Пацаааааааан• 17 марта 2019
Девочки, меня бросил муж? , как жить дальше?
Краткая история... Живем на съемной квартире, я зарабатываю больше на мне продукты, на нем коммунальные платежи и оплата хозяйке. Долг за квартиру и услуги 500 долларов. Муж кормит хозяйку завтраками или вообще отмораживается. 2 дня назад я сказала ему, что надо же что-то делать, если свое дело не идет. Искать другую работу или еще что. Но так же жить нельзя. Не скандалила, просто сказала, накипело... Он ушел в агрессию. И уже 2 суток нет его. На звонки не отвечает, на сообщения тоже, хотя просматривает их. Что это? Он бросил нас(, у меня ребенок от первого брака,) с долгами?
Усатая полосатая• 17 марта 2019
прицепились муж, не муж.... А ответственность и человеческие отношения у мужчин активируются только когда штамп в паспорт ставят?
Автор, вы молодец, но хорошо присмотритесь кто рядом с вами, не зависимо от того помиритесь вы или нет
Бабушка-байкерша• 18 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Прямо как за моего написали ,зарабатывает только на аренду живем в гражданском почти 3 года, моих 2детей я вдова.Живем в моей квартире за нее плачу только я и покупаю одежду детям ,тренировки, питание садик /школа и все остальное тоже я и себе все покупаю,а он только на еду дает 200-300 в неделю(((
зато нового папку деткам притащили((
Бабушка-байкерша• 18 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор, как Вас мог бросить муж, если Вы не замужем?
прыдыбайлом не красиво назвать ,
а так -муж гражданский,эдакий суррогат,но звучит поприличнее,чем ио *бырь.
Аноним_1587• 18 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Расстроюсь вас еще больше, он зарабатывает больше вас, но отлично живет за ваш счет, а себе на жилье откладывает. Нашел повод уйти
чет поддерживаю.. была аналогичная ситуация.
ему в данный момент всеравно на вас и на ребенка, не дай бог что случись, а он вне зоны по личной инициативе..
не бывает занятость страшная а денег нет! это смотря ’для чего’ нет!
На-перекуре• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
мой первый муж играл на автоматах, 《занятость》почти круглосуточная была, денег- ноль.
Это была основная причина развода. Фин.проблемы бывают у всех, когда была понятна главная причина проблем, я подготовилась, сделала все что бы:
1. он не жил с нами , поменяла личинки в замках
2. нашла подработку на дому(репетиторство по математике),
т.к на момент развода сыну было лишь 1 год, полноценная работать не получилось бы .
3. развелась и никаких отношений за 13 лет с ним
Аноним_1587• 18 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
ну вот я как раз про это:
играл на что? деньги то для этого нужны
На-перекуре• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
ну вот я как раз про это:
играл на что? деньги то для этого нужны
в автоматах игралтных на деньги, а мне втирал, что у заказчика, надо срочно сдать обьект, что в пробке, что дает показания как свидетель аварии, не знает когда отпустт. Мне сейчас смешно, так как я верила, пока в один момент мне позвонил мл.брат(ему еще было 12лет)и в шутку сказал: где Р, говорю: в пробке, брат в смех: зайти в Фортуну, и посмотри, чем он занимается.
Я одела 4х месячного сына, и пошли вечером гулять к Фортуне, зашла в Фортуну:картина Репина《приплыли》, и еще ж оправдания:я вот зашел посмотреть как играют другие, мне должны отдать долг, вот жду......в общем вранье и 《махровре》. Досвидос!. Я слелала выводы и начала сначала искать подработку(первый муж мог неделями пропадать《на заказах》), нашла, фин суммы не большие, но зато дома я могла следить за ребенком(я без пед.образования, с техническим, но математика оч.мне помогла тогда) , как уроки стали постоянными, стабильный доход, занялась подготовкой 《выселения》, и однажды(9 мес было сыну), мой первый муж не смог попасть рано утром в квартиру(около 5-00 появился), оч.удивился, вещи его стояли в общем коридоре, дальше малому исполнился год и сдала док-ты на развод, Началась др.жизнь.
Аноним_1587• 18 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
абалдеть! вот это вы решительная и смелая ! умничка!!!