Волшебная палочка• 22 октября 2013
как перевести деньги с копилка на карту универсальная?
Как перевести через приват 24 деньги с копилка на карту универсальная?реально ли это?
Мамаша в бигудях• 22 октября 2013
Мені переводили в банку, по закінченню. Запитувала чи можна через Приват 24, відповіли, що можна. Але в мене цієї функції не було)))
Подмигашка• 22 октября 2013
Попробуйте нажать вкладку
Управление картой/счетом, дальше внизу Подключите Копилку, дальше снять средства, выбираете номер карты и переводите
Дюймовочка• 22 октября 2013
Там где вкладка депозиты высветится копилка, нажимаете на нее-откроется окошко, и там есть опция снять все средства или вводите сумму которую хотите снять, потом на телефон придет смска с кодом подтверждения платежа.