Анка-пулемётчица• 16 марта 2019
Туфли вышли из моды навсегда?
А также босоножки, сабо, сандалии и т.п.? Теперь только кроссы в моде, на все случаи жизни и так будет всегда? Ведь мода движется в сторону унисекса и комфорта.
Результат:
вже голосів:
364 (75.36%)
Мне пофиг на моду, ношу и туфли, и кроссовки
53 (10.97%)
Да, теперь только кроссовки будут в моде, все остальное - отстой
41 (8.49%)
Я не знаю
25 (5.18%)
Туфли ещё вернутся в моду
Капуста Маша• 16 марта 2019
Кто такое сказал, что туфли не модно?!
И модно носить кроссовки??
Носите то что удобно Вам, у каждого должен быть свой взгляд на моду. И своя интерпритация.
Хватит подражать друг другу, все как с инкубатора сбежали...
ХДЕ индивидуальность?!
И модно носить кроссовки??
ХДЕ индивидуальность?!
flyintheskyv• 16 марта 2019
представляете ноги в кроссах летом?)Я когда в жару вижу людей в кроссовках.представляю как там варится и потеет кожа
Я ношу туфли.босоножки .сандалии.ботильоны.сапоги.Всегда в кроссовках жопа ногам
Чёрти Шо• 16 марта 2019
Ответ дляflyintheskyv
И паааахнет

Анка-пулемётчица
• 16 марта 2019
Ответ дляflyintheskyv
Ну в них же удобно.
вентиляторная• 16 марта 2019
Только сегодня подумала про удобство и комфорт в моде. Реально нет ничего удобнее кроссовок. Они даже удобнее слипонов, которых я накупила целую кучу))). Теперь присматриваюсь к кроссам и заодно уже заказала новый обувной шкафчик
Анка-пулемётчица
• 16 марта 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А с чего вы взяли, что туфли вышли из моды???
Никто не носит их уже, все в кроссах, кроссы даже под свадебные платья надевают. Мода становится удобной+ унисекс.
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2019
Мода циклична. Поэтому уверена, что на смену современным комфорту, оверсайзам и многослойности, ещё придут в моду шпильки, критические мини и все обтягивающе-сексуальное
Языката Хвеська• 16 марта 2019
Не пишите глупости. Модно всё. Кроссовки, туфли, мюли, босоножки и даже вьетнамки.)
Бочка порохУ• 16 марта 2019
Ответ дляflyintheskyv
это ваше мнение.
ношу кроссовки и зимой и летом и кто сказал, что ноги парятся? вы чего? сейчас такие новые материалы дышащие и подошвы вентилируемые))) какой пот? купите нормальные кроссовки и будет вам радость!
МойНеТакой• 16 марта 2019
Ответ дляflyintheskyv
Я люблю и сандалии, и босоножки, но на дальние дистанции кроссовки летом- супер. Есть летние, сеткой, с системой вентиляции. Ничего не потеет и не воняет.
Ксерокопия ночи• 16 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
И паааахнет

Вы ноги не моете? Или носки не стираете? Может, грибок?
Почему у вас ноги воняют? Я ношу кроссовки летом и у меня все хорошо.
Физрукая• 16 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Кто такое сказал, что туфли не модно?!
И модно носить кроссовки??
ХДЕ индивидуальность?!
И модно носить кроссовки??
ХДЕ индивидуальность?!
У меня всегда была проблема, найти обувь, которая меня устроит. То носок не тот, то каблук.
Чёрти Шо• 16 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Фу блин, в 35 градусную жару в кроссовках
Чу Ча• 16 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ага, такие ’невоняющие и дышащие’ летом в +40 кааак зайдут куда-то в помещение и сядут\встанут рядом... хоть противогаз надевай. Это дурь полнейшая летом в закрытой обуви ходить.
Плевать на всякую моду, полно удобных босоножек. И элегантных при этом.
СирОжино пирОжино• 16 марта 2019
Ответ дляflyintheskyv
у Вас кожзам кроссовки? или тканевые? ну т.е. не из натуральной кожи?
Вся такая растыкая• 16 марта 2019
Ответ дляflyintheskyv
У меня так все знакомые ходят, у них ни шлепок, ни босоножек нету, только кроссовки супер топовых моделей, зачастую даже не сетчастые. Тоже не представляю себе этого, я с +20 уже кроме босоножек не одеваю почти ничего, ну иногда кеды белые...
flyintheskyv• 16 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
у меня кросы НБ.найки.рибоки.Оригинал.Но не представляю как в них ходить летом когда хочется чтоб нога максимально открыта была
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2019
Зачем такие крайности? Туфли, ботинки, сандалии могут быть удобными, комфортными и унисекс. А вот высокий каблук, который из человека делает стреноженную проститутку надеюсь выйдет из моды навсегда, в крайнем случае останется где-нибудь в цирке.
СирОжино пирОжино• 16 марта 2019
Ответ дляflyintheskyv
Вы знаете, я ещё не ходила летом в кроссовках т.к. только купила недавно.
1. Это только натуральная кожа.
2. Лето бывает холодным. Например у меня частые спазмы сосудов и руки и ноги холодеют от ВСД и если мне будет комфортно и теплее в кроссовках, то я конечно буду их носить. И не стоит осуждать или относиться с непониманием кто и что носит..
1. Это только натуральная кожа.
Ответ дляЧу Ча
Даже пусть не элегантных, а спортивных и удобных. Но нога открыта и дышит, это гигиенично, нежели потеть в кожзаме.
СирОжино пирОжино• 16 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
согласна! Но если кожанные то ничего не воняет, кожа дышит..
Ответ дляБочка порохУ
это ваше мнение.
Видимо, у человека не было нормальных летних кроссовок из качественного материала.