УлыбАчка• 22 октября 2013

В продолжение темы об Ушастом няне. Чем Вы стираете

Девчонки, до сегодняшнего дня пользовалась ушастым нянем для детской одежды и Ариелем для взрослой. Никогда не думала, что эти порошки вредны и содержат фосфаты. И вот вопрос какие порошки, а главное где их покупать или заказывать? Через посредника или есть в специализированных магазинах в Киеве, или тут на Кидстафе? Чем стираете Вы и где покупаете?
220В• 23 октября 2013
Ответ дляilonaV
Стираю бесфосфатными порошками уже 3 года -ничего еще не накрылось.Раз в три месяца (а то и реже) чищу машинку лимонной кислотой.
Скажите , а как Вы это делаете ???
Просто много слышала об этом но не знаю как делается правильно.
В холостую запускаете машинку или как ??? и сколько кислоты сыпите???
Спасибо.

ПуФФынка_мисс• 23 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
А что за порошки, как называются? Отстирывают хорошо?
вот что я покупаю - http://ru.iherb.com/grabgreen-3-in-1-laundry-deter... и http://ru.iherb.com/grabgreen-3-in-1-laundry-deter... Мне очень нравится. Все отстирывает и очень нежное белье после него. Там есть и другие порошки, но мне так эти нравятся, что я еще не заказывала даже на пробу другие)
ПуФФынка_мисс• 23 октября 2013
Ответ для220В
Скажите , а как Вы это делаете ???
Спасибо.
Очень просто же. Я и чайник ей отмываю от накипи. Просто насыпаете в отдел для порошок лимонной кислоты и ставите на большую температуру, у меня 90 град. Я так раз в 4-5 месяцев дела, прям куски накипи выходят ( у меня просто слив в ванну, поэтому вижу).
kamenska• 23 октября 2013
Стираю Амвеем, но белое действительно сереет. Время от времени выстирываю Ушастиком и Ванишем для белого (если ткань позволяет при 90) до белого состояния, а потом опять Амвей. Детский Амвей отличается только тем, что отстирывает лучше белок (т.е. какахи и т.л.), поэтому разницы особо нет. И ,кстати, как раз там нет оптических отбеливателей, поэтому и сереет белье, кухонные полотенца - только Ушастым.
ilonaV• 23 октября 2013
Ответ для220В
Скажите , а как Вы это делаете ???
Спасибо.
3-4 пачечки лимонной кислоты в отделение для порошка,в машинку какую-нибудь тряпочку бросаю (полотенце кухонное напр.) и на 90 градусов.
220В• 24 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибочки
220В• 24 октября 2013
Ответ дляilonaV
Огромнейшее спасибо ,буду пробывать.
Начальник Анонимов• 27 октября 2013
Стираю Бурти ,заказываю с Германии,очень нравится,и запах легкий)