Кофр для ноги• 15 марта 2019
Музыкальные залипухи-2019. Что нынче слушают?
Радио не слушаю, поэтому особо хитов нынешних не знаю. В прошлом году открытием была Газировка со своим "Блэк Бакарди" - месяц в голове играло, не могла избавиться))) Сейчас вот "заела" RASA с "Танцы под фонарем". Little Big "Skibidi" - тоже отлично зашел))
Что еще нынче есть "молодежного", что намертво вьедается в мозг?
Ms. Искренность• 15 марта 2019
Мне нравится польская Tulia. Буду за нее голосовать на Евровидении.
Аноним_1517• 15 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
Украина не голосует