Малинка• 16 марта 2019

Еще раз про ботокс.Так как на меня наехалив одной из тем.

Сейчас прохожу обучение, тема ботокса затрагивалась , хотя это и не основная тема обучения.Вот просто покажу тааблицу из семинара, сфоткано на телефон.Даказывать ничего не буду, как говорится, кто имеет уши, тот услышит.Обучение проводят профессора, не косметологи, конечно же.
Домашка• 16 марта 2019
И?

Черепаха Тортила• 16 марта 2019
Я тоже не пойму. Вы хоть обьясните в чем дело
Трактор Вика• 16 марта 2019
Копирую

Вы количественный показатель в расчёт на берете совсем?
Вам лишь бы доказать, что токсин яд?так с этим то никто не спорит.
Любой препарат может быть и лекарством и отравой.
Любой, зависит все от дозы.
Трактор Вика• 16 марта 2019
Громкие слова, что токсин навсегда останется в организме и является отравой. Ну такое, лишний раз показывает, что вы вовсе не в теме, а перескащываете чужие сказки.

Химиотерапия, яд ужаснейший, отправляет все и... После него все же живут, и восстанавливается организм, так там дозы иногда почти смертельные. А вы как банный лист прицепились к ботоксу, ибо сама до конца механизм не понимаете, но какой то дядя сказал, что это плохо.... А вы верите. Как ребёнок.
Аноним_1445• 16 марта 2019
девушка, вы простите, нафига нам ваши матюки? да еще и вырванные из контекста
Трактор Вика• 16 марта 2019
Автор, не хотите не колите, но информацию проверяете, мало ли что кому приснилось, или мало ли кто на чем зарабатывает.
Вот не секрет, что противников ботокса много, им и кинули кость, чтобы грызли, и деньги за книги и семинары платили.
Все это бизнес на манипулировании.
Да, я блондинка!• 16 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Все это бизнес на манипулировании.
агрессивная реакция у вас, автор все правильно делает
Трактор Вика• 16 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
А что она делает правильно?
Сомнения вам не ведомы, вы верите всему что сейчас мелят по тв, да в фб и инсте?
Библиотекарь• 16 марта 2019
ботокс ужас, зато прививки делают детям) где логика)))

Да, я блондинка!• 16 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
А что она делает правильно?
наоборот, хто очень хотел теперь будет сомневаться
Да, я блондинка!• 16 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
ботокс - гульня не обязательная
прививки- обязательно, вы же не хотите, чтобы в эпидемию ваш ребенок заболел
Трактор Вика• 16 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоесть многолетние применения его как лекарство, во многих сферах медицины не доказывает обратное?

Вот дядя ляпнувший что то куда умнее....
Наш народ всегда готов поверить бабке, дедке, но не врачу.
Трактор Вика• 16 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
ботокс - гульня не обязательная
Да, я блондинка!• 16 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика

врач- сторона заинтересованная и зачастую прикрывающая эти побочки, если это схема автора бабкина или дедкина, то конечно ой)
откуда эта схема,?
любительница• 16 марта 2019
Ой да ладно! Я хочу уколоть ботокс, надо СРОЧНО УЖЕ ( гусиные лапки капец выражены)
И филлер гиалуроновой кислоты тоже хочу.
Правильно пишут, главное знать меру. Вот и всё!
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2019
Автор, Вы на кого учитесь? Вот именно ботулотоксин помогает в одной болезни, за границей его бесплатно колят в шею.
Аноним_1534• 16 марта 2019
Вы обучаетесь на косметолога? Зачем тогда антиреклама?
Я такое• 16 марта 2019
У вас есть медицинское образование?
парИла я парИла• 16 марта 2019
Ну одна справа - з´їсти зіпсовану консерву, справді можна померти. і зовсім інша - вколоти спеціальний препарат в мікродозі, щоб паралізувати той чи інший м´яз.
Нікого не агітую, просто за правду.

Аноним_1572• 16 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика

Очередной ’Коток’))) За лекции денежки собрал, книжечки продал))
Аноним Первый• 16 марта 2019
моему сыну кололи диспорт из за тонуса с правой стороны, но эфект был очень коротким 2 месяца. Решила больше не слушать таких специалистов, это действительно бизнес . Жаль что на здоровье детей!!!
Трактор Вика• 16 марта 2019
Всё как в жизни