Мастер Пис• 17 марта 2019
Разница в 15 лет
У кого так? Как сложились отношения?
Не танцую- но пою• 17 марта 2019
Есть знакомая пара. Двое детей, вместе 21 год.
Сейчас ей трудно. Муж пенсионер, старшая дочь студентка, младшая - школьница, работает она одна. Дети тоже чуть подрабатывают, приходящими нянями.
Мастер Пис
• 17 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Если жен нет и некто ни кого не уводит живите!!
Была, но давно развёлся. Детей нет.
Живчик-счастливчик• 17 марта 2019
Ой не нужно.Сестра родная.познакомились,ей 20,ему 35.Всё окей в молодости, он и при деньгах был,потому как не юноша же уже, и машина и всё такое.Сейчас ей 39,ему 55.Она еще летает как птичка,а он уже лет пять ничего не хочет. С возрастом разница станет заметна.Он еще и поседел рано.Кто не знает,думают что отец её.Слышала за спиной и обидное-спонсор,папик,и т.д.
На работе коллеги любя говорят ей-как там твой пенсионер?
Тётушка Лошадь• 17 марта 2019
От возраста зависит. Если ему 35, то наверное не критично. А вот если 50+, то ожидайте болячки, усталость и прочее с его стороны, ну и плюс бонусом свои устои и порядки.
Голубая фишка• 17 марта 2019
У моих бабушки и дедушки было 14 лет разницы, жили душа в душу (дедушка старше, его первая жена умерла в молодом возрасте от тифа)
У соседей разница в 16 лет (она старше). Тоже счастливы. Уже совсем старенькие, она инсульт лет 8 назад перенесла, он о ней заботится, каждый день гуляют. У них нет совместных детей, только у неё был сын от первого брака.
Не танцую- но пою• 17 марта 2019
Ответ дляorel9
по началу норм,а потом пропасть все глубже.
мне 35 и я юххххуу,а ему полтос со всеми вытекающими последствиями.
Это ещё ерунда. Вот моей знакомой 47, а её мужу 64. Он совсем дед уже :(
Не танцую- но пою• 17 марта 2019
Ответ дляorel9
дед деду рознь,я видела таких дедов-огонь,но 64 это уже да...печаль,печаль.
В их случае он выглядит пожилым.
Я согласна, дед деду рознь. Но как угадать?
Голубая фишка• 17 марта 2019
У родителей моей подруги тоже была разница лет 15. Вот у них этой разницы почти не видно было, он очень активный был, в 70+ летал с женой в Таиланд. А потом за несколько месяцев сгорел от рака
такой юморной был, до последнего держался
ПоЗиТиВнАя• 17 марта 2019
Ответ дляorel9
Не всегда. Моему дяде 62, его детям 14 и 7 лет. Выглядит отлично, за собой следит, жена вдохновляет)))
Ответ дляНе танцую- но пою
В их случае он выглядит пожилым.
никак,у меня был ну такой активный,спортивный,легкий на подъем и вот прям на глазах превратился в брюзжащего пенсионера,вечно недовольного,с забобонами и вздохами по любому поводу.ну здоровье,секс тоже пенсионные.
Не танцую- но пою• 17 марта 2019
Ответ дляMazhar21
Ну так 17 лет разница. Недалеко от 15))))
Было бы 47 и 62 - ненамного лучше.
Не любовница• 17 марта 2019
Мне 42, мужу 57, старшего в институте выучили, меньший идет только в школу. У нас более активный муж, он у нас двигатель, живем активной жизнью, с сексом пока тоже все в порядке, не каждый день, но 2 раза в неделю полноценно. Что будет будет дальше, посмотрим, а то что было, замечательно.
Гладиолус• 17 марта 2019
У моих дедушки и бабушки была разница чуть меньше, 12 лет, она вторая жена, первая умерла молодой, сам дедушка после войны без ноги. Жили долго, были счастливы, родили ещё троих детей, у дедушки от первого брака двое было. Бабушку парализовало в старости, она умерла раньше, а дедушка до 87 прожил.
Не танцую- но пою• 17 марта 2019
Ответ дляНе любовница
Разные бывают мужчины.
Тренеру моего сына 67 лет. Да, он седой. Но и всё. Я бы в жизни не подумала, что ему столько лет, если бы он на своём сайте эту информацию не выложил.
Стетоскопуло• 17 марта 2019
Ответ дляorel9
Я тоже видела, но способа оставаться молодым ни у кого нет(
У моих родителей разница была 12 лет, моя мама мне всегда говорила, что это слишком много.
Стетоскопуло• 17 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Разные бывают мужчины.
Таких единицы.
Не танцую- но пою• 17 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Таких единицы.
Мне 40 лет, пока это единственный мужчина 60+, который так выглядит, из всех, кого я встречала. Думаю, это большая редкость.
Сначала я думала, что это опечатка, но у него на фейсбуке видно, что в вуз он поступил в 1970г. Правда.
Ванна Тазиковна• 17 марта 2019
Когда мне было 19, много было претиндентов старше меня на 12-15 лет. И возраст мне казался нормальным.
Но сейчас мне 49, слава богу, что ничего и не вышло.
Лунтик-паунтик• 17 марта 2019
Я уже однажды выставляла фото в подобной теме. Чтобы было наглядно. Мне 45. Мужу 61. Ребенку 12. Живем уже 22 года вместе.
Ну, не знаю, может для кого-то он и старик...
Но, для примера, его зятья, которым по 30 лет один уже с сединой, второй с намечающейся лысиной.
Мастер Пис
• 17 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо за фото )) мой мужчина тоже спортом заниматься, и выглядит на 30, но никак не на больше )
Красная помада• 17 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Представляю как это бесит:(
Автор, а сколько вам? Просто, например 40 и 55 большая разница, если он не итальянский танцующий миллионер:)
Красная помада• 17 марта 2019
Знаете, чисто по женски, я бы не советовала. Но исходить надо от своих желаний, если нравится, дерзайте. А если нет,то и думать не о чем
Мастер Пис
• 17 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Представляю как это бесит:(
22, 37
Красная помада• 17 марта 2019
Тогда читайте мой пост выше. Оно того стоит только если у вас чувства и реально этого хотите. Если сомневаетесь- не стоит. Сейчас вы не так ощутите эту разницу, а лет через 10-15 ....