ЗдесяЯ• 16 марта 2019
3 гривни
который день тема в топе. Сначала я поддерживала покупателя, а теперь понимаю, что зря она это затеяла..
А вопрос вот в чем: посое этой громкой темы, вы перестанете платить комиссии продавцов или нет?
Результат:
вже голосів:
1180 (63.85%)
Никак не повлияла та тема
250 (13.53%)
Буду платить после темы
247 (13.37%)
не буду платить после темы
171 (9.25%)
Свой вариант
Вкаблучках• 16 марта 2019
Никак не повлияла та тема. Я в ней не участвовала, прочитала, про себя подумала и все.
Как платила всегда, так и буду платить комиссию
Зарядка для хачапури• 16 марта 2019
Платила и плачу. Комиссия идет не в карман продавцу, а за услугу банка.
Та никада в жизни• 16 марта 2019
Считаю комиссию расходами владельца карты. Но в основном всегда оплачиваю
Тема не повлияла, остался осадок от продавца
Там-тарарам• 16 марта 2019
не знаю, що за тема, комісію за переказ грошей завжди плачу, а от дехто ще пише про комісію за зняття готівки - з такими прощаюся
Нерадистка Кэт• 16 марта 2019
вы просто завидуете популярности темы
от идея , хочешь топа - напиши про 3 грн
Всегда оплачивала и вообще проблем не вижу
более того, совершенно спокойно оплачиваю по условиям сделок +0,5% для кредитных карт, кто их заводит зачем-то, т.к. понимаю, что обналичить с них можно только через КДВ или депо.
Хитрожопый ПБ - это банк, к-рый абсолютно никогда своего не упустит, и варианта перевода без комис. просто нет.
По возможности уточняю, есть ли карты норм. банков или р/с или оплата налом, а нет - так и нет.
Слабый пол• 16 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я тоже плачу и не думаю)
Ав конце темы на покупателя с другой стороны посмотрела. Наглая.
Вообще продавец псих , но обое рябое
Ангелочек с рожками• 16 марта 2019
если есть комиссия и продавец настаивает, прохожу мимо и ищу другого
Слабый пол• 16 марта 2019
Ответ дляBlekvud
В темі переливання з пустого в порожнє.
Буду платити комісію, якщо мені ця річ потрібна ( коломийки за 3 грн робити не буду)
100%
Irinka Andreeva• 16 марта 2019
Я продавец, карта тоже с процентом, кто платит, кто нет-я не паникую)Вот сегодня дала всем карту на оплату без %, а сайт не захотел проводить оплату этой картой, и пришлось перекидывать на свою с %, чтоб выкупить и не подвести людей , потеряла около 50 грн!И что теперь, головой разбиться?
Сыро_Ежка• 16 марта 2019
Я продавец. И мне оплачивают комиссию только изредка что не оплачивают. На это не обращаю внимание. Но также когда я закупают вещи оптом и точно также оплачиваю комиссию. Так как считаю что это мои проблемы и человек должен получить свою сумму за товар
Пацаааааааан• 16 марта 2019
Тут половина вас не поймет, лучше создайте новую тему - с какой картой вы работаете при денежных переводах.
Тема уже не в топе)
Манка Я• 16 марта 2019
Избегаю платить комиссию, т. е. заказываю у других продавцов. Тема не повлияла, я и раньше так считала.
LudaSHOPSale• 16 марта 2019
Как покупатель всегда плачу
Ну раз надо товар и такие условия)
Как у продавца - карта без комиссии давно
Тема да : агонь по «разбору полетов»
Ну раз надо товар и такие условия)
Тема да : агонь по «разбору полетов»
Котя_люлю• 16 марта 2019
никогда не заморачивалась из за 3 грн и не буду. Как и позволять себя оскорблять. Покупатель в той теме на голову села и ноги свесила.не уведомили её за ранее. При оплате видна комиссия, она прекрасно понимала что недоплатила и столько вылила г’вна на продавца. жесть. не нравится не оплачивай и не покупай, а оскорблять и выговаривать мужу дома.
Не пью, не курю• 16 марта 2019
А чем все закончилось? Читала 2 лня,но что то не вижу уже этой темы.Да и читать там очень много!
Слабый пол• 16 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
Наглая, да,12 дней брони уже говорят
О многом. Но право же продавец вообще
Нифига_ни_ни• 16 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
не совсем так! Если карта Универсальная, то она без комиссии, но если Вы будете оплачивать через терминал, то комиссия будет и владелец карты никак не может на это повлиять
ЗдесяЯ
• 16 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
покупатель отказалась от посылки, продавец ее везде заблокировала и на связь не выходит
Котя_люлю• 16 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Наглая, да,12 дней брони уже говорят
О многом. Но право же продавец вообще
продавец отчебучила так отчебучила) видно достала её покупательница знатно)
Слабый пол• 16 марта 2019
Ответ дляBlekvud
Я читала деякі відповіді автора і покупця. Мій висновок- яке їхало, таке здибало!
Точно
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Я платила и буду платить, даже не задумывалась.
Та тема - просто днище. Я вначале была на стороне покупателя, но чем больше она там писала, тем противнее становилось. А под конец участники просто потеряли человеческое обличье со своими рысканьями по соцсетям родных и близких продавца.
Котя_люлю• 16 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки а чем закончилась тема?
в процессе. покупательница требует разойтись миром. типа она оставляет 100 грн, а продавец забирает товар. Продавец на морозе- она деньги получила-товар отправила. фсё.