой ник афишировать не хочу.

Спасибо всем за участие!!!!
fox80• 22 октября 2013
Постою, послушаю.

Дедуськина бабуська• 22 октября 2013
Если больше 5 тысяч вытяните, то можно в Доминиканы.
Дедуськина бабуська• 22 октября 2013
Ой, имела в виду не больше, а просто 5 тыс.
АсобеннАя• 22 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
В доминиканы и в кубы
И еще в мексики
И в ямайки:-)
Хоспидя, советчики:-)
Уж тогда в доминикану :-)
elenochka• 22 октября 2013
Автор, сейчас еще выбор довольно большой, и т.к. туры на Новый год сейчас продают по раннему бронированию, можно найти хорошие варианты по приемлемой цене. В Вашем бюджете ОАЭ, Шри Ланка, Таиланд, Доминикана, Индия (Гоа). Ориентировочные цены по этим странам можете посмотреть у нас на сайте http://tourdream.com.ua/group/info.php?id=15
По поводу подбора тура, пишите, пожалуйста в личку или в моих объявлениях.
автор Болтушка Му • 22 октября 2013
Ой, девочки спасибо большое, некоторые направления даже не вспомнила!!!!!!!!!!
Робот Вертер• 22 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
чего,долларов?
автор Болтушка Му • 22 октября 2013
Ответ дляelenochka
Муж сидит уже на сайте :)
Спасибо
автор Болтушка Му • 22 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
чего,долларов?
Да, долларов, за 5 тыс гривен и в Украине не отдохнешь, к сожалению...

elenochka• 22 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Муж сидит уже на сайте :)
Спасибо
Пожалуйста :) Будут вопросы, обращайтесь (и скидочку обязательно сделаем )
putharaksa• 23 октября 2013
Еще можете совместить Таиланд+Вьетнам, или Таиланд+Мальдивы, вобщем, вариантов, действительно много, цены пока что адекватные и есть раннее бронирование и выбор. Через пару -тройку недель вся экзотика будет продана (во всяком случае перелеты по нормальным ценам). Останется Египет, ОАЭ (здесь не забывайте о визе).
Обращайтесь, помогу.
Скидки делают все, так что выбор за вами куда и кому обращаться))
автор Болтушка Му • 23 октября 2013
Ответ дляputharaksa
Обращайтесь, помогу.
Спасибо большое за подсказку!
В ОАЭ проблема визу получить???
elenochka• 23 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо большое за подсказку!
В ОАЭ проблема визу получить???
Визу получить не проблема, она делается онлайн за несколько дней. Просто еще плюс дополнительные 70$ c человека.
Yuk@• 23 октября 2013
Автор, бюджет у Вас замечательный как для отдыха вдвоем, поэтому можно смело подбирать варианты. Если хотите пляжный отдых, то я Вам однозначно рекомендую Шри-Ланку и ОАЭ. В частности, если Эмираты, то на Новый год здорово в Дубаи Если интересует не только пляжный отдых, предложу Вам Финляндию в гости к Санта Клаусу. По этому направлению у нас много очень классных предложений. Также у моих туристов очень популярны на НГ Париж и Амстердам. Если с точки зрения ’на экскурсии в Европу’, то можно слетать. Из приятностей - скидки на новогодние и рождественские туры + несколько приятных бонусов-подарков к Новому году для туристов. Если что, заглядывайте в мои объявления или пишите в личку
автор Болтушка Му • 23 октября 2013
Ответ дляYuk@
Спасибо большое!
Очень интересные предложения!
Yuk@• 23 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо большое!
Очень интересные предложения!
Да было бы за что Выбирайте вариант, какой Вам будет наиболее интересен, и тогда Новый год пройдет просто супер
З.Ы. Эх, Новым годом повеяло... Надо уже подарки искать