ЗдесяЯ• 16 марта 2019
3 гривни
который день тема в топе. Сначала я поддерживала покупателя, а теперь понимаю, что зря она это затеяла..
А вопрос вот в чем: посое этой громкой темы, вы перестанете платить комиссии продавцов или нет?
Результат:
вже голосів:
1180 (63.85%)
Никак не повлияла та тема
250 (13.53%)
Буду платить после темы
247 (13.37%)
не буду платить после темы
171 (9.25%)
Свой вариант
Нерадистка Кэт• 16 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
Какая разница. Истерика это истерика. А отправка наложкой на 3 грн это ПОСТУПОК жлобины редкой. И то что сейчас не вернула себе товар и покупателю деньги это только подтверждает.
да, тут суть в том, что продавец НАЗЛО , после отказа покупателя, отправила посылку, еще и наложным , + 20 грн
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
Пойти в банк и открыть карту без %. Не знаю как сейчас, раньше это стоило 50 грн, которые потом тебе на карту возвращались. У меня много продавцов любимчиков, посредников у всех нормальные карты, без %.
Если не ошибаюсь даже в той теме покупатель спрашивал у сотрудника банка, чья головная боль обслуживание карты и нужно ли платить %, получателю, ей ответили, что % это проблема собственника карты и она не должна оплачивать чужую комиссию
а, вот оно что. Приват банк себя не обижает в любом случае )))))))
Я не на долго• 16 марта 2019
Ответ дляBlekvud
Боже, Вже й до родичів добрались? Сусідів теж сповістили ?
А почему и нет психовать так психовать))) Или только продавец может психовать? Героев надо знать в лицо))))
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
А чего прячетесь - то? Пишите открыто.
вас забыла спросить, что мне делать
Сегодня на диете• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
слушайте, не превращайте и эту тему в помойку с оскорблениями и грязью! Возвращайтесь туда и там поливайте продавца и неугодных.
Эта тема о другом вообще.
О чем о другом?
Котя_люлю• 16 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
Там анонимов и не было. Продавец создатель темы хотела что бы все её запомнили. Ну что же. Чего хотела, то и получила. Запомнили не только её, но и её родственников и друзей.
та вас тоже запомнили
если б вы еще с пустых ников не писали вообще б хорошо б было
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
О чем о другом?
прочтите сп и опрос еще раз. Если не дойдет - перечитайте опять, пока не поймете.
В рот не ложи• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Эта тема о другом вообще.
Так там дали уже ссылку на эту, вот и прибежали, сейчас тут начнется грязь
Нерадистка Кэт• 16 марта 2019
Ответ дляBlekvud
конечно и соседей. Уже выяснили, что Светлана гуляет с доберманом в Днепре возле улицы Индустриальной, вроде бы. Короче, встречают ее, собирались интервью брать с камерой
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
та вас тоже запомнили
вот-вот. А то мне так нравится - пишите открыто ))) А мимозка, или как там его, чем отличается от бубль гум? Ни то, ни другое никакой информации не дает о человеке.
Я не на долго• 16 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Боже какой кошмар. Правду слышать не приятно)))))
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
аааа, понятно. Ну да, там сейчас затишье, сейчас сюда набегут
Сегодня на диете• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
вас забыла спросить, что мне делать
Вас забыла спросить куда мне возвращаться.
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляНерадистка Кэт

Дюагональ• 16 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
3 грн пожалела
Прикиньте ))) но теперь по брони оставляет 100
Вот ведь жлобиха.
НашлаПерепискуМужа• 16 марта 2019
Вопрос: Вам необходимо добраться до ТЦ и купить вещь. Вы проезд оплачиваете в транспорте? Для меня комиссия - это транспортные услуги, деньги идут или едут к продавцу))) Я и покупатель и продавец, комиссию плачу всегда, НО если мне не платят (в моих объявлениях ни слова за комиссию). то я и не напоминаю. Всем порядочным респект и уважуха))) И всему миру - мира и любви к ближним!
Нерадистка Кэт• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
открывать информацию о себе здесь ? да это опасно
Аноним_1603• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ну так вы оплачиваете обслуживание своей же карты. Все стоит денег. Там тоже работают люди и они получают ЗП. Тем более в год по сути копейки выходит.
Стильная штучка• 16 марта 2019
Платила и буду платить, если товар нравится и нужен. Это как с комуналкой, в квитанции нет, а при оплате появляется.
Та тема бред бредовый. Считаю продавца неправым, но покупатель тоже не ангел и получила то, что заслужила.
Слабый пол• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Просто там на всех, кто осмеливается хотя бы слабо пискнуть о том, что они виноваты обе (даже не в защиту продавца, заметьте! ) накидываются сворой и загрызают. Мгновенно обвиняют в том, что это клон продавца. Я зашла и вышла, тема очень плохо пахнет.
Несколько человек писали так ))
Но Вы правы
Сегодня на диете• 16 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
та вас тоже запомнили
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
нет, ну это выгоднее, конечно. Пойти, разово заплатить 50 грн и не морочить голову ни себе, ни покупателю.
Дюагональ• 16 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
А еще не выходит на связь и покупателя в ЧС добавила, когда та отписалась.
Добротная• 16 марта 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
да много чего выяснили, не только где гуляет)))
Разглашать ее поведение не будут, если она вернет деньги человеку.
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
кстати, хороший пример ) Про коммунальные платежи. Уверена, что там покупатель не устраивает истерику, что с нее берут комиссию, а платит всё, как зайка.
Я не на долго• 16 марта 2019
Ответ дляBlekvud
То знайте , знайдіть фото Свєти , )) а братам , сватам , кумам ( та ін) для чого це?
Для общего развития))))