Пацаааааааан• 17 марта 2019
Девочки, меня бросил муж? , как жить дальше?
Краткая история... Живем на съемной квартире, я зарабатываю больше на мне продукты, на нем коммунальные платежи и оплата хозяйке. Долг за квартиру и услуги 500 долларов. Муж кормит хозяйку завтраками или вообще отмораживается. 2 дня назад я сказала ему, что надо же что-то делать, если свое дело не идет. Искать другую работу или еще что. Но так же жить нельзя. Не скандалила, просто сказала, накипело... Он ушел в агрессию. И уже 2 суток нет его. На звонки не отвечает, на сообщения тоже, хотя просматривает их. Что это? Он бросил нас(, у меня ребенок от первого брака,) с долгами?
Под пытками• 17 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
Ну так они 5 лет жили и все устраивало, а дол всего за 2 месяца накопился и пошли претензии.
Так он не обязан содержать ее и ее прицепчик, ему так проще самому жить. Бозе-бозе ходить за продуктами и убирать, какая непосильная задача. А если бы без мужика жила, то в сраче и голодная?)
хьясе прицепчик. Это ответственность, а он мужиком должен быть или не жить с женщиной, если к ней не готов. Удивляюсь установкам некоторых. А потом откуда мамсики берутся? Надеюсь, у вас не сын...
пьЯНА• 17 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
Он думал, что у них любовь, а оказалось, что автора только бабки интересуют, вот он и пошел жить сам, а автор уже все глаза проглядела и ерзает два дня. Значит, не такой уж он и балласт был, за балластом так не убиваются.
ой, не смешите - женщина, которую только бабки интересуют, в сторону такого миллионЭра, готового инвестировать аж 5000 грн в месяц даже и не глянет. Или есть люди, которые считают 5000 грн в месяц от мужчины (и то на его же содержание) ДЕНЬГАМИ?
Под пытками• 17 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
Если оплатите за квартиру, рекомендую его не принимать. Он то Вас не бросил, как оплатите он вернется, но я своего похожего в 2006 году не пустила в квартиру, пока отсутствовал поменяла ’личинки’ в замках и все. Началась др. жизнь.
Ms. Искренность• 17 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Автор врет, чтобы ее здесь пожалели и у нее это успешно получается, сочувствующие уже окрестили мужика сво, а ее причислили к лику святых. Ток непонятно, чего она так убивается за этим сво и ничтожеством?
пьЯНА• 17 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
бабы - дуры, вот и убивается.
А врёт или нет - ей виднее
Аноним_1571• 17 марта 2019
Автор,ищем сотрудников СТО,которые могут фотографировать и описывать свою работу.Доход зависит от обьема и качества описания. В среднем 2000 грн в неделю без напряга,но может быть и 15000 в мес. Пусть напишет на почту ya.illivna@gmail.com
Молчалка• 17 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
да, небольшой город, но куча возможностей заработать, он у нас развитый во многих сферах, стройки, магазины, куча всего. Да, постоянно говорит денег нет.
можно название такого замечательного города? хочу в маленький город с возможностями.
Молчалка• 17 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
Ну так она только еду оплачивает на всех, а одежду, шампуни и прочее за себя и своего ребенка сама-сама.
так а на хрена тогда мужик нужен?
Молчалка• 17 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
а то, что она его любит, в голову не приходит?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
Живем в гражданском браке, 5 лет, ему 45 .Ничего не понимаю. Никогда с таким раньше не сталкивалась
а так он даже не муж)))
Яжемать Мне можно• 17 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
сутками на работе, а денег нет ₽((
Прямо как за моего написали ,зарабатывает только на аренду живем в гражданском почти 3 года, моих 2детей я вдова.Живем в моей квартире за нее плачу только я и покупаю одежду детям ,тренировки, питание садик /школа и все остальное тоже я и себе все покупаю,а он только на еду дает 200-300 в неделю(((
Отвечаю всем• 17 марта 2019
А потом мы спрашиваем: Почему отцы детей жмут алименты? Да, потому, что бабы кормят холуев за этот счет, вместо того, чтобы вкладывать в ребенка. Не все, но, все же...
Отвечаю всем• 17 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно

ЖЕСТЬ, Чудака за детские кормите, молодца!
Яжемать Мне можно• 17 марта 2019
Ответ дляОтвечаю всем

ну не то чтобы я кормлю за детские ,ему привозят некоторые клиенты за работу с села продукты и утку или гуся,готовлю просто то вареники и пельмени сама,за квартиру я и так сама бы платила без него,многие клиенты не сразу платят за ремонт отдают по 500грн в месяц,например за ремонт двигателя так практически большинство, всем сейчас тяжело, у нас уже один крупный завод на гране закрытия ,а это 10тыс людей на улицу, зарплату 9 мес не платят и что с них взять
Трусы с капюшоном• 17 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
скорее всего он деньги собирал на что-то, а вам говорил ,что их нет.
Ms. Искренность• 17 марта 2019
Ответ дляМолчалка
Это как-то противоречит вашему предыдущему ответу. Так любит или ей от него только содержание нужно? Если любит, то пусть любит такого, как есть, а если за бабло, то не надо ломать комедию.
Молчалка• 17 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
Вы явно ошиблись. это мой единственный ответ в этой теме...
Ms. Искренность• 17 марта 2019
Ответ дляМолчалка
Да уж, тогда у вас раздвоение личности, потому что вам принадлежат ответы №128, 129 и 130))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-46912595
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Расстроюсь вас еще больше, он зарабатывает больше вас, но отлично живет за ваш счет, а себе на жилье откладывает. Нашел повод уйти
Или на бабу тратит. Другую.
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
Не поверите за все 5 лет жизни, первый упрек. Всё время поддерживала его. Сама себя и ребенка обеспечивала, продукты, лекарства все на мне, а ему всего 5000 грн. нужно было заплатить в месяц за жилье
Хорошо чувачок устроился. Он платит за квартиру, а ему бесплатная еда, секс, уборка, поддержка.
Ответ дляПацаааааааан
потяну, конечно, дело в том что я никогда не сталкивалась с такой ситуацией и в моем окружении нет таких случаев и для меня это немного шок.
Тогда нужно честно поговорить с хозяйкой, постепенно выплатить ей долг (если она согласится) и сменить замки, чтоб он больше не мог вернуться.
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2019
Автор, вы хоть заначку имеете? Или у вас ’все честно и общий бюджет’?
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
как вы согласились на такое сожительство???? что вы все оплачиваете? аренду, коммуналку, себя, ребенка? а он - для красоты???
Это обратный вариант ситуации ’муж работает, а жена красивая’.
Так и он: сидит на диване красивый.
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А зачем он вам?
Ответ дляЯжемать Мне можно
Зачем он с Вами? Вы благотворительный фонд страждущим?
Яжемать Мне можно• 17 марта 2019
Ответ дляZyzga13
Есть чувства ,надеюсь что будут лучшие времена .Помните тут была тема про 90-е , как тоже было безденежье в семьях,нужно поддерживать друг друга , а не бежать разводиться как сейчас модно на советчице