17 марта 2019

Как выбрать Porsche Cayenne - б/у

Здравствуйте, подскажите мне, хотим с мужем купить порше каен турбо 450 л.с.с пробегом 110000 . какие проблемы могут быть?
автор РозаЛюксен 17 марта 2019
И в чём вообще плюсы и минусы этой модели?
Бабка_в_кедах 17 марта 2019
Вы смеётесь, вы считаете, что здесь вам помогут да, действительно, куда авто форумам до советчицы
Ms. Android 17 марта 2019
С вашими мозгами это не получится)))) Вы даже вопрос по адресу задать не можете
Crocs 17 марта 2019
Советчица таки превращается в автофорум .... прям Новые Васюки ...
клайдик 17 марта 2019
очень дорого в обслуживании-клипса на порш оригинал-300 долл
на ленд крузер-150 грн на сервисе
Шиворот Навыворот 17 марта 2019
Ну, да, конечно.
На мамском сайте вам сейчас все быстренько и расскажут.
автор РозаЛюксен 17 марта 2019
Ответ дляCrocs
Советчица таки превращается в автофорум .... прям Новые Васюки ...
Не, ну у кого-то наверное есть, аудитория то большая, я и на автофорумах буду спрашивать. Вообще муж больше разбирается конечно, но я тоже хочу поучаствовать.
автор РозаЛюксен 17 марта 2019
Ответ дляклайдик
очень дорого в обслуживании-клипса на порш оригинал-300 долл
на ленд крузер-150 грн на сервисе
Ну перед покупкой конечно диагностику проведём, чтобы узнать все слабые места и подводные камни. Понятно что дорого, но мужу не докажешь, это его мечта с юности так сказать.
Катька Пушкарева 17 марта 2019
Машину с таким пробегом можно купить не дорого. Только на ремонт будете много тратиться
клайдик 17 марта 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Ну перед покупкой конечно диагностику проведём, чтобы узнать все слабые места и подводные камни. Понятно что дорого, но мужу не докажешь, это его мечта с юности так сказать.
у брата был когда то-еле сбагрил его-постоянно что то делал
они очень нежные
теперь только тойоты
автор РозаЛюксен 17 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Машину с таким пробегом можно купить не дорого. Только на ремонт будете много тратиться
И я мужу это говорю, но новую мы точно не потянем.
Катька Пушкарева 17 марта 2019
Ответ дляРозаЛюксен
И я мужу это говорю, но новую мы точно не потянем.
Лучше купить новую машину за эти деньги и будете счастливо ездить на новом авто
клайдик 17 марта 2019
Ответ дляРозаЛюксен
И я мужу это говорю, но новую мы точно не потянем.
с таким пробегом можно дешево купить
Белая и пушистая 17 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Машину с таким пробегом можно купить не дорого. Только на ремонт будете много тратиться
Это не ТАКОЙ пробег. Этот среднестатистическая пятилетняя машина.
НастяБусинка 17 марта 2019
Кайен - это зачастую машина, которую берут на убийство. Ее докатывают до возникновения проблем, проблему НЕ устраняют, когда она становится критической - Кайен сливают. Берут следующий. Это машина мажорская, поэтому хозяева увы, относятся к машине не бережно.
Crocs 17 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Машину с таким пробегом можно купить не дорого. Только на ремонт будете много тратиться
Для Порше это не большой пробег ...
Crocs 17 марта 2019
Один совет : покупайте где-то по-дальше заграницей. Не у нас . Менталитет такой, что дорогую машину все равно обслуживают в гаражах и ставят не оригинальные запчасти. Плюс дороги .
Регионщица 17 марта 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Не, ну у кого-то наверное есть, аудитория то большая, я и на автофорумах буду спрашивать. Вообще муж больше разбирается конечно, но я тоже хочу поучаствовать.
Читай-похвастаться.
автор РозаЛюксен 17 марта 2019
Ответ дляCrocs
Один совет : покупайте где-то по-дальше заграницей. Не у нас . Менталитет такой, что дорогую машину все равно обслуживают в гаражах и ставят не оригинальные запчасти. Плюс дороги .
Спасибо за совет. В Москве покупать собирается у знакомого одного.
Crocs 17 марта 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо за совет. В Москве покупать собирается у знакомого одного.
Я имела в виду Европу в рашке бы точно не брала ... ещё и у «знакомого» ...
Дайте подумать 17 марта 2019
Обратила внимание на 450 л.с. - это значит у него объем двигателя 4,5 л. В городе будет кушать хорошего бензина, наверное, литров 25.
Посчитайте и эти расходы, в дополнение к обслуживанию.
Удачи!
СКИБИДЫШь 17 марта 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо за совет. В Москве покупать собирается у знакомого одного.
​Перед покупкой поспрашивайте ещё на автофорумах, вот например специализированный технический форум Porsche (клуб любителей автомобилей Porsche) - https://forum.cayservice.ru/forumdisplay.php?f=4 Он посвящен всем владельцам и фанатам Porsche, в особенности модели Cayenne. ​Там вас точнее подскажут какой лучше выбрать Порш, стоит ли брать б/у авто и какие могут быть подводные камни при покупке. Там же есть предложения о продаже б/у Порш Кайен - может найдёте более приемлемый вариант.