Отмотала своё• 16 марта 2019
А вы в какую теорию возникновения жизни верите?
И почему?
НастяБусинка• 16 марта 2019
Палеоконтакт. Завезли нас сюда и развели, как муравьев на муравьиной ферме. Да, и муравьев тоже развели.
Силиконочка• 16 марта 2019
Ответ дляНастяБусинка
А кто развел тех которые нас развели?
Отмотала своё
• 16 марта 2019
Ответ дляНастяБусинка
Зачим им оно надо? Как думаете?
Дайте подуться• 16 марта 2019
Думаю, что нас создал бог, но мы были на вид, как обезьяны, а потом эволюционировали по Дарвину.
НастяБусинка• 16 марта 2019
Ответ дляСиликоночка
А кто развел тех которые нас развели?
А хз) Жизнь за пределами этой планеты вообще может иметь такие формы, что мы и представить себе не можем, отчего они, почему и вообще что оно такое.
Аноним_1526• 16 марта 2019
Теория космоса. Думаю, завезли и засеяли нас , пришельцы. Для исследования.
На-перекуре• 16 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Вы думаете что Адам и Ева были обезьянами???
Блондинка в Законе• 16 марта 2019
Верю в эволюцию по Дарвину. Или что-то подобное. Этому хотя бы есть доказательства в виде найденных вымерших животных, предков человека и т.д. \
Но не пришельцы и тем более не бог = это просто тупо придуманные истории))
90x60x90• 16 марта 2019
Нас створив Бог. В Біблії Корані Талмуді все описується можна прочитати. Я прихильник Аврамічних релігій. В Біблій в книзі буття все описано. Про створеня світу, тварин, людей.
90x60x90• 16 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
В Біблії пише що Бог створив нас на свою подобу. Тварини були створені окремо. На рахунок еволюції. Я не бачила щоб собака став козою, а кіт тигром. Тому таку теорію прийняти неможу. Що щось може видозмінюватися.
90x60x90• 16 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А цих предків і тварин не міг створити Бог? Теорія Дарвіна особисто мені не підходить тим що нема логічного початку і кінця. Ми від мавпи а мавпа від кого? А птахи? А риби? Вони також змінилися з мавп? А комахи? Тобто історії кінець мавпа стала людиною і померла. Занадто просто і дивно.
Ниф_ниф• 16 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Какие доказательства? Это же поный бред
МЧСница• 16 марта 2019
Не знаю кто нас сюда занес как форму жизни, но реинкарнацию они оооочень зря придумали .... ))
Сиренькая• 16 марта 2019
А я думаю,где-то на далекой планете,и не одной,живут наши прародители,предки, они умнее и совершеннее нас,возможно наблюдают за нами, возможно все мы марионетки,нам в мозг посылают сигналы и нами руководят на самом деле.Тоже самое касается животных.А вообще это всё до жути интересно
МЧСница• 16 марта 2019
Ответ дляСиренькая
Мы в матрице, согласна.
Ответ дляБлондинка в Законе
Даже Дарвин не верил в свою теорию.
Дайте подуться• 17 марта 2019
Ответ для90x60x90
По-перше, ніхто точно не знає, як саме виглядає бог. По-друге: можливо люди не були повністю мавпами, як окремим видом, а лише мали подібний вигляд, тому і не відбувалось переходу одного виду в інший, а лише видозмінювались в межах одного виду.
Дайте подуться• 17 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
Да. Только не прямо обезьянами, как отдельным видом, а первобытными людьми, которые выглядели подобно обезьянам. Есть же раскопки.
МЧСница• 17 марта 2019
Ответ для90x60x90
Библию и историю пишут победители.... Поэтому возможны варианты...
Ниф_ниф• 17 марта 2019
Взяли материал от обезьян, взяли от себя (инопланетян) смешали и получились мы.
Адам и Ева первые опытные образцы которых выпутили жить в реальную среду обитания (изгнание из рая)
вон перед Евой еще Лилит была, но что тос ней пошло не так
Блoшка-матрешка• 17 марта 2019
А мне интересно очень что есть много рыб похожих на животных живущих на суше. И мне кажется не зря тянется шлейф о русалках. Возможно когда-то сегодняшний человек жил в воде и имел хвост )). Что происходило со всем живым когда были метеоритные дожди, когда был всемирный потоп.. где снова зародилась жизнь и появились люди? Вот не верю я в Ноя и всех по паре ).
Аноним_1433• 17 марта 2019
Верю в реинкарнацию, карму.
Почему? Потому что так легче смириться со смертью отца, принять что жизнь человека имеет другие начала.
Автопортрет нурофена• 17 марта 2019
В теорию Дарвина не верю. Верю что землю искусственно заселили людьми и всем живым. Зачем ... это спорный вопрос
Белая котичка• 17 марта 2019
Я не знаю. Но то что Еву сделали из ребра Адама, что то очень клонирование напоминает.