15 марта 2019

Муж решил заказывать доставку правильного питания!? Как вы бы отреагировали?

Я тоже хочу, раз на то пошло
1 день - 600 грн на 1800 ккал
Знакомого видители с судочками увидел.

Моя стряпня уже давно - не то. Особенно если ПП, так или не шикарно вкусно или вкусно, но на вид не то.
Но Я тоже в постоянной борьбе за пару лишних кг.

Как бы вы отреагировали ?
Беговая дорожка для носа 15 марта 2019
он у вас миллионер?
Беговая дорожка для носа 15 марта 2019
пусть заказывает, но думаю, что быстро надоест
Цикавенная 15 марта 2019
Хех)) Это вам на двоих выйдет 36 тысяч?
Красная помада 15 марта 2019
Я бы прыгала от счастья) мечтаю об этом, но дорого:(
Накладные мюсли 15 марта 2019
Ну либо учитесь готовить либо обсуждайте покупку двух меню. Вариантов больше нет.
Ушла и Пришла 15 марта 2019
На двох 1200грн. То такі судочки мржна зібрати. огого! Було б тільки бажання. Та й за 600 на двох вкластися можна. разом з ’красотою’.
Беговая дорожка для носа 15 марта 2019
там многое доступно к самостоятельной готовке
Аноним_1567 15 марта 2019
Отлично, пусть и мне закажет.
Аноним_1453 15 марта 2019
Если он приносит в семью тыс 200 в мес, то нормально. Если более 100, то обсудили бы. Если меньше 100, то негативно
Банан-барабан 15 марта 2019
Пусть заказывает, в чём проблема?
Пробовала я такие штуки, мне не нравится вообще. Но было удобно, так как иногда бывало, что времени готовить вооообще нет :( А подсчёт ккал был важен. Но, я заказывала немного дешевле :)

В итоге, решила, что лучше выкраивать время для самостоятельной готовки. Первое - я не могу быть уверенна в том, чётко ли всё со стороны исполнителя, увы. Второе - разнообразнее в разы, и третее - значительно дешевле :)
Незнакомлюся 15 марта 2019
пусть заказывает, мой заказывал и быстро надоело. не все там так как они заявляют.
Беговая дорожка для носа 15 марта 2019
Ответ дляУшла и Пришла
На двох 1200грн. То такі судочки мржна зібрати. огого! Було б тільки бажання. Та й за 600 на двох вкластися можна. разом з ’красотою’.
600 на дврих в день можно и невложится, креветки нынче дорого
Ушла и Пришла 15 марта 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
600 на дврих в день можно и невложится, креветки нынче дорого
Та докинути гривень 100))) Вони ж не кожного дня. Можна продукти закупити на декілька днів, тиждень.
Та никада в жизни 15 марта 2019
на одного как по мне много в день..но если финансы позволяют- я бы пищала от восторга)))
Трактор Вика 15 марта 2019
Могу вам сказать, что через неделю он сожрет и свои судочки и ваше ПП, знаем проходили)
Фокус-Покус 15 марта 2019
Идея класс, но жаба, жаба...
Накладные мюсли 15 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
на одного как по мне много в день..но если финансы позволяют- я бы пищала от восторга)))
А чего бы Вы пищали, если муж заказывает это себе, а не Вам?
Ласковая_львица 15 марта 2019
Где собираетесь заказывать?дайте ссылку,пжл
Та никада в жизни 15 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
А чего бы Вы пищали, если муж заказывает это себе, а не Вам?
он у меня не единоличник, это раз, и мы оба на наборе массы, это два) понятное дело брал бы и мне. но даже если брал только себе- мне бы в разы жизнь упростило, тк у нас ну очень разные вкусы в еде, ему сложно угодить. большую часть того, что я сьем в любом количестве, бедняжку от одного запаха и вида выворачивает наизнанку. так что я бы пищала при любом расскладе)
Пи Пи Пилюля 15 марта 2019
У меня муж тоже заказывал)
Сначала себе попробовал, его на неделю хватило, а я питалась больше месяца. Это круто, удобно, дороговато конечно, Но если вопрос в деньгах не стоит, То почему нет?
Нарисовалось 15 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
он у меня не единоличник, это раз, и мы оба на наборе массы, это два) понятное дело брал бы и мне. но даже если брал только себе- мне бы в разы жизнь упростило, тк у нас ну очень разные вкусы в еде, ему сложно угодить. большую часть того, что я сьем в любом количестве, бедняжку от одного запаха и вида выворачивает наизнанку. так что я бы пищала при любом расскладе)
Вы классная
Пи Пи Пилюля 15 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Где собираетесь заказывать?дайте ссылку,пжл
https://foodexhub.com.ua/kiev
Я тут заказывала, только город другой.
Накладные мюсли 15 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
он у меня не единоличник, это раз, и мы оба на наборе массы, это два) понятное дело брал бы и мне. но даже если брал только себе- мне бы в разы жизнь упростило, тк у нас ну очень разные вкусы в еде, ему сложно угодить. большую часть того, что я сьем в любом количестве, бедняжку от одного запаха и вида выворачивает наизнанку. так что я бы пищала при любом расскладе)
Так проблема автора в том, что муж СЕБЕ заказывает. А не в том, что вообще заказывает.
AnnaSmith 15 марта 2019
Та хай собі замовляє, якщо не сильно на сімейний бюджет вплине
Та никада в жизни 15 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Так проблема автора в том, что муж СЕБЕ заказывает. А не в том, что вообще заказывает.
проблемы не вижу, если бюджет позволяет. готовь себе сама что хочешь- красотень!
Та никада в жизни 15 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
Вы классная
ой спасибо))
Та никада в жизни 15 марта 2019
автор, просто как я не живет, приготовишь казан плова- а тебе потом заявляют что видите ли мясо пахнет! и кушать он его не может. о май гад. вчера доела сама, на плов еще пару месяцев тянуть не будет. моему даже курицу лень почистить, потому только грудки кушает. у моего зашкваров полный вагон, так что радуйтесь автор) одной проблемой меньше. главное чтоб его на долго хватило))
автор мистерЛяпсус 15 марта 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
он у вас миллионер?
Нет
автор мистерЛяпсус 15 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Где собираетесь заказывать?дайте ссылку,пжл
Я ещё не знаю
постою_послушаю 15 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
https://foodexhub.com.ua/kiev
Я тут заказывала, только город другой.
Блииин, как же круто!