ЗдесяЯ• 16 марта 2019

3 гривни

который день тема в топе. Сначала я поддерживала покупателя, а теперь понимаю, что зря она это затеяла..
А вопрос вот в чем: посое этой громкой темы, вы перестанете платить комиссии продавцов или нет?
Результат:
вже голосів: 1848
1180 (63.85%) Никак не повлияла та тема
250 (13.53%) Буду платить после темы
247 (13.37%) не буду платить после темы
171 (9.25%) Свой вариант
Ms. Android• 16 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
Кажется, что покупатель уже сто раз пожалела, что встала в позу.
Запрлатила бы те 3 грн, написала негативный отзыв и все. Нет же. Обе хороши
Кстати, а за такое негатив или нейтральное положено?
Сегодня на диете• 16 марта 2019
Ответ дляnightwoman
200 страниц, уже и анонимов сняли, прям политические дебаты:))
Там анонимов и не было. Продавец создатель темы хотела что бы все её запомнили. Ну что же. Чего хотела, то и получила. Запомнили не только её, но и её родственников и друзей.
Бентливуман• 16 марта 2019
Сколько нервов из-за 10 центов.
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
Так виноваты да, но тут всеиовевидно, если покупатель хочет возврат- продавец обязан его сделать, если товар ещё даже не был выслан. А сумму брони оставить себе. Ну это так по-нормальному если)
Та там уже истерика у обеих, по-нормальному никак...
3 гривни, Карл!
Пацаааааааан• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Просто там на всех, кто осмеливается хотя бы слабо пискнуть о том, что они виноваты обе (даже не в защиту продавца, заметьте! ) накидываются сворой и загрызают. Мгновенно обвиняют в том, что это клон продавца. Я зашла и вышла, тема очень плохо пахнет.
Ну и отлично)
Нерадистка Кэт• 16 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Ого..так до сих пор ничего не решилось и деньги не отдала? Пипец!
просто продавец ушла в запой, видимо
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
Тема не повлияла, всегда так считала, если продавец не соизволил пойти и сделать нормальную карту без комиссии, то его проблемы, я всегда отказывают от покупки. Чисто ради принципа. Могу даже купить дороже у другого, но нормального продавца)) Мне цена не сильно принципиальна и 50-100 грн вообще погоды не сделают, а вот хитропопых не люблю страшно. Ну поставь цену на 5-10--20 грн дороже и все, к чему эти схемы, доплаты и т.д. Если написано цена 1000 грн, например, значить я должна заплатить 1000.
Я тут не продаю, у меня карта другого банка даже. А расскажите, в чем прикол этих карт? Что значит - продавец не удосужился? А что нужно сделать для беспроцентной карты?
Carin• 16 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
Можно переводить без комиссии, просто не снимать наличные, а платить картой, в чем тут сложности? Неужели у вас такая активная торговля и такие поступлениями карту, что вы прям не успеваете потратить эту сумму?)))
Я продавала свои пролеты, зачисление без комиссии, никогда не обналичивала, соответсвенно 2% не платила и с покупателей не требовала
Во-первых, я сейчас говорила за себя как плательщика.
Не мое дело, как удобно получателю средств, это его полное право и платить с карты, и платить наличными. Во-вторых, Ваше сравнение в принципе не корректно, т.к. 200 грн за пролеты или что-то там б/у не сравнить с 20 к, к примеру, к-рые в день заходят оптовику. И если ему удобно обналичивать эту сумму - это его полное право и условия сотрудничества.

В-третьих, если говорить за меня как за организатора СП, то да, у меня и б/н расчет, и нал, в завис. от условий сотрудничества, мне нужна дебетная карта без переплат при переводах и обналичивании, а для удобства участниц у меня есть возможность отдать наличными, когда позволяют условия, и карта другого банка без комиссий при пополнении.
Я не на долго• 16 марта 2019
Тема не про три гривны даже, а про то что если покупатель отказался от товара не стоит высылать на три гривны наложкой товар. Вот в чем жестяк. Так что не надо перекручивать.
Нерадистка Кэт• 16 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Из-за переплаты в 3 гривны начать ругаться и отказываться от покупки, а сейчас предлагать оставить 100, где логика
так а чо 3 грн ? + 20 грн услуга наложного платежа
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
Но ведь продавец впал в истерику уже после истерики покупателя про 3 гривни, не так ли?
Я не на долго• 16 марта 2019
Ответ дляБентливуман
Сколько нервов из-за 10 центов.
Из-за 11. что вы сумму уменьшаете ))))))
Нерадистка Кэт• 16 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Вот как продавец с комиссией, почему вы не добавите 5 грн к цене товара и не напишите большими буквами ’комиссию мне не оплачивать’ . И вам + в карму и покупатели спокойнее спать будут
тексты никто не читает, хоть большими буквами, хоть маленькими
Серьезная баба• 16 марта 2019
Какая тема? О чем? Автор, Вы хоть ссылку давайте о какой теме речь.
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
Впм там скучно стало? Сюда прибежали?
Котя_люлю• 16 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Кстати, эта тема с анонимами будет другая
Потому что там открыто боятся писать, особенно продавцы))
Да и все с открытыми никами предпочитают быть хорошими ))
не все) там есть такие что и правду пишут. правда их прессуют ))
Сегодня на диете• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Зашла в ту тему скопировать ссылку. Там уже брату продавца в соцсети написали
Так Светка это может остановить легко. Пускай вернет 700 грн! Всё. Вопрос будет исчерпан! Но она этого не делает! Ведь тогда все поймут и она в том числе, что была неправа. Но человеку с больной психикой признать это не может.
Нерадистка Кэт• 16 марта 2019
Ответ дляnightwoman
эта ветка войдет в историю на долгие, долгие годы ...
Стриптизерка• 16 марта 2019
Ответ дляMs. Android
Я бы негатив поставила
Розавенная• 16 марта 2019
Комиссию плачу. Но конкретно в той теме меня больше возмутило жадность продавца. Я больше продавец, чем покупатель. Никогда не пишу доплатите!!! Заплатили- хорошо. Не заплатили тоже хорошо.
Я не на долго• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Какая разница. Истерика это истерика. А отправка наложкой на 3 грн это ПОСТУПОК жлобины редкой. И то что сейчас не вернула себе товар и покупателю деньги это только подтверждает.
Аноним_1603• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Пойти в банк и открыть карту без %. Не знаю как сейчас, раньше это стоило 50 грн, которые потом тебе на карту возвращались. У меня много продавцов любимчиков, посредников у всех нормальные карты, без %.
Если не ошибаюсь даже в той теме покупатель спрашивал у сотрудника банка, чья головная боль обслуживание карты и нужно ли платить %, получателю, ей ответили, что % это проблема собственника карты и она не должна оплачивать чужую комиссию
Blekvud• 16 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
Боже, Вже й до родичів добрались? Сусідів теж сповістили ?
Любительница• 16 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
В смысле?))) А объясните мне плиз, там есть те, с открытыми никами, кто защищает продавца, а есть те, с открытыми никами, кто защищает покупателя. Они все предпочитают быть хорошими? )))
Сегодня на диете• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Впм там скучно стало? Сюда прибежали?
А чего прячетесь - то? Пишите открыто.
Мама Чели• 16 марта 2019
Покупатель говорила как человек, нормальный и живой, а продавец отвечала как робот, как сотрудники банка говорят со злостными неплательщиками. Противно читать ответы Продавца.
Котя_люлю• 16 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
так отож по нормальному. покупатель сразу повела себя не нормально, а продавец стала резко в позу тоже не хилую. две королевы
Ms. Android• 16 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
Я бы негатив поставила
Ладно, тогда я своему продавцу тоже, у меня аж 12 грн переплата получилась :)
Сегодня на диете• 16 марта 2019
Ответ дляBlekvud
Пока нет. Ждём, что у Счёты наступит просветление сознания.
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
слушайте, не превращайте и эту тему в помойку с оскорблениями и грязью! Возвращайтесь туда и там поливайте продавца и неугодных.
Эта тема о другом вообще.