Дама с заначкой• 16 марта 2019
День рождения. Чем угостить 30 сотрудников?
Нужны идеи.
Недавно начала работать в компании, коллектив 30 человек. У меня на следующей неделе День рождения, ломаю голову чем угощать коллег.
До этого коллектив был не большой и не пьющий, 8 чел и то не всегда все в офисе. Обычно на шестерых заказывали суши или пиццу с салатами и сок или фруктовый салат делали торт и конфеты.
А сейчас в офисе сладости, печенья и фрукты в избытке. Думала принести 3 торта, но мне сказали, что сладкое у них не идет... Вот ломаю голову чем угостить, чтобы не пожлобски и не сильно дорого. На счет выпивки уже определилась мужчины пьют коньяк, а женщины белое сухое вино или шампанское. А вот что на закуску? Подкиньте идей, пожалуйста!
Кондуктор троллейбуса• 16 марта 2019
Пироги с разными начинками у нас идут на ура, расходятся первыми.
Творческий типаж• 16 марта 2019
Пироги заказать в пироговой или пиццу + мясная нарезка + оливки + вино белое и красное, фрукты. Но выйдет в итоге недешево.
Если печете сами, то можете пару тортиков или брауни испечь. Вам же не от пуза их накормить
Аноним_1510• 16 марта 2019
Вот вам повезло! У нас во время обеда накрывался фуршет+ соки. Прибежали, взяли по бутику , выпили по соку и работать дальше. А у вас прям новый год
Улыбчик• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1510
ну . может у автора зп 30 шт
Если есть кому помочь, то много разных бутербродов. Дома, заранее, нарезаете колбасу, сыр, мясо. Хлеб покупаете в день праздника, майонез и масло то-же и быстро все мажете и накрываете. Можно купить еще рыбу, уже тоже в банках нарезанную и сделать бутерброды с рыбой и маслом, по вкусу будут не хуже красной икры. Я покупаю скумбрию, сама засаливаю, потом дома делаю заготовки и бутерброд, почти красная икра, готов. Разлетаются быстро. Ориентируетесь на фуршет, а не нажраться до пуза.
Распутница• 16 марта 2019
Ну, автор, Вы попали! Накормить 30 человек! У нас раньше были такие ДР, колбаска, мяско копченое, сыр твердый, огурчики, оливки, бутеры какие-нибудь. Ну и выпивка. Плюс конфеты и торты. Все выходило дорого, коллектив 20 человек. Хорошо, что пару лет назад отказались от таких посиделок. Сейчас торт и конфеты
Непостоянная постоянность• 16 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
ну . может у автора зп 30 шт
У меня столько но я не могу себе позволить такие банкеты организовывать
Распутница• 16 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
якщо треба весілля гуляти, то є готові вафельні тарталетки в ашані - туди салат з плавл.сирком, інший вид - з печінк.паштетом. Бутери з сиром, шинкою. лаваш з сиром к/м+шпротина рулетом. Битки курячі в клярі розміром з 2 пальця (як впоперек філе різати).
Это автору неделю готовить плюс $$$
Творческий типаж• 16 марта 2019
Я собираюсь в контору, где примерно 60 сотрудников, надеюсь, там не принято на всех выставляться
Недавно организовывали совместные посиделки на 25 человек. Брали несколько видов сыров, нарезку хлеб вкусный типа шварцброд и багеты. Соленья перец острый оливки. Вообще дичь какая-то эта обжираловка
Распутница• 16 марта 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
У двух коллег был день рождения с разницей в пару дней, они совместили празднование и накрыли стол на двоих. Были бутерброды с красной рыбой, с икрой, мясная и сырная нарезка, салаты и корзиночки с начинкой. И что-то еще... уже не помню... Я подсчитала это где-то не менее 3000 грн.
Для меня одной это очень много. Хотела бы вложиться в бюджет до 1200 грн
Но по-моему это нереально...
Поддерживаю, ненормально! Мы на работе еле вытребовали отмену таких застолий, главбух даже собрание коллектива устроила, чтобы услышать мнение всех. Просто у нас в коллективе есть сотрудницы, получающие зарплату больше средней по коллективу и любящие застолье и бухнуть. Они конечно хотели таких мероприятий, но средний сотрудник может позволить себе такие расходы с трудом. Все застолья отменили! Ура!
Дама с заначкой
• 16 марта 2019
Ответ дляТворческий типаж
Если коллектив давно в таком составе, то возможно и нет. Просто у нас за последние пол года коллектив вырос в два раза, поэтому по старой памяти, наверное, отмечают все вместе
Дама с заначкой
• 17 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Если бюджетно сделайте канапе , очень много
Наверное, так и сделаю