Сижу на стуле• 17 марта 2019
Тату, пожалею?
Давно хотела тату, и вот скоро 35 лет и очень хочу себе подарок, на запястье надпись « Ушедшее время не вернёшь.» Много думаю о прошлом и некоторые моменты очень хотелось бы изменить.
Это глупо?
Сегодня не целуюсь• 17 марта 2019
На мой взгляд, такие фразы бить, да ещё на латыни, полный треш. Хочется показать, что вся такая образованная, загадочная и мудрая, а получится как обычно - ума татуировка точно не прибавит.
Но если хочется, то конечно стоит себя побаловать, люди больше жалеют о том, чего не сделали, чем о том, что сделали.
Гербария• 17 марта 2019
Хочется - делайте и никого не слушайте. Вдруг начнете жалеть - удалите лазером. сейчас это вполне доступно
Смайлик• 17 марта 2019
А вообще думаю ,каждая тату может иметь смысл и что-ли менять человека
Подруга набила на русском фразу на руке, точно не помню какую(но заучит как девиз) про море побед. И знаете её жизнь изменилась . Она действительно внешне расцвела и стала красивой,везёт в карьере и финансах уже лет 5-6 .Ей готовы помогать просто так,к слову многих иностранцев раскручивает через интернет.
Может дело и не в тату,а просто везёт по жизни ,не знаю . Но раньше жила обычной жизнью, денег не было, с мамой жили бедно
Значит надо• 17 марта 2019
Я за надпись,делайте если хотите,единственное соглашусь с девочками,не эту надпись.И шрифт если такой как на картинке,тогда поменяла бы.Сама хочу надпись,но другую.Хочу набить надпись ’Мечты сбываются’ тоже на другом языке.Но думаю,т.к.у меня есть уже две тату.
птицаворона• 17 марта 2019
Да кто ж вас знает, пожалеете вы или нет? Мне мои не надоедают. Делайте с расчетом, что всегда можно каверапнуть)
З.Ы.: но лично я бы надпись на латыни с таким посылом не стала делать, но эт я. А вы автор, смотрите и думайте, что вам нравится.
Добротная• 17 марта 2019
Пожалеете. Спустя 16 лет удаляю, очень больно, очень дорого и долго. И без следа не удалить. Кто говорит вдруг что удалите лазером - это только звучит просто.