Поумничка• 22 октября 2013

Подскажите о наценки

Девочки, живу в маленьком городке,вчера приехала с Харькова,понабирала трусиков, маечек,ремешков и т.д..и т.п....Как продавать?Если, например, майка 30 гривен-продавать за 60,как делается наценка,никогда этим не занималась.Или к каждому товару прибавить по 40-50 гривен и все (или много). Извините за глупые вопросы.
Голодаю• 22 октября 2013
Майку за 30 грн я бы продавала за 40, у вас дорого
Здрасьтенька• 22 октября 2013
продавайте за 60 грн.
Sexvolna• 22 октября 2013
за 50-60 иначе какой вам смысл продавать! ну и смотря какое качество и фирма!
Оченьценная• 22 октября 2013
Минимальная разумная наценка, если вы вкладываете свои деньги - это 50% Значит надо продавать минимум за 45, это минимум! Посчитайте расходы на дорогу, затраченное время, оплату аренды, налогов или как там у вас, я не знаю. И учтите, что всегда будут какие-то остатки, выбраковка и т.д., которые хорошо если продадите по закупке. У профессиональных продавцов есть такая проверенная горьким опытом поговорка: ’Большая часть прибыли - в остатках’ Учтите, что на закупку товара нужно будет постоянно увеличивать сумму, поддерживать ассортимент. Поэтому нет смысла корячиться за 5 рублей - только прогорите. Получается продавать со 100% накруткой - прекрасно, работайте))
Капитанша• 22 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Золотые слова особенно за остатки
автор Поумничка • 22 октября 2013
Ответ дляОченьценная
спасибо
Оченьценная• 22 октября 2013
Ответ дляКапитанша
Золотые слова особенно за остатки
ну дык больше 10 лет в торговле))
Капитанша• 22 октября 2013
Ответ дляОченьценная
ну дык больше 10 лет в торговле))
Я так и поняла что опыт есть )))
поменьше нам остатков